Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 18:40   #1281
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
YARYCK, чистая правда! Просто пол-страны будут в жутком положении......... Наверное, это хуже, чем конец света, хотя отличается немногим......:wink:
А то! не хотят люди даже задумываться об этом! Их только сиюминутная конфетка интересует, а что дальше будет - наплевать! Чисто российское мышление, если конечно кто-то ещё мыслит...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 18:46   #1282
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Мало того, что Автоваз градообразующие предприятие, в Самарской области более 300 предприятий являются поставщиками Автоваза.
__________________
А я свою машину не тонирую - я симпатичная!
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 18:49   #1283
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
в Самарской области более 300 предприятий являются поставщиками Автоваза.
Это только в Самарской области, а сколько их по стране!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 21:07   #1284
YuraG
Новичок
 
Аватар для YuraG
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda accord type-s
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошим
Ответ: Защитим приору вместе!

Так если на ВАЗе ничего не поменяется, то это (увольнения и банкротства) произойдет обязательно, не сегодня так завтра, просто за продолжение "банкета" сейчас платят все, налогами и пошлинами, а результата все нет, сколько эти пошлины поднимают? я помню предыдущее когда не то Иванов не то еще кто сказал, а покажите ту машину ради которой мы это делаем, и чет нифига не показали, а пошлины подняли. Вот вы говорите что кто так сказать не хочет сбросится тот тупой и т.п., а мне кажется что тупой тот кто не может понять что то что происходит с ВАЗом вечно длиться не может, в конце концов не будете же вы этот город кормить из своего кормана? Вот тут многие говорят отечественное-отечественное. Мне гос-во дало ваучер в 10000р оценив что то отечественное на что я притендую столько и стоит, так что это частное, они то с радостью делятся с нами убытками, что то не помню когда гос-во делилось с нами прибылями. Ну да ладно время рассудит. Я лично покупая машину считай гос-ву и так отдал цену приоры, спрашивается что я еще должен что бы те д#$%^ управляющие ВАЗом начали работать на будующее, через десяток лет бензиновых движков то уже не будет они вон Опель покупают, ну лан, можете заклевать... Дали им миллионы и что, ну наштампуют еще этих приор, их небось и так склады забиты, что дальше то?
Я такой глупый как город проживет, ну это вообще, щас начну думать как город спасать, а чем занимается эта армия дормоедов... лан чет я разошелся...
YuraG вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 21:54   #1285
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от YuraG Посмотреть сообщение
Я такой глупый как город проживет, ну это вообще, щас начну думать как город спасать, а чем занимается эта армия дормоедов... лан чет я разошелся...
Читай внимательно - не только ТЛТ это коснётся, по всей России прокатится. Эти "дармоеды" как говоришь садятся на 6 тысяч в месяц и дармоедами их я не считаю - довольно добротно сделанная и собранная машина у них получилась.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 21:58   #1286
YuraG
Новичок
 
Аватар для YuraG
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda accord type-s
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошим
Ответ: Защитим приору вместе!

Я не про тех, я про тех кто об этом действительно думать должен... А если она добротная то что ее защищать то? От кого? От 10 летних иномарок? и смех и грех...
YuraG вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 22:07   #1287
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от YuraG Посмотреть сообщение
А если она добротная то что ее защищать то? От кого? От 10 летних иномарок? и смех и грех...
Внимательнее, первый пост темы
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 22:27   #1288
YuraG
Новичок
 
Аватар для YuraG
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda accord type-s
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошим
Ответ: Защитим приору вместе!

Удобная позиция, как идиотами называть так ура, они инопланетяне они тупые. Как аргументы приводишь что такая позиция не красит защитников особым умом, так читай первую тему, прочел 2 раза. Вопрос почему бы вам на деле не поддержать ВАЗ создайте фонд, в защиту приоры. Возможно совет директоров оценит ваши старания, близок сезон отпусков, может на пол билета сынку чьему то собирете.
Мне жаль рабочих они заложники этого руководства и правительства которое там растворяет бюджет, до них, до этих трудяг не трудяг кому как пожелается, доходят эти жалкие 6 тыщ как вы упомянули, и почему только у "инопланетян" возникают вопросы до коле это будет длиться? Кого вы собственно защищаете?

все понял, внимательно читаю первый пост...
YuraG вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 22:41   #1289
Бандерос
Забанен
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: масква
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучше
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Читай внимательно - не только ТЛТ это коснётся, по всей России прокатится. Эти "дармоеды" как говоришь садятся на 6 тысяч в месяц и дармоедами их я не считаю - довольно добротно сделанная и собранная машина у них получилась.

Добротная?!Кто то вас сильно обманул.неплохая мб, но добротная..

Может убрать пошлины и показать кто добротней?


Люди не виноваты - их поставили в такие условия. Виноваты управленцы, что завод делает не продукцию, а выкачивает деньги.
Бандерос вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 23:08   #1290
Greyder
Гость
 
Регистрация: 06.07.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Greyder немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от YuraG Посмотреть сообщение
Я не про тех, я про тех кто об этом действительно думать должен... А если она добротная то что ее защищать то? От кого? От 10 летних иномарок? и смех и грех...
Т.е. Ауди А6 1999 года хуже 10-го лансера?
Greyder вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.