Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 15:48   #1271
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

я её гнал с краснодарского края до респ.коми 3 000 км с крейсерской 130-140 , потом сам сделал шумку дверей, потолка,задних арок, теперь хочу без разборки панели куда подлезу - панель и пол ! Шумновата приора конечно, но музыка спасает
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2010, 23:53   #1272
ATAMAH
Новичок
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Новокуйбышевск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ATAMAH не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Насчет шума согласен на 100%. После проклеенной десятки просто трактор!!! Но динамика машины и отсутствие сильного крена в крутом повороте меня реально порадовала. Очень приятно осознавать, что "вот сейчас я нажму на газ и эти Спектры с Ланосами и Акцентами будут пыль глотать")))
__________________________________________________ __________

Хорошая подборка качественного софта http://soft-line.3dn.ru/
ATAMAH вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2010, 11:57   #1273
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Dr. Илья Посмотреть сообщение
Миша 11, а ты пробовал на приоре ехать на расстояние километров 500, при скоросте выше 100 - 120, и ты ей многое не простишь. Лично я сделал изоляцию на двери и багажник.
А что ей не простить-то после такого? Мы и 160 ездили, всё отлично. Дорогу держит, едет хорошо, спина не уставала. Что ей прощать-то?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2010, 20:15   #1274
Dr. Илья
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Курская область, п. Коренная Пустынь.
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 14
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругахDr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругахDr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругахDr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругахDr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругахDr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А что ей не простить-то после такого? Мы и 160 ездили, всё отлично. Дорогу держит, едет хорошо, спина не уставала. Что ей прощать-то?
Я с тобой полностью согласен, но мелкие недоделки просто раздражают, конечно может только у меня сломался задний стеклоподъёмник, ключ ПДУ, постоянно отходят контакты на лампочках габаритов, крутилки высоты спинки передних сидений хотя повторяю я машиной доволен!!! Я буквально сегодня пробовал с Киа Спектра моего коллеги, конечно по динамике прохождению поворотов ПРИОРЕ равных среди киа, шевроле, акцентов, алмеры и тому подобных нет!!!! Я считаю лучше купить нашу нормальную, чем полуиномарку, непонятно из чего собранную и где!!!
Dr. Илья вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 08:38   #1275
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от ATAMAH Посмотреть сообщение
Насчет шума согласен на 100%. После проклеенной десятки просто трактор!!! Но динамика машины и отсутствие сильного крена в крутом повороте меня реально порадовала. Очень приятно осознавать, что "вот сейчас я нажму на газ и эти Спектры с Ланосами и Акцентами будут пыль глотать")))
__________________________________________________ __________

Хорошая подборка качественного софта http://soft-line.3dn.ru/
Ты зачем в подписи ссылку с вирусом дал?Комп из-за тебя переустанавливал.
__________________
Vlad.ru вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2010, 17:49   #1276
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Dr. Илья Посмотреть сообщение
Я с тобой полностью согласен, но мелкие недоделки просто раздражают, конечно может только у меня сломался задний стеклоподъёмник, ключ ПДУ, постоянно отходят контакты на лампочках габаритов, крутилки высоты спинки передних сидений хотя повторяю я машиной доволен!!! Я буквально сегодня пробовал с Киа Спектра моего коллеги, конечно по динамике прохождению поворотов ПРИОРЕ равных среди киа, шевроле, акцентов, алмеры и тому подобных нет!!!! Я считаю лучше купить нашу нормальную, чем полуиномарку, непонятно из чего собранную и где!!!
Мне повезло больше, этого не наблюдалось.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 22:41   #1277
ATAMAH
Новичок
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Новокуйбышевск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ATAMAH не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Vlad.ru Посмотреть сообщение
Ты зачем в подписи ссылку с вирусом дал?Комп из-за тебя переустанавливал.
Уважаемый, а вы уверенны на 100%, что вирус попал к вам на компьютер с моего сайта!!!? Если нет, а это именно так и есть, то впредь возьмите себе за правило прежде чем обвинять в чем-то человека удостоверьтесь в этом полностью! А то вы мне тут ЯРЛЫК НЕГОДЯЯ вешаете не разобравшись в своих вирусах.
Для информации:
все файлы размещенные на этом сайте http://soft-line.3dn.ru/ преспокойно лежат у меня на компьютере под присмотром Касперского, который ругается лишь на "кряки", что само по себе нормально. 99% программ я тестирую у себя и все ОК!!! А в том что у Вас активировался вирус сидящий в компьютере именно в тот момент когда Вы ко мне на сайт зашли, так в том своей вины не вижу.

Последний раз редактировалось ATAMAH; 10.08.2010 в 22:52.
ATAMAH вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2010, 14:47   #1278
Дождь
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Нижегород. обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дождь не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

После Нивы-Шевроле приора гоночный болид. Бензин кушает мало-это очень радует. Доволен приоркой
Дождь вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2010, 15:27   #1279
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Плюс простой - дешево и сердито: расход маленький, динамика высокая, управляемость на уровне, и вообще мне машина удобная.
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2010, 20:36   #1280
bergamot
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
bergamot не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Дождь,
то же продал ШНИВУ, в пятницу покупаю Приору, будем испытывать
bergamot вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.