Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 18:32   #121
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ветровики

смотрится отстойно...согласен КОЛХОЗ...это как мой батя хотел в приору линолеум постелить, как на газелях:biggrin: я как смеялся...)) не ребята..это все уже прошлый век...не нужная вещь, тем более не красивая....но сугубо личное мнение, кому как нравится
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 22:13   #122
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ветровики

У меня на пятнахе стояли дефлекторы,надо сказать очень удобно было.Как уже писали и курить удобно и дождь обшивку двери не заливает.Вот задумываюсь на Приору поставить но пока еще не решился.
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 22:28   #123
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Ветровики

На темной машине смотрятся нормально. Насчет практичности отвечу вопросом: вас встречная машина никогда не обдавла водой из грязной лужи с приоткрытым окном?
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 20:05   #124
AndreySN
Интересующийся
 
Аватар для AndreySN
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 128
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошимAndreySN является по-настоящему хорошим
Ответ: Ветровики

Цитата:
Сообщение от ESKIMOS Посмотреть сообщение
У ПРИОРЫ МАЛЕНЬКО ДРУГИЕ ВСЁ-ЖЕ
Сегодня видел на приоре почти такиеже но только возле зеркала край доходит до бархотки, т.е. ниже чем у тебя на фото
AndreySN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 14:34   #125
meny
Продвинутый новичок
 
Аватар для meny
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2 SE
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
meny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ветровики

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Я себе почти сразу поставил, давно уже подумываю их отдирать...
Не курю - они мне на.. не нужны.
Вот только сидят мертво, приклеивал сам. Боюсь краску содрать..
А так: 1) виду они не придают 2) дополнительное сопротивление воздуху, что в не положительную сторону сказывается на расходе бензина 3) максимальную скорость меньше развить можно (пусть на пару км, но меньше)
В городе окна не открываю - воздух плохой. Да и на трассе не открываю.
Ну вот только единственное, что летом стоишь, например в дождь , ждешь чего-нить, душно, преоткрыл окна, вода не летит в салон.
Только для этого могут пригодиться.
Минусов больше - убираю ветровики.
-феном погрей
meny вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 00:38   #126
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Ветровики

А мне походу или не повезло или повезло с зеркалами, особено с треугольником ... мне точно нужны ветровеки от десятки ... так как треугольник большой, хотя на зеркалах написано 2170-8201050-20.
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 00:56   #127
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ветровики

Цитата:
Сообщение от noVel Посмотреть сообщение
А мне походу или не повезло или повезло с зеркалами, особено с треугольником ... мне точно нужны ветровеки от десятки ... так как треугольник большой, хотя на зеркалах написано 2170-8201050-20.
интересный вариант,первый раз такие вижу...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 14:02   #128
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Ветровики

_RomaN_,
Цитата:
интересный вариант,первый раз такие вижу...
И меня озадачило, когда брал машину, но в салоне сказали, а что мы Вам сделаем ... других на складе нет, только такие (тоже на складе), да и маркеровка у зеркала 2170-8201050-20, и у Вас Приора всё совпадает.
Но это уже про зеркала тут, http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=202&page=3
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 00:16   #129
Ggarrikk
Новичок
 
Аватар для Ggarrikk
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Чкаловск,Нижегородская область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ggarrikk не успел проявить себя
Ответ: Ветровики

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
А как по мне то ветровики не смотрятся на приоре.без них думаю лучше.Но это так на любителя.Летом ездил окна открывал-нормально сильно не задувает.А то что они сверху клеятся на кузов-это мне не нраится.если б они были так сказать внутренними под стекло то кул.то навена они там будут выпадать хотя мало ли.
Поддерживаю! Не надо их туда!:-)
__________________
В России могут делать хорошие машины...если захотят!!!
Ggarrikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 18:48   #130
SPARDS
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для SPARDS
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 104
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SPARDS не успел проявить себя
Ответ: Ветровики (дефлекторы)

чем можно стереть надписи на дефлекторах?
SPARDS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.