Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Результаты опроса: Какому дилеру Вы доверяете?
Тулаавтосервис 7 26.92%
Крисма-Т 7 26.92%
Белые ворота 8 30.77%
Щекино-Лада 4 15.38%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 19:35   #121
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Цитата:
Сообщение от nemec1985 Посмотреть сообщение
нарад скоро первое ТО у моей приорки,прочитал всю тему а куда ехать не решил(кто что пишит).Плдскажите куда же всё таки обращаться.по горантии есть притензии,где более мягко к этому отнесуться? Машинку брал на рязанке,качеством поведения менеджера вполне доволен!!!
Не знаю как сейчас, а года полтора назад на рязанке особо ничего не добьешься. Я в белых воротах прохожу.
Viktor532 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 09:35   #122
Adrenaldinho
Тульская ячейка
 
Аватар для Adrenaldinho
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 1.6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Adrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Да что опрос проводить они все одинаково делают, просто чтобы нормально делали надо брать за я*ца их!!!
Adrenaldinho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 15:12   #123
nemec1985
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан 2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nemec1985 не успел проявить себя
Icon10 Re: Какой дилер в Туле лучше?

на павшинском мосту РосТулаАВто,когда авто выбирал и там был с самого начала.Лысый говорит на приору с кандеем скидка 20000,я говорю 350000 полок,ну нету больше,посчитали 363000 самая дешевая со скидкой выходит не хватает.В салоне у лысого стояла приора без кандея хз че за комплектация 355000 цена написана была,лысый говорит бери её,я иму денег не хватает,он говорит за 350000 отдам,я ему мы че на базаре?он говорит не хочеш как хочеш,думаю да....куда попал я!потом говорю давай другие марки посмотрим 14говорю нравится,лысый в ответ 14 гавно бери гранту за 350000 ,посидел в гранде и думаю надо делать ноги пока он мне гранту не впарил,я лысому говорю ну ладно я подумаю насчет гранты денег то нет пока,лысый говорит мол нах ты сюда вобще без денег приехал когда деньги будут приезжай!!!!Потом я поехал на рязанку пообщался с каким то молодым пареньком,он говорит скидки на приоры с кандеем 25000(я еще подумал странно очень там 20 тут 25),взял визитку,через пару дней поехал с деньгами выбирать авто.Меня встретил усатый менеджер с ним подобрали мне машинку из того на чем я мог уехать в тот же день,правдо пришлось ждать авто часов 8,ставили сигналку и делали доки,на учет ставил у себя!
nemec1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 18:37   #124
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Какой дилер в Туле лучше?

На рязанке покупать хорошо, а вот обслуживать не очень....
Viktor532 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 15:48   #125
Adrenaldinho
Тульская ячейка
 
Аватар для Adrenaldinho
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 1.6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Adrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

А Щекино лада еще существует разве????
__________________
Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…
Adrenaldinho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 17:57   #126
nemec1985
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан 2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nemec1985 не успел проявить себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Щекино помоему прикрыли,там даже ТО не делаают
nemec1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2012, 11:19   #127
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Цитата:
Сообщение от Adrenaldinho Посмотреть сообщение
разве?
на конец августа всё там выглядело мёртво и заброшенно.
__________________
Sarumyan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2012, 12:46   #128
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Цитата:
Сообщение от Sarumyan Посмотреть сообщение
на конец августа всё там выглядело мёртво и заброшенно.
Если откроются, лично раздолбаю там все.
__________________
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2012, 17:44   #129
Adrenaldinho
Тульская ячейка
 
Аватар для Adrenaldinho
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 1.6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Adrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
Если откроются, лично раздолбаю там все.
)))))))))))))) Просто я тоже слышал ,что их конторе кирдык!!!
__________________
Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…
Adrenaldinho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2012, 09:25   #130
nemec1985
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан 2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nemec1985 не успел проявить себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

был на рязанке(проходил 1е ТО) в общем работой доволен так как сам присутствовал в рем зоне.На рязанке присутствовать в рем зоне можно если попроситься!Мне там поменяли масло mobill super 5-40 залили , что то подтянули с низу,сделали развал схождения,провели диагностику ,по моей просьбе заменили фонарик подсветки номера(он запател из нутри(хотя очень не хотели его менять)мастер стал его снимать чтоб разобрать и протереть но когде снимал сломал его нахрен(пришлось им ставить новый) и все больше ничего за 4850.Но ТО всеравно буду проходить у аффициалов,гарантия есть горантия!!!!!!И еще перед тем как ехать на ТО я купил бутылку виски за 200рублей))))(левого)и при прохождении ТО мастеру отдал ЧТОБ С ДУШОЙ ОТНОСИЛСЯ К МАШИНЕ!!!))))
nemec1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.