Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 19:38   #121
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Загорелся Check

Ростислав, ...Мне думаеца дело в свечах, при пропусках зажигания электроника отключает форсунку в неработающем цилиндре и при этом моргает Чек, долго ездить не желательно...и заоодно смени заправку...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 23:59   #122
Ростислав
Новичок
 
Аватар для Ростислав
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ростислав не успел проявить себя
Ответ: Загорелся Check

Завтра погоню машину пусть смотрят, у меня еще вопрос а ошибки показываются на компьютере у оператора который будет делать диагностику только когда горит чек у меня или же без разницы, просто когда он у меня загорается я ее глушу на некоторое время, завожу и все ок (на время) заметил что этото сбой появляется именно когда крутишь двигатель в районе 3800-5000 оборотов... ну и соответсвено вкл нейтраль обороты плавают...
Ростислав вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 00:07   #123
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Загорелся Check

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
Завтра погоню машину пусть смотрят, у меня еще вопрос а ошибки показываются на компьютере у оператора который будет делать диагностику только когда горит чек у меня или же без разницы, просто когда он у меня загорается я ее глушу на некоторое время, завожу и все ок (на время) заметил что этото сбой появляется именно когда крутишь двигатель в районе 3800-5000 оборотов... ну и соответсвено вкл нейтраль обороты плавают...
Ошибки он увидит, клемму только если скинешь с аккомулятора тогда не увидит-ошибка обнулятся.
Andrei74 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 08:16   #124
ilmir
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilmir
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priоra
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir
Ответ: Загорелся Check

То что у тебя обороты плавают на нейтрали эта беда всех приор! Заводская программа с косеками! Исправляется прошивкой! А так лучше с твоей проблемкой полюбому заехать на диагностику!!!!
ilmir вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 08:29   #125
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Загорелся Check

Цитата:
Сообщение от ilmir Посмотреть сообщение
То что у тебя обороты плавают на нейтрали эта беда всех приор! Заводская программа с косеками! Исправляется прошивкой! А так лучше с твоей проблемкой полюбому заехать на диагностику!!!!
Не знаю, у меня штатная прошивка, никогда такого не было.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 12:31   #126
ilmir
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilmir
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priоra
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir
Ответ: Загорелся Check

Ренат, У меня у самого с оборотами на нейтрали были проблемы причём с новья! Как с автосалона выехал!!! И у многих приор также! просто у кого то позднее проявляется это! У кого то сразу!! У меня сразу при накате на нейтрали прыгали обороты! Так что не ты один такой, с такой проблемой! Решается этот косяк прошивкой!
ilmir вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 12:59   #127
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Загорелся Check

Цитата:
Сообщение от ilmir Посмотреть сообщение
Ренат, У меня у самого с оборотами на нейтрали были проблемы причём с новья! Как с автосалона выехал!!! И у многих приор также! просто у кого то позднее проявляется это! У кого то сразу!! У меня сразу при накате на нейтрали прыгали обороты! Так что не ты один такой, с такой проблемой! Решается этот косяк прошивкой!
Ты чего-то путаешь - у меня с этим нет проблем. Я повторяю - моя прошивка штатная, никаких плавающих оборотов не было, не надо обобщать проблему.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 19:41   #128
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Ответ: Загорелся Check

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Проводов свечных там нет и в памини! Катушки стоят начиная с 124 двигателя. Для начало свечи посмотри заодно и масло в свечных колодцах, если оно там есть возможно катушкам кирдык обычно они парами вылетают. Ну и качество топливо может палево залил?
Ну допустим никаких обычно и никаких парами начиная с двигателя 124 уже нет, затем катушки и разделили чтоб парами не вылетали и каждая за свой цилиндр отвечала, так что если и умирает то только одна катушка, если конечно это не эпидемия! а если чек горит изи иногда загорается, то обязательно на диагностику.
dimon-kaz вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 19:53   #129
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Загорелся Check

Цитата:
Сообщение от dimon-kaz Посмотреть сообщение
Ну допустим никаких обычно и никаких парами начиная с двигателя 124 уже нет, затем катушки и разделили чтоб парами не вылетали и каждая за свой цилиндр отвечала, так что если и умирает то только одна катушка, если конечно это не эпидемия! а если чек горит изи иногда загорается, то обязательно на диагностику.
Колодцы свечные текут парами обычно отсюда и катушки накрываются парами даже на 126 движке (теоритичиски).
F1 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2009, 09:43   #130
emelnikov
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 10
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
emelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скороemelnikov станет известным достаточно скоро
Ответ: Горит датчик двигателя на панели!!!

Забрал свою приору в пятницу (27 марта). После 21074 - счастье. На следующий день загорелся датчик. Счастья чуток убавилось. Позвонил дилеру, сказали ничего страшного - бензин наверное плохой был, - приезжайте посмотрим. Пару дней поездил, - горит. Вчера заехал в салон где покупал - датчик погасили. Объяснили, что от стояния у них в салоне (до продажи) где-то собрался кондецат, который они там продули воздухом и все исправили. Где именно они "дули" мне не сообщили, впрочем я не настаивал на подробностях. Я доехал до дома, побыл там какое-то время и поехал по делам - датчик лампа двигателя опять загорелась (то есть примерно через 3 часа после устранения проблемы). Так и горит. Я конечно поеду в салон опять, интересно они снова будут "дуть" или будет что-то другое...
Съезжу, будет результат - отпишусь.
emelnikov вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.