Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 20:41   #121
Людмилка
Новичок
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Сорванец-Приор
Сообщений: 31
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Людмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 188% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.94 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
Круто! Но мечтать не вредно,вредно не мечтать.
Час со мной 432$
__________________
Людмилка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 14:04   #122
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

433

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 188.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.31 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

__________________
MadMaks76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 14:05   #123
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 188% дороже среднего показателя по рынку.


2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.94 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
Круто! Но мечтать не вредно,вредно не мечтать.

Час со мной 432$

А цена почти одинаковая........:biggrin::biggrin::big grin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: :biggrin:
__________________
MadMaks76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 16:08   #124
ШУРИН
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ШУРИН
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

497 бакинских комисаров
1) Час в постели со мной обойдется на 231.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.24 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.


Скромненько, но со вкусом ... клубники со сливками
__________________
ШУРИН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 21:25   #125
Настя и Лёша
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Настя и Лёша станет известным достаточно скороНастя и Лёша станет известным достаточно скоро
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

415 баксов


ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 176.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.23 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Надо Лёху ещё заставить пройти
Настя и Лёша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 10:28   #126
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,922
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,075 раз(а) в 481 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

)))))))))))) мои акции в верх пошли)))))))))))))))))) был 209 щас уже 472 бакса! Всё, халява закончилась!!!!))))))))))))
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 19:39   #127
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

1) Час в постели со мной обойдется на 154.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.42 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 22:23   #128
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
) был 209 щас уже 472 бакса! Всё, халява закончилась!!!!))))))))))))
респект и уважуха))))))))ростём не по дням ,а по часам))))))) мой рекорд устоялся)))))))
Somik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 23:08   #129
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,922
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,075 раз(а) в 481 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

Цитата:
Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
респект и уважуха))))))))ростём не по дням ,а по часам))))))) мой рекорд устоялся)))))))
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 00:55   #130
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест: Сколько вы стоите в постели???

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
а шо ??? 8 енотов це не гроши???
Somik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.