Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 19:51   #121
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Валериус !!!, Dnova, полностью с вами согласен.
ИМХО но сравнивать их не корректно.
Black&White вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2008, 20:17   #122
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Dnova Посмотреть сообщение
если так подходить к вопросу, то надо танк покупать и никто на дороге страшен не будет! ))
Да мне и так, не кто не страшен наоборот все симпатичны !! Только жадный я наверно - мне будет,ну очень жаль потрачинные 6?? 000 и я от жадности умру -прихватив с собой "уверенного "!!! Шутка конечно !!! А Лансер Х- хорош -- ! Но я уже всё обьяснил -почему я возьму Приору !! Мне думаю, и Приора послужит ! А точнее я ей -буду рад !!! А что другие думают - на чём я ездию , не факт, что я плохо живу !!! Главное как ездить, а не на чём !!!!! Чукчам на ОЛЕШКАХ хорошо - так они же не ниже тех кто на 15 летних б/У ИНО !!! Что не делает БОЖЕНЬКА - всё к лучшему !!!Удачи !!!
__________________
-
- Jedem das sеine ---!!! (каждому своё)!!!
KENT вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 07:54   #123
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Neo21 Посмотреть сообщение
Посмотрел я тут этот бред...
Да ребята вы не далекие я смотрю.... Мерин мой 190ый, 10 раз твою приору переездиет.
Кстате со светофора приорка то тоже отсасывает.... Ну это наверное потому что новые ведра, делаются из старых ведер, поэтому так хорошо гниют)))
Я вот непонимаю одно. Писал тут один не далекий товарищ, что мог взять 2ух годовалую (вроде) Цешку... Чем же Цешка хуле приоры (пишу и рыдаю честно).
Приора! Ооооо какое название... Под капотом нету даже 100 кабыл...
Собствено эта машина собрана (вернее слизана) со стольких машин, что пересчитать даже очень трудно...
ЗЫ: Я бы лучше купил бы лохан и на нем ездил, а не поддерживал бы нашему автопрому.
ЗЫЫ: Я ежу на Мерседесе, но я не такой зазнавшийся как вы на своих помойках, не обрызгиваю людей стоящих около лужи в отличии от некоторых "помойководофф". Вы хотя бы тонируйтесь, а то я думаю не очень приятно смотреть как над вами посмееваются, вокруг стоящие Лоханы.
Короче мой вывод таков: Покупают новые жигули только *бн*тые люди ИМХО! И как вы тут пишите что ваша супер приора не ломается итд итп, а в рем. зоне то обсуждаеццо много тем... Над этим короче тоже йа поржаль спасибо.
ЗЫЫЫ: А вот если ещё и забаните, то вас точно неслабо зажмет, что я на Мерседесе (пускай и на старом), а вы на приоре (ооооо это чурбанское название).
Юморист))) есть у меня один товарищ, он как раз на 190 гоняет, вернее уже не гоняет. купил он его полтора года назад, и сразу начал в него вкладывать. мотор, бензонасос, и....короче надоело ремонтировать. решил он сделать капитальный ремонт. разобрал полностью и сейчас собирает, все что сломанное меняет и ремонтирует.и это уже почти год длится. и когда он закончит он сам не знает. но мне говорит, мерен-есть мерен.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 08:50   #124
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Neo21,заводи свой рыд столетний,если заведётся,и газуй на сто пока не поздно!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 13:56   #125
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Парни,я тут Neo21 подтер,чел глупый и недалекий.Пишет всякую лабуду.
 
Вверх
Старый 26.12.2008, 16:53   #126
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Я бы лучше купил бы лохан и на нем ездил
Много вы конечно сказали , но главное вы сами за себя сказали кто вы - лохан !!! Авто называеться Рено Логан -- ! Но вас можно уважать уже за то , что вы, так много- слов "хороших" знаете ! Мне остаёться вами восхищаться - И МЕРИН И ЛОХАН !!!Мне б такой гараж- так проще !!!
__________________
-
- Jedem das sеine ---!!! (каждому своё)!!!
KENT вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 18:06   #127
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Не в тему.
Успел прочесть пост НЕО21. Мой вывод - парень из тех людей, кто не может купить нормальный Мерседес, но очень хочется Мерседес. Пожалуйста, к вашим услугам лохматые Мерседесы 1991-1993г.г.
Правда за первый же год владения они садят своего хозяина в долговую яму. Но ведь это же МЕРСЕДЕС, и пофиг что он обойдется в лишних 300 штук за ремонт.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 18:09   #128
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Юморист))) есть у меня один товарищ, он как раз на 190 гоняет, вернее уже не гоняет. купил он его полтора года назад, и сразу начал в него вкладывать. мотор, бензонасос, и....короче надоело ремонтировать. решил он сделать капитальный ремонт. разобрал полностью и сейчас собирает, все что сломанное меняет и ремонтирует.и это уже почти год длится. и когда он закончит он сам не знает. но мне говорит, мерен-есть мерен.
Во-во, у меня сосед такой же. Один в один.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 18:31   #129
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

чето я не вьехал если машина за 350к ето считается нищитой ?
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 19:06   #130
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

HoHoL, где ты это прочитал?!
Black&White вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.