Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 15:35   #1
Sexymonster
Втянувшийся
 
Аватар для Sexymonster
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Sexymonster не успел проявить себя
Re: Царапины на бампере

А у меня такая проблема, стоял на границе и сзади водитель завел пятнаху на передаче и уткнулся мне номером в бампер, есть царапины и они черные (белое облако, цвет моей машины), кто подскажет как у брать и кажется в одном месте все таки лопнула краска ... и куда он смотрел этот горе водитель ... обидно ...
Sexymonster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 20:30   #2
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Царапины на бампере

Цитата:
Сообщение от Sexymonster Посмотреть сообщение
и куда он смотрел этот горе водитель ... обидно ...
Это вопрос риторический!А по делу,да возьми подкрась краской твоего цвета и не парься,больше ты тут все-равно ничего не придумаешь.Не красить же целиком весь бампер из-за этого!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 14:20   #3
Sexymonster
Втянувшийся
 
Аватар для Sexymonster
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Sexymonster не успел проявить себя
Re: Царапины на бампере

ясно (( спасибо за ответ
Sexymonster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 14:51   #4
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Царапины на бампере

ОЛЕГ 742,

тебе машину сделали ? Где фото ?
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 19:27   #5
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Царапины на бампере

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
ОЛЕГ 742,

тебе машину сделали ? Где фото ?
Нет еще!Я же сказал,как сделают,обязательно выложу фотки!Терпение...
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 15:34   #6
Диман
LADA Race
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Труд (33)RUS
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Диман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скоро
Re: Царапины на бампере

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Ну уже вроде как договорился без покраски,вот это что у меня,за 3500 пообещали убрать без покраски!!!Питерцы,если кому нужно можете ехать вот сюда-Фоянсовая 24,на территории АТП-18!!!Смотрел фотки у них,был немножечко в шоке от их трудов!
хм не в обиду..... но у нас во владимирской области крыло в цвет машины стоит 3800....менять его самому часа два три.....вот.....
__________________
Не все то золото, что блестит..............
Предлагаю профессиональные услуги... Сборка, настройка, ремонт компьютеров. Все виды компьютерных услуг...

Диман вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 12:50   #7
Илья116
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Илья116 не успел проявить себя
Re: Царапины на бампере

А у меня такой вопрос. Вчера разбил задний бампер. Предлагают купить новый сразу окрашеный и поставить. Хочу поинтересоваться у тех кто уже ставил такой бампер - краска то не отвалиться с такого бампера. А то слышал что такие бампера ставят только когда машину на прадажу выставляют. Типо через пол года - год от этого бампера краска начинает пузыриться и отлетать. Бампер в цвет стоит 2500 р. и установка 250 р. Что посоветуете?
Илья116 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 13:24   #8
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Царапины на бампере

Цитата:
Сообщение от Илья116 Посмотреть сообщение
Типо через пол года - год от этого бампера краска начинает пузыриться и отлетать. ... Что посоветуете?
Раньше когда гонял еще на 14-ке, после дтп был покоцан бампер (отломлен кусок), покупал на рынке уже крашенный и ставил. Теперь по факту вопроса твоего - бампер крашенный по цвету идеально встал на фоне кузова, без отличий (цвет был "кварц"), с этим бампером я откатал чуть менее года и никаких видимых деффектов покраски его я не наблюдал. Авто постоянно эксплуатировалось и по городу и в область и на природу, так что камушки бампером ловились))), но повторюсь - ничего с ним не было и разряда "вздутия/облупления" краски.
__________________
Константин_VLG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 14:48   #9
Илья116
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Илья116 не успел проявить себя
Re: Царапины на бампере

Цитата:
Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
Раньше когда гонял еще на 14-ке, после дтп был покоцан бампер (отломлен кусок), покупал на рынке уже крашенный и ставил. Теперь по факту вопроса твоего - бампер крашенный по цвету идеально встал на фоне кузова, без отличий (цвет был "кварц"), с этим бампером я откатал чуть менее года и никаких видимых деффектов покраски его я не наблюдал. Авто постоянно эксплуатировалось и по городу и в область и на природу, так что камушки бампером ловились))), но повторюсь - ничего с ним не было и разряда "вздутия/облупления" краски.
А вот еще к тебе вопрос или к комунибудь еще кто с этим сталкивался. Моей машине 3 года, следовательно краска уже немного выгорела, а бампер будет новый не выгоревший и как же это будет выглядеть? И сколько примерно стоят такие бампера?
Илья116 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 16:01   #10
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Царапины на бампере

Цитата:
Сообщение от Илья116 Посмотреть сообщение
А вот еще к тебе вопрос или к комунибудь еще кто с этим сталкивался. Моей машине 3 года, следовательно краска уже немного выгорела, а бампер будет новый не выгоревший и как же это будет выглядеть? И сколько примерно стоят такие бампера?
то что машине три года не критично. я прошлый год на своей 2114 пяти годовалой, три бампера поменял. 2 передних(с дороги слетал) и один задний (мелкое дтп). Все бампера встали как родные. Цвет один в один (Капри) Правда к весне с заднего краска начала отваливаться по-малу. Косячно был покрашен. Ну или я накосячил когда в мороз его устанавливал. Так что, думаю, можно смело покупать крашенный. Меньше гемора будет. А то в малярку сначала, краску подбирать и тд. А тут купил да поставил) Удачи)
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
bkmz88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бампер, рестайлинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.