Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 13:31   #121
<TRUST>
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: ДРИОРА
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя<TRUST> имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: работы по двигателю

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
<TRUST>, у меня на холодную лучше едет чем на горячую...может в этом дело?
да нет при разогретой я имею ввиду
<TRUST> вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2009, 14:11   #122
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: работы по двигателю

я буду ставить на днях валы RS 401 (ОКБ Двигатель) подъем 10,0 фаза 260, сказали прироста даст больше чем ресюк и паук, причем со штатной прогой.....Сколько прибавит не знаю пере переделкой попробую снять показания мотор тестом и после переделки....графики выложу.... вообщем посмотрим ждаь не много осталось.
По поводу переделки, в штатные места они не ложаться будут мясо выбирать + RS толкатели и тарелочки. Шестерни разрезные само сабой разумеющееся
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2009, 21:38   #123
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Ответ: работы по двигателю

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
я буду ставить на днях валы RS 401 (ОКБ Двигатель) подъем 10,0 фаза 260, сказали прироста даст больше чем ресюк и паук, причем со штатной прогой.....Сколько прибавит не знаю пере переделкой попробую снять показания мотор тестом и после переделки....графики выложу.... вообщем посмотрим ждаь не много осталось.
По поводу переделки, в штатные места они не ложаться будут мясо выбирать + RS толкатели и тарелочки. Шестерни разрезные само сабой разумеющееся
Я, конечно, не хочу тебя отговаривать, но на валах с таким экстримальным подъемом, вероятно, будет сложновато в ездить городе (пробки, булки и т.д.), т.к. там момент и мощность смещаются далеко вверх, а отсюда и последствия. Подумай хорошо - ты ведь не будешь ездить постоянно на высоких оборотах? Хотя если авто тюнится для спорта - в самый раз (исключается повседневная езда). Хотя - конечно решать тебе...
Slim662 вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2009, 22:15   #124
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: работы по двигателю

Slim662, вот и я об этом писал ему
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2009, 22:23   #125
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Ответ: работы по двигателю

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Slim662, вот и я об этом писал ему
Ну, пока сам не споткнется, не поверит. Ведь надо понимать, что чем выше подъем, тем хуже низы. Был как-то на гонках - приехал двенарь на 10-х валах - с такой перегазовкой трогался! Эластичность важнее.
Slim662 вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2009, 22:29   #126
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: работы по двигателю

Slim662, я вообще пока овощ в движках)))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2009, 15:00   #127
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: работы по двигателю

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
Я, конечно, не хочу тебя отговаривать, но на валах с таким экстримальным подъемом, вероятно, будет сложновато в ездить городе (пробки, булки и т.д.), т.к. там момент и мощность смещаются далеко вверх, а отсюда и последствия. Подумай хорошо - ты ведь не будешь ездить постоянно на высоких оборотах? Хотя если авто тюнится для спорта - в самый раз (исключается повседневная езда). Хотя - конечно решать тебе...
так фаза там не большая.....
на этих валах меня прокатили на другой приоре....едет с 2200 до 7000 ...валы почти волшебные прибавку дают во всем диапазоне....
ну а если не понравятся сменим на другие....
или доработаю коробкой.... 103 ряд на 4,3 паре
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 14:38   #128
ilmir
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilmir
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priоra
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir
Ответ: работы по двигателю

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Круто, это если нам поставить рессивер, тоже 145 покажет?
Он имел ввиду что если сделать так же! А это поставить валы раздуть головку поставить ресиверь, сделать коробку то да получишь 145 коней!
ilmir вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 14:42   #129
ilmir
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilmir
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priоra
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir
Ответ: работы по двигателю

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Adrenaline,имхо-глупости говоришь
Нет это не глупости! Я лично сам не давно заезжал на стенд у меня показало 142.1 л.с и 196 Н.м! У меня стоят валы 9.0 фаза где то 294, паук 4.2.1, мозги январь отписанные, дроссель 55! Вожможность будет скину график! На будущее собираюсь доработать коробку! Скорее всего поставлю просто пару 4.1!
ilmir вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 14:43   #130
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: работы по двигателю

Цитата:
Сообщение от ilmir Посмотреть сообщение
Он имел ввиду что если сделать так же! А это поставить валы раздуть головку поставить ресиверь, сделать коробку то да получишь 145 коней!
а еще лучше турбу и сразу получаешь коней 200
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.