Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 11:21   #121
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от andq Посмотреть сообщение
Проходил ТО1 в ЭКС-Авто на Елькина 14.
Коротко - Ужас!
Сдал машину в среду. Приняли хорошо, вежливо, заботливо с улыбкой, сказали позвонят по готовности. Приложил список из 12 замечаний, никто никаких вопросов по списку на задал, ну я решил что все в курсе таких проблем.
Вечером позвонили - забирайте. Приехал, первым делом смотрю список, а там комментарии следующие: "везде так", "работает как может", "нормально, акустика такая","новая КПП", "качество такое" и тд.... Я был в шоке. Причем два из дефектов были явными (свист из печки, есть письмо с АВТОВАЗА об устранении дефекта - написали "везде так", и прикуриватель не работал - даже не смотрели).
Еще интересный момент, указал на посторонний шум и дребезг в двери в такт музыке, сначала написали "акустика такая"(акустика у меня штаная), потом зачеркнули и написали: "Динамик под замену. Динамиков нет в наличии". Т.е. если попытаться найти причину - то её можно найти оказывается...
Так как было дело вечером, спросить уже было не ского, оставил машину, сказал устраняйте. Утром звоню манагеру, говорю что за хрень?, он типа сейчас будем смотреть устранять. Звоню позже, он мне прикуриватель поменяли, а со свистом приезжайте, покажите, посмотрим (мля, почему сразу не спросил???), приехал в полдень, ждал менеджера час, так и не появился. Подошел другой, разобрались, отправил меня в гарантийный отдел. В гарантийном отделе со свистом печки согласились, сказали будем устранять, я говорю так какого хрена раньше то не устранили, машину уже сутки у вас, на что вразумительного ответа не получил. тут менеджер появился, я ему сразу про свист - он: так это известная проблема, будем устранять, я говорю - так почему сразу не устранили, еще и подписали что везде так, зачем нужно было меня ждать? Он только выразил возмущение на комментарий "везде так", и опять убежал. Ладно, звоню вечером, сказали готово, приехал - свист как был, так и остался, только раньше не слышно было как заслонка рециркуляции работает - сейчас стало слышно. Опять дело было вечером, опять спросить было не с кого.
Буду писать об этом на Автоваз.
Больше я туда по собственному желанию ни ногой.
я давно говрорил советская машина на гарантии это бред! дешевле самому все устранить! а ТО проходить у знакомых и будет тебе счастье! время не потеряешь и нервы сохранишь!
P.S. до 75 т.км в машину ваше кроме расходников не менял! после покупки просто узнакомого все сразу протянули и проверели!
__________________
OKTAH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2011, 14:42   #122
vsadnik
Втянувшийся
 
Аватар для vsadnik
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA seed SW 1,6 komfort 6A/T
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
vsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущее
Re: Где проходить ТО????

OKTAH
P.S. до 75 т.км в машину ваше кроме расходников не менял! после покупки просто узнакомого все сразу протянули и проверели!
А ремень ГРМ? А то у меня 40000 и начинаю очковать, кстати у Приоры есть окошечко контроля ремня ГРМ как на десятке, как проверять?
vsadnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2011, 18:30   #123
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 19
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от vsadnik Посмотреть сообщение
кстати у Приоры есть окошечко контроля ремня ГРМ как на десятке, как проверять?
Нет его!!!!
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 22:10   #124
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от vsadnik Посмотреть сообщение
OKTAH
P.S. до 75 т.км в машину ваше кроме расходников не менял! после покупки просто узнакомого все сразу протянули и проверели!
А ремень ГРМ? А то у меня 40000 и начинаю очковать, кстати у Приоры есть окошечко контроля ремня ГРМ как на десятке, как проверять?
ГРМ поменял на 65 т.км (это как бы расходник)
__________________
OKTAH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 07:48   #125
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Где проходить ТО????

Я тоже ремень менял два раза через 45 тысяч, чтоб не очкавать.
Сергей на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 13:13   #126
andq
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
andq станет известным достаточно скороandq станет известным достаточно скороandq станет известным достаточно скоро
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от OKTAH Посмотреть сообщение
я давно говрорил советская машина на гарантии это бред! дешевле самому все устранить!
Уверен что здесь зависит всё не от того какая машина, советская или импортная, зависит всё от людей, которые работают в сервисе.
andq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 13:59   #127
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от andq Посмотреть сообщение
Уверен что здесь зависит всё не от того какая машина, советская или импортная, зависит всё от людей, которые работают в сервисе.
ты посмотри отзывы, сколько положительных и сколко отрицательного в работе наших дилеров! и я думаю каждый решает для себя сам!
Не спорю от людей многое завист, но что то по личному опыту, не очень то и положительные эмоции!
я могу расказать как меня наегревали в Хундае, Шевроле, про ВАЗ вообще молчу)))
Для себя я уже однозначно решил! пошли эти дилеры в ж.пу.............
__________________
OKTAH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 21:01   #128
iluha59
Новичок
 
Аватар для iluha59
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: пермь-Соликамск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iluha59 станет известным достаточно скороiluha59 станет известным достаточно скороiluha59 станет известным достаточно скороiluha59 станет известным достаточно скороiluha59 станет известным достаточно скоро
Re: Где проходить ТО????

Вчера прошел первое ТО, и отдал 4400, делал на ул.Спешилова, 109. Больше делать там не буду, за эти деньги можно сделать больше... мое было только моторное масло, и то не факт. что они залили мое масло. Если есть способ проверить, мое ли масло залили подскажите!!!!
iluha59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 22:55   #129
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от iluha59 Посмотреть сообщение
Вчера прошел первое ТО, и отдал 4400, делал на ул.Спешилова, 109. Больше делать там не буду, за эти деньги можно сделать больше... мое было только моторное масло, и то не факт. что они залили мое масло. Если есть способ проверить, мое ли масло залили подскажите!!!!
4400 со своим маслом.. совсем сервисмены озверели..
А как проверить, коли не присутствовал?
Вариант - только если куда сдавать на анализ соответствия..
Но сие тоже в копеечку выльется.
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 17:03   #130
Voldemar59
Продвинутый новичок
 
Аватар для Voldemar59
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217030
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Voldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоватьсяVoldemar59 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Где проходить ТО????

12 октября 2011 прошёл ТО-3
Проходил в ЭКСе на Елькина 14
Итог цена ТО 3300 руб
Расходники свои:
Масло Mobil 5w40-1280 р.
Фильтр салона-152 р.
Фильтр воздушный BIG-113 р.
Фильтр ТОТ-188 р.
Фильтр масл. MANN-180 р.
Свечи NGK №11-345 р.
В недостатках и пожеланиях написал:
1. Вспучено жабо
2. Моё личное присутствие при замене масла и свечей.
В итоге жабо не поменяли сказали что пока нет в наличии, на замену масла и свечей пустили.
Машину отдал в 12.40, забрал в 17.40
Итого в рублях 5458 р.
А ещё лампочку в стопе заменили БЕСПЛАТНО.
Voldemar59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.