Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 14:22   #121
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от аНТИ ТАЗ Посмотреть сообщение
Да мы переодически на ваш сайт смешной заходим - посмеятся втихую.
Но вот указ ВВП о повышении пошлин на ввоз и бесплатном перегоне на Дальний Восток ТАЗов меня убил - что думаю - то и говорю.А форум то посети - полезно будет.
кстати когда купите Приору сразу поменяйте колодки и масло в коробке.....ведь Вы сюда зашли не зря, я так понимаю начали прицениваться...
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2008, 14:26   #122
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Брать или не брать

аНТИ ТАЗ,я вас баню : за некорректный ник, аватар и подпись. Прежде чем требовать уважение к себе научитесь уважать других.
 
Вверх
Старый 25.12.2008, 20:22   #123
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Банально:брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от Raskolnikov Посмотреть сообщение
а в чем собственно разница этих климатов? насколько я понял только разные производители и все...по функционалу они практически одинаковы (опять же со слов автоваза)...
если есть инфа на этот счет - отпишитесь кто в курсе...
ну, а насчет подушки...ну не знаю...я стараюсь ездить аккуратно, до этого прокатался на 12-шке два года - и там вообще не было подушки....слава Богу все пока хорошо...согласен нужная с одной стороны вещь, а с другой - все зависит от тебя самого...
Разница в конструкции компрессора: на норме роторный 120куб.см. на люксе - поршневой 160куб.см. Понятно, что кпд поршневого выше, особенно на низких оборотах. То есть люксовый холодит сильнее на холостом ходу. Это основная разница. У меня люкс прошел испытания и в +35 и -10. Температура летом и зимой в салоне +23...+25 без проблем. И еще панасоник нормы может автоматически распределять потоки воздуха по салону и регулировать скорость вентилятора. Halla CCC люкса может только автоматически регулировать скорость вентилятора. Но при этом учитывает (я не знаю как это делает панасоник) температуру в салоне, температуру на улице, тепрературу двигателя. При покупке люкса с климатом обрати внимание на ток генератора должно быть 90А (не 80). Помимо прочего очень удобна подсветка в дверях и для задних пассажиров. Еще отличие нормы то люкса: в норме подсветка на обычных лампах накаливания - в люксе сверхяркие светодиоды, что ярче, долговечнее и экономичнее.
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2009, 11:10   #124
kostya121
Гость
 
Регистрация: 26.12.2008
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kostya121 имеет позорную репутацию в наших кругахkostya121 имеет позорную репутацию в наших кругахkostya121 имеет позорную репутацию в наших кругахkostya121 имеет позорную репутацию в наших кругахkostya121 имеет позорную репутацию в наших кругахkostya121 имеет позорную репутацию в наших кругахkostya121 имеет позорную репутацию в наших кругахkostya121 имеет позорную репутацию в наших кругахkostya121 имеет позорную репутацию в наших кругахkostya121 имеет позорную репутацию в наших кругахkostya121 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Банально:брать или не брать?

Инопланетяне,блин!Лучше японских (правый руль) нет машин.
kostya121 вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2009, 15:44   #125
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Банально:брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от kostya121 Посмотреть сообщение
Инопланетяне,блин!Лучше японских (правый руль) нет машин.
Улыбнуло:biggrin:
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 11:34   #126
леха99
Продвинутый новичок
 
Аватар для леха99
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
леха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком света
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от аНТИ ТАЗ Посмотреть сообщение
Да чего же вы убогие,тазаводы!!Привет с Дальнего Востока!

Да ибаловоло наше правительство вас там на дальнем востоке совсем там разболтались привыкли на секонд-хенде ездить да платить за запчасти мало Но нечево побастуете и на наши пересядите а там глидиш и наши понравятся Я заметил одну закономерность все понты гаснут когда несможите свои праворульные каляски обслужить Я неспорю в чемто японци лучше наших машин но скоро все будет решать цена есть бабки бери ино нет бери наше И ненадо так наезжать на наш автопром мы тоже можем нагрубить!!!
леха99 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 12:06   #127
аНТИ ТАЗ
Забанен
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota !!!
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
аНТИ ТАЗ имеет позорную репутацию в наших кругахаНТИ ТАЗ имеет позорную репутацию в наших кругахаНТИ ТАЗ имеет позорную репутацию в наших кругахаНТИ ТАЗ имеет позорную репутацию в наших кругахаНТИ ТАЗ имеет позорную репутацию в наших кругахаНТИ ТАЗ имеет позорную репутацию в наших кругахаНТИ ТАЗ имеет позорную репутацию в наших кругахаНТИ ТАЗ имеет позорную репутацию в наших кругахаНТИ ТАЗ имеет позорную репутацию в наших кругахаНТИ ТАЗ имеет позорную репутацию в наших кругахаНТИ ТАЗ имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от леха99 Посмотреть сообщение
Да ибаловоло наше правительство вас там на дальнем востоке совсем там разболтались привыкли на секонд-хенде ездить да платить за запчасти мало Но нечево побастуете и на наши пересядите а там глидиш и наши понравятся Я заметил одну закономерность все понты гаснут когда несможите свои праворульные каляски обслужить Я неспорю в чемто японци лучше наших машин но скоро все будет решать цена есть бабки бери ино нет бери наше И ненадо так наезжать на наш автопром мы тоже можем нагрубить!!!
Я бы с удовольствием ездил бы на наших авто , если бы соответствовало качество и цена.А пока у руля ВАЗа сидят безграмотные ворюги - движения вперед не будет.А насильно пересаживать Дальний Восток на руские машины никчему хорошему не приведет.Тем более ВАЗ в отсутствии реальной конкуренции так и будет выпускать хлам.Эх, Россия - ненавижу тебя , а уезжать некуда...
аНТИ ТАЗ вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 12:13   #128
леха99
Продвинутый новичок
 
Аватар для леха99
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
леха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком света
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от аНТИ ТАЗ Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием ездил бы на наших авто , если бы соответствовало качество и цена.А пока у руля ВАЗа сидят безграмотные ворюги - движения вперед не будет.А насильно пересаживать Дальний Восток на руские машины никчему хорошему не приведет.Тем более ВАЗ в отсутствии реальной конкуренции так и будет выпускать хлам.Эх, Россия - ненавижу тебя , а уезжать некуда...
А знаете почему у японцев такие хорошие машины а потому что японец никогдо некупит товар сделенный в другой стране они патриоты своей страны а вы извиняюсь ишете только где вам потеплей
леха99 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 12:14   #129
Anubis
Интересующийся
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ладушка
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от аНТИ ТАЗ Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием ездил бы на наших авто , если бы соответствовало качество и цена.А пока у руля ВАЗа сидят безграмотные ворюги - движения вперед не будет.А насильно пересаживать Дальний Восток на руские машины никчему хорошему не приведет.Тем более ВАЗ в отсутствии реальной конкуренции так и будет выпускать хлам.Эх, Россия - ненавижу тебя , а уезжать некуда...
а разве цена не соответствует качеству? приора выигрывает в своем классе у ино до 500 тыс.руб. , только не нужно навязывать нам свое мнение о превосходстве праворульного ино хлама перед рос.автопромом. если уж пошло дело , так приведите пример новой(!) ино , которая будет лучше приоры.
да и про варюг говорить в 2009 г. смешно , вы отстали от времени , уважаемый , про то что они быди на вазе , не спорю , но это было в далекие 90-е
__________________
самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
Anubis вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 12:17   #130
Anubis
Интересующийся
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ладушка
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis
Ответ: Брать или не брать

вот удивляет одно , почему лишь владельцы правого руля , пытаются доказать на чужеродных форумах , что ихний таз лучше нашего? ни разу не видел что бы владельци приор,калин и т.д. срали на том же дром.ру
да и в в таком немалом возрасте следовало бы говорить более конкретно , а не знаменитыми репликами дромовцев:"Таз гафно и ниибет"
__________________
самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
Anubis вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.