Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 18:41   #121
victor59
Забанен
 
Регистрация: 09.05.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
victor59 имеет позорную репутацию в наших кругахvictor59 имеет позорную репутацию в наших кругахvictor59 имеет позорную репутацию в наших кругахvictor59 имеет позорную репутацию в наших кругахvictor59 имеет позорную репутацию в наших кругахvictor59 имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от xenvas Посмотреть сообщение
sh1za, Ремонтопригодность в любой точке России — это именно та причина по которой я остановил свой выбор на "Приоре". Тут ей равных среди иномарок просто нет. А саманд... если по нему в городе есть сервисы и ездишь не дальше деревни в 200км от них — то почему бы и нет? Случись поломка на просёлке — головную боль доставит хоть саманд, хоть лексус :smile:
В наш век мобильных телефонов проблем особых нет.У нас как и у вас существует клуб и стоит позвонить кому то из клуба помощь будет всегда оказана.
Вот вы пишете что на нашей машине можно ездить не дальше 200 км.Лично я езжу куда угодно и где угодно.Бывало и по 1 000 км за день наматывал без проблем.Так что вы не правы.
Я вот что то редко Приоры видел при езде на дальние расстояния,а ездить мне приходится много.
Неужели Приороводы боятся так далеко ездить?
victor59 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 18:53   #122
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от victor59 Посмотреть сообщение
Я вот что то редко Приоры видел при езде на дальние расстояния,а ездить мне приходится много. Неужели Приороводы боятся так далеко ездить?
http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=44
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 19:28   #123
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от victor59 Посмотреть сообщение
Я вот что то редко Приоры видел при езде на дальние расстояния,а ездить мне приходится много. Неужели Приороводы боятся так далеко ездить?
Нет, они ездят, и довольно далеко ездят, но просто за подвиг это не считают: такая же обыденная вещь, как зубы почистить.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 19:41   #124
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Нет, они ездят, и довольно далеко ездят, но просто за подвиг это не считают: такая же обыденная вещь, как зубы почистить.
Это точно! http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=361 вопрос о дальняке решается просто
Лежим на пляже с женой, сын плещется в воде. А мы с женой подумали, как было бы здорово на море. В Саратове некоторые дела (документы) надо было доделывать через неделю и в Саратове хотели оставаться на неделю. Но тут и родилась мысль – а поехали на море на недельку! Одеваемся, заезжаем домой, тормозок в дорогу, и в путь. Маршрут: Саратов-Камышин-Волгоград-Ростов-Краснодарский край. Выехали из Саратова уже после обеда около 3 часов дня
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 21:02   #125
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от victor59 Посмотреть сообщение
В наш век мобильных телефонов проблем особых нет.У нас как и у вас существует клуб и стоит позвонить кому то из клуба помощь будет всегда оказана.
Вот вы пишете что на нашей машине можно ездить не дальше 200 км.Лично я езжу куда угодно и где угодно.Бывало и по 1 000 км за день наматывал без проблем.Так что вы не правы.
Я вот что то редко Приоры видел при езде на дальние расстояния,а ездить мне приходится много.
Неужели Приороводы боятся так далеко ездить?
Класс!! И если я на Саманде где-нить на Васюганском болоте стану - мне кому звонить надо будет? А если зимой? Соклубнику в Екатеринбурге?

А на счёт дальних поездок - лично я дорогу менее 1000 км дальней не считаю.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 23:29   #126
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от victor59 Посмотреть сообщение
Я вот что то редко Приоры видел при езде на дальние расстояния,а ездить мне приходится много.
Неужели Приороводы боятся так далеко ездить?
"Лада Приора - на всех дорогах страны"!

Последний раз редактировалось Escander; 28.05.2010 в 03:27.
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 03:27   #127
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Black-Makler, Давайте не выражаться, ок?!
3 дня не было и опять срач...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 06:03   #128
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от victor59 Посмотреть сообщение
В наш век мобильных телефонов проблем особых нет.У нас как и у вас существует клуб и стоит позвонить кому то из клуба помощь будет всегда оказана.
Вот вы пишете что на нашей машине можно ездить не дальше 200 км.Лично я езжу куда угодно и где угодно.Бывало и по 1 000 км за день наматывал без проблем.Так что вы не правы.
Я вот что то редко Приоры видел при езде на дальние расстояния,а ездить мне приходится много.
Неужели Приороводы боятся так далеко ездить?
Я как купил, только от салона до дома 600км проехал. А вытут говорите
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 09:02   #129
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

victor59, и Вам всего хорошего. Удачи на дорогах!
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 13:28   #130
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
сли я на Саманде где-нить на Васюганском болоте стану
а если ты там на приоре встанешь?)
snart вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.