Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 07:23   #121
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора и Lancer IX

http://www.priorovod.ru/showthread.p...81%D0%B5%D1%80



http://www.priorovod.ru/showthread.p...81%D0%B5%D1%80



http://www.priorovod.ru/showthread.p...81%D0%B5%D1%80
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 07:55   #122
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

ANTO,объединил
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 11:46   #123
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

snart, RSK, давайте с этим во флудилку, а то щас все за оффтоп огребёмся...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 13:15   #124
гуру
Забанен
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: энск
Пол: Мужской
Автомобиль: шевроле лачетти
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
гуру не успел проявить себя
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
Evgen006,

Лансер-скучный..
если и брать,то более мощный,и лучше бы из последнего поколения(узкоглазых..)
потому что сам стоял перед таким выбром примерно(авто за 350-400 кило-руб.)
поверь,по цене приоры,ну или этой самой Митси можно рассмотреть куда более интересные предложения(ну лично для меня!)типо Пыжа 407,года этак 2004-2006,Мазды 6-ки,или вообще Октавии Тур))
выбирайте,это ваше право,а это было лишь мое субьективное мнение...
Tip-Top, ну ты дорогуша сравнил Октавию Тур и Мазду-6, да и Пыж407. Мазда-3 с Митцу пойдет, но ни как не более, ИМХО.
гуру вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 14:40   #125
гуру
Забанен
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: энск
Пол: Мужской
Автомобиль: шевроле лачетти
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
гуру не успел проявить себя
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Господа модеры, уберите тему!!! Несерьезно сравнивать лансер 2-3 летку с Приорой. Вы что, совсем с дуба рухнули,друзья!Ладно вы с Лачетти ее в х... не ставите, но с Лансером. Вы совсем,что ли дубоумнытые.
Ескандер,а тебя дорогой товарищ, уоторый все убирает непотребное для Приоры, я б тебя вообще с модераторов убрал, т.к. ты к этой теме вообще отношения не имеешь(у тебя 12).Не удивлюсь что вы уберете мое сообщение, как о нашем Автовазе убрали.Эх рябятки встретится с вами ....на другом форуме
гуру вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 14:47   #126
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

гуру,одноклассники. 2-3летний лансер и новая приора по цене сопоставимы, не вижу повода не сравнивать
snart вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2009, 03:27   #127
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от гуру Посмотреть сообщение
Ескандер,а тебя дорогой товарищ, уоторый все убирает непотребное для Приоры
Уважаемый, убираю только то, что не вписывается в правила форума. Если считаю нужным - выдаю горчичники при этом...

Цитата:
Сообщение от гуру Посмотреть сообщение
я б тебя вообще с модераторов убрал
... к вашему сожалению наезды таких ************* только укрепляют репутацию. Так что вы сыграли под меня!

Цитата:
Сообщение от гуру Посмотреть сообщение
Эх рябятки встретится с вами ....на другом форуме
Думаете кто-то там будет писать по другому чем здесь?
__________________

Последний раз редактировалось Escander; 11.11.2009 в 04:31.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2009, 10:40   #128
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
snart, RSK, давайте с этим во флудилку, а то щас все за оффтоп огребёмся...
Саш, да я тут каким боком, меня тут вообще не было
RSK вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2009, 10:52   #129
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Саш, да я тут каким боком, меня тут вообще не было
Скорее всего я тебя почистил, а ты забыл...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2009, 13:08   #130
lefander
Постоялец
 
Аватар для lefander
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ek-burg
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21703
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
lefander станет известным достаточно скороlefander станет известным достаточно скоро
Ответ: Что лучше Lancer IX б.у. или новая Priora?

Последнии сообщения что-то вроде не потеме, ну да ладно.
Вставлю свои пять копеек по теме, а может уже и нет.

Новая машина всегда лучше вне зависимости от марки!

А так если есть денюжки на Лансер 9, то луше брать его, но только новый, Только что ездил на Лансере, скажу что он лучше. Прошу не обвинять в непатриотизме, пока верен Приоре
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я быстрее.
lefander вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
chevrolet lacetti, hyundai accent, mitsubishi lancer ix, nissan almera n16, opel astra g


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.