Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 06:32   #121
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

ето ты дал ссылку на 8 клапаник. у меня уже 16 клапанов.

http://rstcars.com/autocatalog/chevr...lier_8547.html

самое смешное что у 16 клапаника якобы уже 7 литров по трассе расход. что бы такой расход был надо 130 держать всю дорогу.

ето еще я в пробку кстати попал минут на 15. без пробки думаю расход был бы ровная шестерка. вот вам и "жрущие топливо" америкосы
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 06:38   #122
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
ето ты дал ссылку на 8 клапаник. у меня уже 16 клапанов.

http://rstcars.com/autocatalog/chevr...lier_8547.html

самое смешное что у 16 клапаника якобы уже 7 литров по трассе расход. что бы такой расход был надо 130 держать всю дорогу.

ето еще я в пробку кстати попал минут на 15. без пробки думаю расход был бы ровная шестерка. вот вам и "жрущие топливо" америкосы
Харэ заливать. В разделе двигатель есть строка "Кол-во клапанов16V",
смотрите внимательнее.

Для расхода важна не скорость а нагрузка и обороты.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 07:05   #123
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

кликни по своей ссылки и прочитай ттх двигателя - 8 клапанов. такой движок тока до 2001 года ставили
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 07:10   #124
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
кликни по своей ссылки и прочитай ттх двигателя - 8 клапанов. такой движок тока до 2001 года ставили
Ещё лучше разрыв между заявленным расходом и "заявленным вами" расходом с немало бу авто ещё больше и не в пользу завода!!! Сами-то себе верите?
Конечно есть способ езды при котором расход будет совсем маленький, только я так тошнить не могу...
Escander вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 09:22   #125
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

заполнил полный бак. сбросил суточный пробег. по приезду обратно заправился. разделил литры на 4 (точнее 3.8). Мне кажеться с математикой тут нет проблем. и обманывать смысла тоже не вижу.

Насчет тошнить ето да, с педалькой я аккуратно обращался, все таки семью вез. Да и 2 и участками 3 полосы в одну сторону отменяют обгоны когда надо выжимать все соки из авто.

админам конечно не понравиться что обсуждение сместилось немного, но мне кажеться сравнивать приору с джетой довольно таки ерундово. так что хоть на вольные темы поговорим
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2009, 14:52   #126
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
админам конечно не понравиться что обсуждение сместилось немного, но мне кажеться сравнивать приору с джетой довольно таки ерундово. так что хоть на вольные темы поговорим
Модерам тоже!
Если есть желание перетереть про ваше авто - открывайте тему и шлите мне ссылку. Здесь это офтоп.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2009, 15:21   #127
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

http://smotri.com/video/view/?id=v9320246934
Вот вам и джетта!Конешь может 2112 тюненная ХЗ))))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2009, 17:51   #128
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Дружище!,


автомат...
поверь,все портит он..

к тому же Джетта в приклонном возрасте..

я понимаю с новой..
кто му же никто не отрицает,что 2112 может привезти Джетте,но опять же ее нужно будет тюнить,"пустая" она будет позади..пусть и не на много,корпус-два..
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2009, 11:32   #129
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
http://smotri.com/video/view/?id=v9320246934
Вот вам и джетта!Конешь может 2112 тюненная ХЗ))))
да вы чё ребята:biggrin:этот заезд коту на смех :biggrin:механка против автомата
Somik вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2009, 11:49   #130
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

наконец то этого товарища снова забанили.. gangsta,
Tip-Top вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.