Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 18:57   #1
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора с ГУР и ее особенности

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Сорри за флейм, но даже если вы вцепитесь в руль до дрожи в пальцах, это не спасет вас, в случае бунта ЭУРа. Я лично знаю человека, проверившего это на себе.
Хватит преувеличивать,вы знаете человека,а я сам езжу с ЭУР,уже 54т.км-ни одной проблемы с усилителем.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2010, 17:58   #2
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Приора с ГУР и ее особенности

Вам везет. Я рад за вас
Я собсно, и не говорю, что это обязательно будет с каждым, я говорю, что это возможно.
Sector вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 06:33   #3
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора с ГУР и ее особенности

Являюсь обладателем приоры с ГУРом. Что могу сказать - ездил на приоре и с ЭУР. Мне больше нравиться с ГУРом машинка - более острее и отзывчивее руль. Более резкие и острые реакции на руле, за счет чего амплитуды поворота руля все таки пониже. Нет ощущений "наматывания" на руль. На скоростях ощущений, что чихну и вылечу на обочину - нет, как и биений на руле. А вообще ездил на 10 - крепко не хватало хоть какого усилителя при парковках.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 22:55   #4
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора с ГУР и ее особенности

Цитата:
Сообщение от korn550 Посмотреть сообщение
Являюсь обладателем приоры с ГУРом. Что могу сказать - ездил на приоре и с ЭУР. Мне больше нравиться с ГУРом машинка - более острее и отзывчивее руль.
За что и речь идет. Каждому свое. хотя сейчас и с ЭУР рейку планируют "укоротить". Прогресс движется.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2011, 00:08   #5
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Приора с ГУР и ее особенности

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
За что и речь идет. Каждому свое. хотя сейчас и с ЭУР рейку планируют "укоротить". Прогресс движется.
Дык она уже короче, чем на 2110 без усилителя....
Sector вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2011, 10:01   #6
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора с ГУР и ее особенности

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Дык она уже короче, чем на 2110 без усилителя....
С ЭУР обычная рейка стоит-4 оборота.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 18:37   #7
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Приора с ГУР и ее особенности

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
С ЭУР обычная рейка стоит-4 оборота.
Ээээээ....я считал. Специально. Рейка, снятая с моей машины при установке ГУРа, пошла на машину без усилителя. Я сразу почувствовал, насколько тяжелее руль, чем на моей же 2111(2006г., без усилителя). Потому и посчитал: на 2111 - 4 оборота, на 2112 с рейкой от моей Приоры - 3...
ЗЫ Приора 01-018, ноябрь 09 года, куплена в июне 10 г.
Sector вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 11:32   #8
!!!SASHA!!!
Гость
 
Аватар для !!!SASHA!!!
 
Регистрация: 04.08.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
!!!SASHA!!! не успел проявить себя
Re: Приора с ГУР и ее особенности

Ремень генератора на приоре с ГУР подтягивается только с помощью генератора или с натяжным роликом что то еще проделывается? Подскажите!
!!!SASHA!!! вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 13:10   #9
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Приора с ГУР и ее особенности

Что с ГУР, что с ЭУР - всё одно: с непривычки, пересев с другой машины, управление кажется "размазанным". В первую поездку на первом же плавном повороте повернул руль настолько, насколько привык на предыдущем авто, и понял, что в поворот я не попаду))). Так что укоротить не мешает оба варианта реек.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 15:32   #10
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора с ГУР и ее особенности

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Что с ГУР, что с ЭУР - всё одно: с непривычки, пересев с другой машины, управление кажется "размазанным". В первую поездку на первом же плавном повороте повернул руль настолько, насколько привык на предыдущем авто, и понял, что в поворот я не попаду))). Так что укоротить не мешает оба варианта реек.
Да куда короче то ГУР! Не знаю по мне все прекрасно. Если короче - будет избыточно уже. Улететь с трассы как нечего делать.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
гур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.