Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Результаты опроса: Поцелуй - это измена?
да 61 49.19%
нет 45 36.29%
не знаю 18 14.52%
Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 13:24   #121
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поцелуй - это измена?

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
Я считаю что да (как писали если чувственный), - измена в каком то роде... Я если встречаюсь с девушкой то стараюсь поменьше целоваться с другими подружками, одногруппницами....Да и вообще она у меня лучшая:biggrin:
Шумахер, не в обиду... но я в 17-18лет даже не заморачивался измена не измена)))) После свадьбы, стараюсь не делать так, как не хотел бы чтоб со мной поступили.

Последний раз редактировалось lis; 08.07.2009 в 11:45.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 19:28   #122
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поцелуй - это измена?

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Шумахер, не в обиду... но я в 17-18лет даже не заморачивался измена не измена))))
Нифига,я в 16 заморачивался ещё!)))))Не,я веду себя с девушкой как хотел бы чтоб она вела себя со мной!А если она кого поцалует.......пинка под жопу не дам конечно,но отношения с этого момента анулируются
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 19:02   #123
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поцелуй - это измена?

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
пинка под жопу не дам конечно,но отношения с этого момента анулируются
Получается, что, образно говоря, всё-таки, дашь пинка под ж..., раз отношения аннулируются :biggrin:.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 06:12   #124
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поцелуй - это измена?

Правильно Дружище! говорит,что отношения аннулируются.Ведь если женщина пошла на (близость )с другим мужчиной, значит в душе уже перешла границу. Поэтому под зад.Настоящая женщина не позволит усомнится в своей репутации.Но если позволяет, значит она не мать моих детей.И делать ей рядом со мной нечего.P.S. Поцелуй,глубокий это измена 100%
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 08:22   #125
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поцелуй - это измена?

olejek11, Конечно!Раз целует другого значит не боится что ей как минимум передо мной стыдно будет и уж тем более не боится что спалицца!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 21:02   #126
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поцелуй - это измена?

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Ведь если женщина пошла на (близость )с другим мужчиной, значит в душе уже перешла границу. Поэтому под зад
Тааак,а мужчине, значит, переходить границу дозволено, причем обществом (преимущественно мужской половиной) это считается нормальным??? То есть, если мужик бухает, шляется по бабам и толком не зарабатывает, не подходит к детям-не помнит, как их зовут, продолжает оставаться отцом детей??? И даж особо вопроса о каких-то моральных качествах, отвечтвенности не встает???
Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
значит она не мать моих детей.И делать ей рядом со мной нечего
А матт-всегда мать.Даже если гулящая, не сильно понимающая в воспитании- это мать.
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 21:40   #127
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поцелуй - это измена?

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
если мужик бухает, шляется по бабам и толком не зарабатывает, не подходит к детям-не помнит, как их зовут
Ну и картину ты нарисовала...
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 06:18   #128
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поцелуй - это измена?

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Тааак,а мужчине, значит, переходить границу дозволено, причем обществом (преимущественно мужской половиной) это считается нормальным??? То есть, если мужик бухает, шляется по бабам и толком не зарабатывает, не подходит к детям-не помнит, как их зовут, продолжает оставаться отцом детей??? И даж особо вопроса о каких-то моральных качествах, отвечтвенности не встает???
Ну это уж крайность!И вообще,почему как вспоминаем мужиков так сразу приписываем"не работает,детей не воспитывает,бухает",а как речь про вас то умалчиваем об этом?Женщины такие тоже есть!И вообще бухание обсуждаем не в этой теме,тут только про поцелуи!И лично я считаю что если женщина поцеловала-она изменила и если мужик поцеловал-он изменил!Я например никогда не изменял,вообще!Чес слово.(мне нет смысла врать)
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 09:29   #129
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поцелуй - это измена?

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Ну это уж крайность!И вообще,почему как вспоминаем мужиков так сразу приписываем"не работает,детей не воспитывает,бухает",а как речь про вас то умалчиваем об этом?Женщины такие тоже есть!И вообще бухание обсуждаем не в этой теме,тут только про поцелуи!И лично я считаю что если женщина поцеловала-она изменила и если мужик поцеловал-он изменил!Я например никогда не изменял,вообще!Чес слово.(мне нет смысла врать)
Дружище, здароф.
всякие женщины есть...не грузись, зачем знать плохое
у знакомого даже детей присудили мужу, потому как жена кинулась в объятья коммерса, который через три месяца нашел более молодую, более свежую и упругую и выбросил надоедшую...так что ты сам там смотри какая тебе по душе...
а мужиков поминают по матушке, потому как считается что от них все зло, а мадамы ангелы
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 10:16   #130
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поцелуй - это измена?

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Шумахер, не в обиду... но я в 17-18лет даже не заморачивался измена не измена)))) После свадьбы, стараюсь не делать так, как не хотел бы чтоб со мной поступили.
зачет Лис исключением являются дружеские чмокалки друзей которых мы знаем. жена друга и я чмокаем друг друга в щеки)) жена делает тож самое. такое у нас приветсвие наших очень хороших друзей.
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.