Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 20:35   #121
andrey85
Освоившийся
 
Аватар для andrey85
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Вельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
andrey85 не успел проявить себя
Re: Прога для расчета корпуса сабвуфера

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
с точностью до 0,1, лучше вообще не собирать коробочку.
Понял, буду искать чем измерить сопротивление. Спасибо за советы.
__________________
andrey85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 20:37   #122
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прога для расчета корпуса сабвуфера

Цитата:
Сообщение от andrey85 Посмотреть сообщение
буду искать чем измерить сопротивление
любая сертифицированная электро-техническая лаборатория, я измерял в Центре Стандартизации и Метрологии.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 20:52   #123
andrey85
Освоившийся
 
Аватар для andrey85
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Вельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
andrey85 не успел проявить себя
Re: Прога для расчета корпуса сабвуфера

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
любая сертифицированная электро-техническая лаборатория, я измерял в Центре Стандартизации и Метрологии.
Наконец то я собрал коробочку и измерил значения сопротивлений до 0,001. НО теперь мучает другой вопрос, измеренные значения схожи с твоими, а вот там где бесконечность у меня 5510 Ом, исходя из схемы- на зажимах -X4-X5 не может быть бесконечность. См. приложения.Или я чегото не понимаю?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Коробочка.jpg
Просмотров: 8
Размер:	47.6 Кб
ID:	44721   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Коробочка2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	45.2 Кб
ID:	44722   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный-1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	52.7 Кб
ID:	44723  

__________________
andrey85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 21:17   #124
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прога для расчета корпуса сабвуфера

Всем добрый день!(вечер,утро) Кароче ребят подумал я! И продал этот никчёмный сабик!(динамик) И купил себе Hertz ES300 сколотил под него ящик(по заводским рекомендациям 38л.Ну у меня правда немного больше вышло..около 45л.) Длина трубы 20см.ширина 110 наруж.,88 внутр. вообщем получился приличный фазик! Для него покупал ДСП толщиной 1.6х2=32мм ))) вот такая петрушка! если хотите могу скинуть фотки!
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 23:02   #125
andrey85
Освоившийся
 
Аватар для andrey85
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Вельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
andrey85 не успел проявить себя
Re: Прога для расчета корпуса сабвуфера

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Всем добрый день!(вечер,утро) Кароче ребят подумал я! И продал этот никчёмный сабик!(динамик) И купил себе Hertz ES300 сколотил под него ящик(по заводским рекомендациям 38л.Ну у меня правда немного больше вышло..около 45л.) Длина трубы 20см.ширина 110 наруж.,88 внутр. вообщем получился приличный фазик! Для него покупал ДСП толщиной 1.6х2=32мм ))) вот такая петрушка! если хотите могу скинуть фотки!
Фото в студию. Чем больше тем лучше!!
__________________
andrey85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 23:13   #126
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прога для расчета корпуса сабвуфера

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Для него покупал ДСП толщиной 1.6х2=32мм ))) вот такая петрушка!
ДСП-это не есть хорошо!Лучше всего фанера!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 11:27   #127
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прога для расчета корпуса сабвуфера

Ребят это мой первый опыт с построением коробов!...Так что я решил для начала сделать его из ДСП! Фотки у меня на телефоне а шнур от телефона у меня дома а я сейчас на работе))))) Я вот сегодня когда буду дома я постараюсь(если не забуду) выложить фото в альбом!
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 12:54   #128
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прога для расчета корпуса сабвуфера

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Ребят это мой первый опыт с построением коробов!...Так что я решил для начала сделать его из ДСП! Фотки у меня на телефоне а шнур от телефона у меня дома а я сейчас на работе))))) Я вот сегодня когда буду дома я постараюсь(если не забуду) выложить фото в альбом!
ждём фото
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 22:57   #129
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прога для расчета корпуса сабвуфера

Ребят вот фото,как и обещал! Можно было конечно сфоткать и по больше!,но было некогда! Собрал я его за 2х дня,с учётом времени на высыхание клеёв! Так бы можно было убраться и в 1 день!

http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=15905
http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=15904
http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=15903
http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=15902
http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=15908
http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=15907
http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=15906
Вот в принципе и все мои фото! Если есть какие то вопросы,спрашивайте! Постараюсь ответить!
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 11:11   #130
Nolimit
Освоившийся
 
Аватар для Nolimit
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прога для расчета корпуса сабвуфера

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
ДСП-это не есть хорошо!Лучше всего фанера!
Фанера только стоит сейчас ппц я имею виду 21мм и выше,из-за долбаных пажаров лес подорожал нереально)
Во всяком случае у нас)

З.ы. имеются 2 больших листа фанеры по 10мм, чем их склеить чтоб 20мм было,не критично это?
Nolimit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.