Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2014, 21:32   #1271
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
В свое время Козенков (конструктор Приоры) в интервью утверждал что сделать можно, но снизит безопасность. Вобщем на ВАЗе при выборе свободно высунуть руку и безопасностью выбрали последнее.
Чет у ино стёкла до конца опускаются, а безопасность по лучше наших будет.... Мудрят они скорее всего, я про конструктора.
Fedcheb вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2014, 08:51   #1272
fokker
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ural
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
fokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Да, лентяи просто, те же Автошоры свои тонированые стёкла в эти же двери полностью прячут.
fokker вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2014, 18:15   #1273
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Denise Akura Посмотреть сообщение
В Марте 2011 приобрел приору версии TMS. К настоящему времени проехал около 16 000 км
16 тыщь за четыре года!
По 4 тыщи километров в год , это очень большие пробеги. Приора не может столько эксплуатироваться, у неё гарантийный пробег 3 тыщи километров.

Цитата:
Сообщение от Denise Akura Посмотреть сообщение
5000 км - перестали регулироваться наклоны передних кресел. оказалось что "крутилки" из отвратного пластика мерзкого желтого цвета. Сам заменил на железные - 30 руб штука
Вот это и есть причина снятия с гарантии, самовольное вмешательство в систему пассивной безопасности.
__________________
Just Got Paid
Eliminator вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2014, 20:08   #1274
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре - 4

Denise Akura, дак вы ваще патриот )). я намедни в Питере был неделю.4 ВАЗа видел. так что не удивительно что вы такого негатива получаете от приоры .
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2014, 11:26   #1275
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Denise Akura Посмотреть сообщение
укороченная рулевая рейка (2,5 оборота полный поворот),
Вот это интересный момент: колеса на приоре ТМС и гранте ТМС насколько я помню одинаковые - 195/50/16, только на гранте ограничили ход рулевой рейки - стало 2,7, но радиус поворота увеличился
А на приоре получается эти колеса влезли и радиус поворота остался прежним? Или тоже ограничивали в крайних положениях?

А насчет машины - попалась "медовая" значит, сервис и гарантия - отдельная тема для разговора) Я для себя сделал такие выводы: если есть возможность - купил новую машину и послал их всех куда подальше с этой гарантией - ходишь и выпрашиваешь: замените то, сделайте это, тебя пытаются динамить под всеми возможными и невозможными предлогами, намекают, что надо подмазать...Противно это все: в натуре начинаешь чувствовать себя нищебродом...Я последнее ТО проходил на 30000, так мне салонный фильтр меняли, не такой поставили - он провалился через время и листьев натянуло в воздухопроводы, а взяли за все в районе 6000 руб...Комментарии, как говорится, излишни...
Лично своей машиной в общем доволен - за 3 года практически без поломок, правда, сейчас косяк приключился с КПП: сначала механизм переключения навернутся, потом поставили на место после перебора - передачи не включались, стоял хруст, лопнула половина корпуса, масло потекло, в общем, опять деньги...Но это, в принципе, еще ни о чем не говорит - неприятности случаются и с иномарками тоже
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2014, 11:47   #1276
Dimon_Kamin
Освоившийся
 
Аватар для Dimon_Kamin
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Красноярский край, Зеленогорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 12
Dimon_Kamin станет известным достаточно скороDimon_Kamin станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Denise Akura,
Значит просто тебе не повезло... Сочувствую... Но поверь, и с новыми иномарками такое бывает, не говоря уже про б/у... И обидно тогда вдвойне - думаешь, если отдал миллион за машину, так она ломаться не будет - а хрен!!! Просто мы о своих поломках пишем не скрывая, а Ино-владельцы стесняются, боятся показаться лошарами...
__________________
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Dimon_Kamin вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2014, 12:38   #1277
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 4

Андрей С., У меня такое же мнение. По сравнению со старой приорой сидухи лучше (даже ход передних увеличен), шумка лучше (двиг не слышен), сверчков пока нет... пробег на сегодня 7777 км.

Добавлено через 2 минуты
Андрей С., вопрос! Есть кнопка обогрева сидений? У меня есть обогрев, провода, фишка, а кнопки нет!!! Сразу не заметил, а теперь до салона ехать надо 250 км. До ТО дождусь...

Добавлено через 1 минуту
Denise Akura, На самом деле не очень у Вас много поломок... У меня правда и таких не было, но за деньги Приоры... не идеал, но все же хорошее авто!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2014, 17:45   #1278
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от TwoDants Посмотреть сообщение
Приора 2008 года, после Ваз 2106 просто иномарка
Со временем эйфория пройдёт, проверенно)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2014, 19:36   #1279
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,978
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Со временем эйфория пройдёт, проверенно)))
Все только начинается... (с)
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2014, 19:44   #1280
TwoDants
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TwoDants не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Со временем эйфория пройдёт, проверенно)))
Все может быть, но не смотря что машина русская, а у нас в стране любят хаять русские машины, она действительно радует
TwoDants вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.