Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 13:32   #121
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

все прекрасно знают что у этого опеля кадет нет будущего ,вы видели его модэрнизацию(лучьше-бы не портили),,а краш-тесты......,я ездил на ней и в качестве пассажира сзади(мне мой 43 размер обуви ну под сиденьку запихивал короче)....
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 19:19   #122
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Предлагаю новую трансляцию шедєвров сайта клуба Нексии:

планируется установка ПБ в Нексию (точно абсолютно с 2009 г), насчет регулировки руля не знаю... также проходит испытания (или уже прошла) Нексия с АКПП. так что 2009 г покажет, что правда, а что вымысел. но, то что ПБ будет 100%-это факт.

Судя по всему, Новые Нексии уже готовы и к АБС.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 19:23   #123
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Доцик,Эээ... Простите темного,что такое ПБ ?
 
Вверх
Старый 05.11.2008, 19:30   #124
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

SERGEICH, подушко безопасности
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 19:36   #125
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Ромка!,спасибо... А там что,НЕТУ !?
 
Вверх
Старый 05.11.2008, 19:44   #126
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

что на нексию производителю так трудно акпп поставить? на кадете наверняка же стоял.
насчет места внутри. я смотрел на ютюбе тест драйв приоры. там человек подробно все обьяснял. Так по тому как он сел на заднее сиденье сам за собой, мне бы в приоре со своими 183 было бы очень тесно. У него уже колени упирались в переднее сиденье, а он пониже меня.
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 19:52   #127
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

gangsta,почему тогда мне с моими 190 см за собой относительно просторно? За нексию не знаю,но в ланосе сзади за человеком 178 см роста мне тесно...
 
Вверх
Старый 05.11.2008, 20:19   #128
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
что на нексию производителю так трудно акпп поставить? на кадете наверняка же стоял.
насчет места внутри. я смотрел на ютюбе тест драйв приоры. там человек подробно все обьяснял. Так по тому как он сел на заднее сиденье сам за собой, мне бы в приоре со своими 183 было бы очень тесно. У него уже колени упирались в переднее сиденье, а он пониже меня.
Так на Нексии раньше стояла АКПП. Потом её сняли - видимо решили, что тем, кто покупает узбекский автомобиль, она не нужна. Теперь что, снова хотят ставить? Классный рестайлинг!
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 01:12   #129
KOLMAR
Втянувшийся
 
Аватар для KOLMAR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 211
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
KOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
почему тогда мне с моими 190 см за собой относительно просторно?
Наверно потому что все относительно. Я тут пока без прав был частенько приходилось на заднем в фокусе кататься. Так вот теперь в приоре за собой (1.80) мне относительно тесно
KOLMAR вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 14:50   #130
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Я езжу на Рено Логан но если выбирать между Дэу Нэксиа или Приора тогда однозначно Приора.В Авто Ревю делали краш тэст Дэу просто сложилась как и Чери Амулет а у Приоры твердые 3 звезды по Евро Кэп а это вам не хрен собачий.
romario960 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.