Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2017, 15:11   #121
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
следующий кто? полкан,как там у него фамилия,и,У...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я смотрю ты даже понять прочитанное не способен?

Цитата из статьи по ссылке:
"В связи с тем, что ущерб полностью возмещен, обеспечительный арест с имущества Васильевой снят", - сказал собеседник агентства.
ты клоун?т е не руку отрубить,а еще золотом осыпать...да в кризис,да при "нет денег"...
пусть тетка идет,на жизнь то заработала...чо уж там...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Поместья в виде дворцов в России, виллы зарубежом, яхты, и другие атрибуты роскоши... А у каждого дрища чуть выше главы муниципального поселения есть.
Ну защищай их дальше
Россия проигрывает всем, неэффективна именно потому, что основана на коррупции. Коррупция ведь это не только украденные деньги, но и кумовство и фаворитство, когда назначение на должность происходит в-первую очередь на основе критерия личной преданности, а не на способностях управленца
Именно поэтому губернаторами становятся в стране нашей бывшие телохранители

Пропаганда пугает последствиями майдана.
Тупость зашкаливает кто этому верит: последствия политических кризисов и отставок правительства, импичмента президента бывают значительно чаще положительными. Недавно в Южной Корее протестным путем отправили в отставку коррупционное правительство. В Бразилии импичмент замешанному в коррупционных связях президенту объявили, в Румынии люди вышли на митинги (результат - коррупционеров не выпустили по амнистии).
может хватит гомеопатией заниматься...
Евген985 вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (01.04.2017), Prostobmw (02.04.2017), wega-nn (01.04.2017), Россиянин (01.04.2017)
Старый 01.04.2017, 15:38   #122
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 48

Евген985, ты если не понимаешь, что там написанной в ссылке, указанной тобой же, ты спроси.
Вы же революционеры, за перемены и всё такое, как вы в элементарных вопросах не разбираясь собираетесь, что то реформировать? Вы походу будете учиться? Или заново велосипед будете изобретать?
А как будете ход реформ контролировать, оценивать? По жопометру, стало мне лучше жить или не стало?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2017, 15:47   #123
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Во, костерок горит, а я пока тут немного потреплюсь. )))
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Опять от тебя какой то гомосятиной прёт. Ты видимо по себе судишь. Часто к мужикам подлизываешься?
А ты где нибудь видел гомика слесаря или водителя? ))) Вот кабинетных гомиков море щас (Ютуб говорит и показывает эту пакость не стесняясь) и не спроста, как мне кажется, ты это слово часто употребляешь. )))
Ты видимо слово "подлизываться" как однобоко воспринимаешь и в прямом смысле. )))
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Какой раз тебе говорю, прекращай делать оговорки по Фрейду.
Не нарушая правил форума, не прекращу. И ты мне указ! Ни тут, ни в жизни.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Под дверь насрать, что ли способен?
Такого никогда и в мыслях у меня не было. Если у тебя был такой опыт, то держал бы ты его при себе и не позорился.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ну иди, так приятно о революции с куском мяса и за спиртным говорить.
Сегодня будут купаты Мираторг, но без спиртного. Только соки и компоты! И никакой революции.


По Васильевой. Имхо у нее нужно полную конфискацию уж давно сделать всего и вся, а ей все возвращают.
Впрочем это нормально в сегодняшней воровской, путинской России. Только зомбированные этой властью понимают, что наше законодательство и суд все сделало верно и хорошо.
Нормальные же люди никогда не воспримут это, как нормальное действие военного трибунала или гражданского суда.
Вот она какая, Единая Россия на самом деле!

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я смотрю ты даже понять прочитанное не способен?
Это ты ничего понять не способен! Живешь по одним книжным, нынешним, путинским законам, а о морали и слышать ничего не хочешь. А говорят, что зомби не существуют...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 01.04.2017 в 16:00.
Foland11 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (02.04.2017), wega-nn (01.04.2017), Вася75 (01.04.2017)
Старый 01.04.2017, 15:57   #124
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А ты где нибудь видел гомика слесаря или водителя? ))) Вот кабинетных гомиков море щас (Ютуб говорит и показывает эту пакость не стесняясь) и не спроста, как мне кажется, ты это слово часто употребляешь. )))
Ты видимо слово "подлизываться" как однобоко воспринимаешь и в прямом смысле. )))
Не нарушая правил форума, не прекращу. И ты мне указ! Ни тут, ни в жизни.
Я тебе проблему твоих выражений обозначил, ты уж сам там определяйся, как ты к ней относишься.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Такого никогда и в мыслях у меня не было. Если у тебя был такой опыт, то держал бы ты его при себе и не позорился.
Да у мня много конфликтных ситуаций было, и все эти крикуны, ты меня не знаешь, да я знаешь, что могу, способны только вот на такие поступки как я написал ранее. Ну или надпись какую сделать, неприличную. Это на словах легко фантазировать, а как реально свои фантазии реализовать, дак ссаться все и сруться, тут по ситуации.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
По Васильевой. Имхо у нее нужно полную конфискацию уж давно сделать всего и вся, а ей все возвращают.
Впрочем это нормально в сегодняшней воровской, путинской России. Только зомбированные этой властью понимают, что наше законодательство и суд все сделало верно и хорошо.
Нормальные же люди никогда не воспримут это, как нормальное действие военного трибунала или гражданского суда.
Вот она какая, Единая Россия на самом деле!
Ты если такой идейный, создай НКО и работай в сфере контроля над расходами чиновников. Анализируй расходы, с налоговыми декларациями и вперед, на ниву борьбы с коррупцией.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (02.04.2017)
Старый 01.04.2017, 15:58   #125
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Foland11, задолбал ты своими разборками, обиженный ты наш. Есть, что по теме сказать, говори. В какую тему не войдешь из "свободного общения" везде ты оппонента унизить пытаешься, эти личные разборки учиняешь.
yklon, научи как в игнор ставить, чтоб посты пользователя не видеть. Не умею.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2017, 16:06   #126
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Foland11, задолбал ты своими разборками, обиженный ты наш.
Я тебя задолбал? Вот те нате! А не Уклон ли тут мозх парит, если трезво взглянуть на дебаты. Пидарастов каких то упоминает. Он про гомиков... Ты парнушку... Странно все это. )))
Да и не обижаюсь я ни на кого, фантаст ты мой. )))
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
В какую тему не войдешь из "свободного общения" везде ты оппонента унизить пытаешься, эти личные разборки учиняешь.
Глубоко ошибаешься!
Вот например, ты бы щас помолчал, а не плакался бы в платочек, как же тебе Фоланд надоел. Никто не надоел, один я! Вот, что значит враги на форуме. ))) Короче гуляй и не ной как баба, тебя это не красит. А если по существу, отвечай за себя сам на форуме. Коли способен отвечать.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
научи как в игнор ставить, чтоб посты пользователя не видеть.
Аха-х, обиделся! )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2017, 16:11   #127
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 48

Foland11, Хамло ты дикое, катит видимо по жизни, раз так разговаривать себе позволяешь. Ничего, найдется тот, кто тебе стереотип манеры общения подправит.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2017, 16:17   #128
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
По Васильевой. Имхо у нее нужно полную конфискацию уж давно сделать всего и вся, а ей все возвращают.
Впрочем это нормально в сегодняшней воровской, путинской России. Только зомбированные этой властью понимают, что наше законодательство и суд все сделало верно и хорошо.
Нормальные же люди никогда не воспримут это, как нормальное действие военного трибунала или гражданского суда.
Вот она какая, Единая Россия на самом деле!
я думаю,это сделано так сказать "назло" навальнятам...
https://topwar.ru/112422-navalnyy-na...go-glavka.html
но все же не понятен сей ход...как нормальному россиянину из прошлого,блин...

Последний раз редактировалось Евген985; 01.04.2017 в 16:29.
Евген985 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (02.04.2017)
Старый 01.04.2017, 16:19   #129
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 684
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Политика 48

Foland11, Заканчивай хамить. А то опять придется жаловаться, что в бан не за что отправляют. Если не прекратишь, то не обижайся, пойдешь в баньку париться.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я вот баны не за что получал и ничего! А вы оба расплакались сразу за какие то красные квадратики. Аха-х!
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
научи как в игнор ставить, чтоб посты пользователя не видеть. Не умею.
В своем кабинете в настройках и параметрах есть список игнорирования. Жмакнуть на него - получится табличка, дальше на картинке понятно вроде
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: игнорирование.jpg
Просмотров: 20
Размер:	51.8 Кб
ID:	124057  
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (01.04.2017)
Старый 01.04.2017, 16:19   #130
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Foland11, Хамло ты дикое
Я добрейшей души человек! Не гони!
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
катит видимо по жизни, раз так разговаривать себе позволяешь.
С вас сударь пример беру. ))
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ничего, найдется тот, кто тебе стереотип манеры общения подправит.
Аха-ха! Вот откуда злоба прет. Не найдется и не мечтай! ))) Ты лучше о себе позаботься.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (02.04.2017)
Закрытая тема

Метки
политика, споры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.