Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Результаты опроса: Где в Екатеринбурге вы брали свою Приору
АМК- Екатеринбург пер.Базовый,10 1 9.09%
Атлантик Лада Таганская,77 2 18.18%
Екатеринбург-Лада Черняховского,66 4 36.36%
ТСАЦ Июль Малышева, 143 0 0%
УралАвтоХолдинг пер.Мельковский 1а, ( пр.Космонавтов,3) 1 9.09%
Элекс-Полюс Центр пр-д Решетникова, 22 3 27.27%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 09:49   #121
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

Цитата:
Сообщение от ma3stro Посмотреть сообщение
бывал у нас?

ни разу.даже не представляю где находится.просто логику включил
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 22:20   #122
DYX
Продвинутый новичок
 
Аватар для DYX
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DYX не успел проявить себя
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

Цитата:
Сообщение от Dark_elf Посмотреть сообщение
розвонил все автосалоны, картинка такая вырисовывается:
В АНК и Уральских автомобилях машины есть, только без ПТС, говорят, приезжайте, смотрите и оплачивайте машину, а через 3-4 дня ПТС привезут, приезжайте забирать.
Незнаю незнаю!
Брал в Уральских 12 мая, перед этим на кануне - приехал посмотрел, отавил 10 % задатка, оставил для установки сиги, через день приехал и забрал. Всё было в наличии и сразу - приехал обменял оставшуюся сумму на автомобиль и ПТС. Кстати менеджер из автосалона почитывает наш форум, как Я тут узнал.
__________________
Удача любит подготовленных
DYX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 22:23   #123
DYX
Продвинутый новичок
 
Аватар для DYX
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DYX не успел проявить себя
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

Может конечно с тех пор чаво поменялось, но Я брал в разгар кризиса и ПТС у них были в наличии, так что думаю сейчас когда малость приотпустило темболее должно быть всё. Я говорю про автосалон "Уральские автомобили", что на космонавтов а ЕКБ.
__________________
Удача любит подготовленных
DYX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 05:12   #124
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

Цитата:
Сообщение от DYX Посмотреть сообщение
Может конечно с тех пор чаво поменялось, но Я брал в разгар кризиса и ПТС у них были в наличии, так что думаю сейчас когда малость приотпустило темболее должно быть всё. Я говорю про автосалон "Уральские автомобили", что на космонавтов а ЕКБ.
У нас в городе салон "Уральские автомобили" помнят все!

Кинул народ на несколько миллионов. Свалил. Нашли, поймали, наказали.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 16:51   #125
DYX
Продвинутый новичок
 
Аватар для DYX
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DYX не успел проявить себя
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

__________________
Удача любит подготовленных
DYX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 18:29   #126
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

я в лада-березовский купил свою... потому как искал по все салонам нужный цвет и комплектацию... проблем не было приехал..оставил задаток...через пару дней забрал...
Ze[F!]r'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 15:52   #127
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

Ze[F!]r'ka, дак что купил-то??
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 06:45   #128
Sish
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130 03-018
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

В Ладе Березовском вообще писец какой-то. ТРИЖДЫ ценник назвали неверно,на кассе оказалось,что таки универсал 03-018 стоит аж 410 при рекомендованной цене 381 и названной 393. Чего делать,больше таких в городе нету-купил... Но от салона впечатления самые поганые,только один менеджер Малышкин нормальный. Остальные хамоватые и ощущение,что ты в долг машину просишь,а не покупаешь за наличку.
Сегодня заплачу остаток и заберу универсал люксовый,синий,как хотел)))
Sish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 06:49   #129
Sish
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130 03-018
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

А,про Уральские автомобили:в воскресенье зашел в 16 часов. Свет выключен,сидит пожилой охранник и молодой человек в отделе запчастей. Прайсов нет,когда что будет он не знает,"Менеджеры все ушли еще в три часа" (я звонил в 13.00 трубку уже не брали),салон работает до 18.00 по надписи на дверях. Универсал один, 01-018,когда будут другие и будут ли-никто сказать не может,по телефону в понедельник грубовато разговаривали.
В Атлантике по телефону отлично говорят,менеджер был занят,секретарь спросила телефон,он перезвонил через пять минут. Заказать нужную машину можно,но ждать месяц.
Sish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 09:30   #130
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

Sish, да-да, в Берёзе вообще пипец с обслуживанием
В Уральских много машин, вчера видела на задней парковке....А на выхах к ним соваться вообще смысла нету :biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.