Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 01:50   #1271
Pioner
Втянувшийся
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2 красное купе
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Pioner станет известным достаточно скороPioner станет известным достаточно скоро
Ответ: Скорость приоры

demokrat22,Богохульство твое неуместно было.А если ты такой умный что ж не ты а они эти комплекты придумали и оборудование зачем у них динамометрическое по твоему для понта стоит.А как объяснить если у меня также 100 коней осталось ,что я за 8.5 сек до 100 разгоняюс и 2.0 ино делаю.
Pioner вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 02:00   #1272
Pioner
Втянувшийся
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2 красное купе
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Pioner станет известным достаточно скороPioner станет известным достаточно скоро
Ответ: Скорость приоры

kamaz,Да мне тоже пилот очень симпатизирует)))
Pioner вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 14:29   #1273
grekus
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Украина.Донецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
grekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком света
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
demokrat22,Богохульство твое неуместно было.А если ты такой умный что ж не ты а они эти комплекты придумали и оборудование зачем у них динамометрическое по твоему для понта стоит.А как объяснить если у меня также 100 коней осталось ,что я за 8.5 сек до 100 разгоняюс и 2.0 ино делаю.
Краткие технические характеристики LADA PRIORA SPORT
Максимальная скорость (км/ч)
195
Разгон, 0-100 км/час (сек)
9,5
Двигатель:
Рабочий объём (куб.см)
1597
Мощность (л.с. при об/мин)
125/6200
Крутящий момент (Нм при об/мин)
145-150/4500
И как же завод при 125л.с настоящих имеет момент всего 145-150 и разгон до сотни 9.5 сек ? а? ) Раз ты можеш за 8.5 сек наверно у тебя не 130,ты ошибся!! У тебя где то 150 пони Найди мне схожую машину по весу,с таким официальным разгоном до сотни и посмотри сколько у неё л.с и ты будеш удивлён.
grekus вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 14:50   #1274
Pioner
Втянувшийся
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2 красное купе
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Pioner станет известным достаточно скороPioner станет известным достаточно скоро
Ответ: Скорость приоры

Понимаешь мне искать ничего не надо я и так знаю как и насколько у меня машина едет .а ты пытаешься что то доказать и походу в первую очередь себе .
Pioner вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 15:00   #1275
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Скорость приоры

Pioner, ты со своей машинке что-нибудь делал или у тебя все так и осталось,как брал с автосалона???
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 15:02   #1276
Pioner
Втянувшийся
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2 красное купе
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Pioner станет известным достаточно скороPioner станет известным достаточно скоро
Ответ: Скорость приоры

Я уже писал у меня стоит кит-2 комплект 130 коней 180Нм зайди в раздел комплекты для доработки двигателей там все написано.
Pioner вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 15:17   #1277
evn
Втянувшийся
 
Аватар для evn
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ███████ Spy Tuning
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
evn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Скорость приоры

200км/ч
__________________




evn вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 19:37   #1278
Kolobok80
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: TLT
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kolobok80 не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

Коллеги, не недооценивайте возможности Приоровского двигателя - в Казани с доработанной ГБЦ и комплектухой, похожей на КИТ Динамичный, сняли 217 Нм на стенде, пошукайте по форуму.
А насчет сравнения с иномарками - серийная иномарка, Едя со старта, думает не только о том, как быстрее добраться до финиша, но еще (и даже в приоритете!) и о том, как меньше в процессе испортить воздух))). А доработанная Приора об этом не думает.
Предлагаю задуматься об этом.
Kolobok80 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 21:38   #1279
evn
Втянувшийся
 
Аватар для evn
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ███████ Spy Tuning
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
evn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от evn Посмотреть сообщение
200км/ч
Приора. по дороге Саратов-Пенза.
едет своим ходом на участие в КУбке Пензы по дрэгрейсингу, в котором заняла 1 место в классе SSL )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08112008143.jpg
Просмотров: 66
Размер:	24.9 Кб
ID:	20934  
__________________




evn вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 21:59   #1280
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

evn, таким уже никого не удивишь, многие так ездили )))))))
Shkrek вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.