Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2014, 20:03   #1281
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от TwoDants Посмотреть сообщение
она действительно радует
Дай бог. чтобы так оно и продолжалось, я ни чего не имею против)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TwoDants Посмотреть сообщение
а у нас в стране любят хаять русские машины
Я на оборот стараюсь их хвалить, но правда есть правда)))

Добавлено через 5 минут
Думаю с этой машины всё перевернётся http://www.lada-vesta.net/showpost.p...31&postcount=1
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2014, 20:55   #1282
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,847
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от TwoDants Посмотреть сообщение
Все может быть, но не смотря что машина русская, а у нас в стране любят хаять русские машины, она действительно радует
Мне тоже очень нравится приора и вот взял вторую себе !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2014, 09:07   #1283
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 4

raw174

Да кнопки на обогрев есть.
в багажнике даже в пакетике штучка лежала для откручивания нипелей с колеса и пакетик с 4мя саморезами надпись гласила для номерных знаков )))
Андрей С. вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2014, 22:27   #1284
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Dimon_Kamin Посмотреть сообщение
Denise Akura,
Значит просто тебе не повезло... Сочувствую... Но поверь, и с новыми иномарками такое бывает, не говоря уже про б/у... И обидно тогда вдвойне - думаешь, если отдал миллион за машину, так она ломаться не будет - а хрен!!! Просто мы о своих поломках пишем не скрывая, а Ино-владельцы стесняются, боятся показаться лошарами...
Чушь не пишите, на любом ино форуме все болячки спокойно описывают, да бы знать как с ними бороться. Любая железа имеет свойство ломаться. А приора и ино за пол ляма - это все равно разные авто (бывает езжу на них). А считаю я так, потому что любая машинка ваза - это долбаная погремушка. Да, в новой тихо, но проходит год и вуаля. Бесит, честно это. Да возит, да, прет, да, напичкана до немогу, а толку, когда едешь и весь салон как оркестр тебе подпевает. Меня это сильно напрягает. И ездим мы на приорах не потому что она хороша, а просто денег на другое не хватает.
И не надо говорить, что в ваших приорах все тихо и ничего подобного, значит вам просто не с чем сравнивать.
И как бы не хвалили приору, она приорой и останется.
Fedcheb вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2014, 23:20   #1285
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
И ездим мы на приорах не потому что она хороша, а просто денег на другое не хватает.
АГА!
Были бы свободные деньги - покупали бы другое.
За 45000 пробега замена по гарантии датчика скорости, петли дверей.
Заменены на различных очередных ТО шаровые, опорный подшипник, задний правый амортизатор, задний правый подшипник и что-то еще в ходовой в передней подвеске. Но тут виновата не машина, а дороги, которых в нашем городе просто нет.
По своей инициативе поменял генератор на БОШ.
Салон постукивает-поскрипывает, но как-то странно. Иногда тишина, а иногда ну прям мозг выносит. Не знаю, от чего это зависит: от температуры, направления ветра, влажности или солнечных пятен...
REC вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2014, 23:25   #1286
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,022
Сказал(а) спасибо: 1,184
Поблагодарили 3,125 раз(а) в 2,065 сообщениях
Вес репутации: 23
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
И ездим мы на приорах не потому что она хороша, а просто денег на другое не хватает.
Правильно. На БМВ и Мерседесах ездят те, у кого на Бентли и Ягуара денег нет. И так далее.

Добавлено через 46 секунд
REC, одна и та же фраза нам понравилась
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2014, 23:32   #1287
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
У меня есть обогрев, провода, фишка, а кнопки нет!!! Сразу не заметил, а теперь до салона ехать надо 250 км. До ТО дождусь...
Кнопки теперь придется покупать самому. Нынче на Приорах они трех-позиционные.
Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
И ездим мы на приорах не потому что она хороша, а просто денег на другое не хватает.
Не совсем так. Любая покупка авто это компромисс в душе. Вроде как и денег хватает, а жалко за "лейбл" платить.
Это к любой марке применить можно.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2014, 10:48   #1288
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Не знаю, от чего это зависит: от температуры, направления ветра, влажности или солнечных пятен...
Видимо последнее...
Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Это к любой марке применить можно.
И к холодильникам тоже )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2014, 21:37   #1289
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,998
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 5,202 раз(а) в 2,990 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
И ездим мы на приорах не потому что она хороша, а просто денег на другое не хватает.
Чушь. У некоторых людей бывает чувство необходимой достаточности, а у других попытки самоутвердится дорогими шмотками. У моего сына БМВ Х3, у меня Приора, хотя доходы у меня выше.
tst2 на форуме  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (22.08.2014), walker8002 (23.08.2014), Г-Мурад (25.08.2014)
Старый 25.08.2014, 10:59   #1290
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 16
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
И ездим мы на приорах не потому что она хороша, а просто денег на другое не хватает.
Да и не спорит никто... Лично по мне, так дешевле 1 млн. машину брать не стоит, а коль нет свободного лимона, так буду ездить на доступном...
Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
А приора и ино за пол ляма - это все равно разные авто (бывает езжу на них).
Назовите ино за 450 тыс. Тут будут: Нексия, Ланос, Матиз, наверное что то из китайцев... Что из перечисленного возьмем?
Только не говорите, что можно добавить ещё 50-100 тыс, лично я не могу добавить, т.к. на приору 150 тыс. - уже кредит был. Тот же Солярис, в минемалке дороже Приоры стоит, я ездил на Солярисе с пробегом 11 тыс. км - очень гремит, двери гремят в нем.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (25.08.2014), Pulkins_ (25.08.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.