Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 00:52   #1
Штирлиц
Гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Штирлиц не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ай Малацца!!! Я тож бодался с гарантийщиками по этому поводу!!! И тоже - победил!!!
Штирлиц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 13:50   #2
Земфир
Гость
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Земфир не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здравствуйте, меня зовут Земфир, свою приору брал в уфе у дилера Двим авто, хотел сказать что там ужасный персонал, они пытались мне впихать, доп. оборудование, в итоге пришлось взять сигналку, магнитолу и коврики, получилось лишь от литья отказаться, всё очень дорого и бесполезно, проблемы возникли сразу же с дворниками и печкой, заехал к ним в сервис, сказали всё сделали, спросил в чем была причина ответили не знаем, у вас всё работает(дворники срабатывали периодически), приезжал ещё несколько раз, на меня забили, общались очень грубо
Земфир вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 10:51   #3
Радим
Интересующийся
 
Аватар для Радим
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Касумкент
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 102
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Радим не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

ЮГ ЛАД МОТОРС Башлыкент. вроде официальный диллер, на официальном сайте написано что есть сервис тех обслуживания. на самом деле не обслуживают. а в салоне всё как положенно , даже вывеска стоит СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Радим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 00:34   #4
Wolkoff
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ишу Приору
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wolkoff имеет великолепную ауру вокруг себяWolkoff имеет великолепную ауру вокруг себяWolkoff имеет великолепную ауру вокруг себяWolkoff имеет великолепную ауру вокруг себяWolkoff имеет великолепную ауру вокруг себяWolkoff имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

А хорошие бывают?))
Wolkoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 11:23   #5
Diyakon_Frost
Продвинутый новичок
 
Аватар для Diyakon_Frost
 
Регистрация: 02.06.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Diyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Покупал машину в Мега Мотерс (Москва)
Салон не плохой выбор машин есть и достаточно хороший
Но: я честно говоря не очень доволен!!! Не раз дезинформировании !!! Купил машину по ладе финанс (в кредит) с машины сбросили 7,5% (это по гос программе) по телефону сказали точно что помимо это будет либо скидка с клубной карты 5 000р либо доп оборудование (сигнализация, резина, коврики и т.д). В итоге зажали даже коврики!!! (Вообщем обман)
Потом долго разводили на установку сигнализации и покупки каско у них мотивирую что банк не даст кредит пока я у них не установлю сигналку, при разговоре с банком выяснилось что ему побоку на сигналку ему нужно каско, позвонил в свое страхование (каско) сказали достаточно имабилайзера и повышающих коэффициентов ни каких не будет, только после этого скрепя зубами вычеркнули сигналку из стоимости (сигнализация самая простейшая с установкой 12 500 !!! Переплата по каска тоже немалая) в итоге сделал каско у брокера сэкономил, сигнализацию поставлю в специализированном сервисе с автозапуском Starline A91 за 7600 (цена за сигналку+установк) аналог там будет стоит около 22 000
Потом много нюансов менеджер по телефону говорил не правельно
К примеру:
USB в магнитоле есть? Ответ - Нет
Парктроник в люксе есть? Ответ - Нет
В отделе оформления кредита потеряли мою справку 2НДФЛ
В итоге либо езжай домой бери такую же (я с работы делал 3 экземпляра), но мне до дома от солона 3ч и 3ч обратно в салон итого в центр я приеду через 6 часов. Хоть бы попросиля взять справку когда поеду покупать машину. На мои претензии отвечали "мы вам говорили и справку вы не оставляли" - БРЕД. Самое забавное что у них есть ее скан.
В итоге пришлось оформить кредит на 1,5% больше ( по правам и паспорту).
А теперь на закуску
Мне открытым текстом менеджер сказал что карта лада клуба ни чего не решает это так типа привлекать идиотов мы дадим скидку ту которую и так дадим обычному прохожему а для вас выставим ее что типа это с вашей карты, а если будем давать скидки помимо то ваш клуб тогда нереально расширяется из-за халявы а такого не бывает, так что можете взять карту и ей как говориться подтереться (если дословно сказал можете выбросить).
Но стоит отдать должное что работают они быстро, но как видно не совсем честно. Знал бы что так оно выйдет взял бы машину в гермесе, а как все хорошо начиналось.
Не сказать что я в ужасе от салона просто тупо обидно за обман.
Надеюсь что о салоне отзыв мой кому то будет полезен.
Diyakon_Frost вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 22:19   #6
Selmer
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Курган
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217230
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Selmer не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Купил Lada Priora хетчбек в г.Кургане. Автосалон Ладья-Авто http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...U8PYMA&cad=rjt
Предстоит пройти 1ТО когда назвали цену...желание проходить отпало!
За замену масла в двигателе и в коробке 6000тыс.И катигорический только их масло...А масло у них завышенно в 2-3раза.Роснефть! Было бы масло ещё хорошее...
__________________
Selmer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 15:35   #7
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Дилер Волжский-лада (г.Волжский, Ленина, 310).
Делал ТО-5. Регламентные работы выполняли более 8 часов.
При регулировке развал схождения неквалифицированный работник сломал болты на рулевых тягах. В итоге дополнительно включили в счет работы по снятию и установке наконечника рулевой тяги.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 23:10   #8
u230
Освоившийся
 
Аватар для u230
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Синегорье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
u230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скоро
Re: Черный список официальных дилеров LADA

После покупки авто,пока гнал по трассе,выяснилось,что печка холодным дует. Машину брал в Волгограде(360км от дома). Позвонил в "П-сервис" города Камышин,объяснил ситуацию.Ответ был такой- "Машину брал в Волгограде? Вот в Волгоград и гони по гарантии!" Когда я сказал,что "Вы же оф дилер и обязаны обслужить машину" ответили - "Можете пригнать и оставить.Заниматься ей никто не будет,так как запчастей нет". Пришлось ехать в Волжский "П-сервис".
__________________
[/url]
u230 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 20:51   #9
андрюха72
Гость
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: орел
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
андрюха72 не успел проявить себя
Icon13 Re: Черный список официальных дилеров LADA

вч сервис в орле китайцами более менее занимаются,ВАЗами не хотят отмаз любой
андрюха72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 12:23   #10
jakondana
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
jakondana не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Купил машину у дилера САРАТОВ-ЛАДА. мля ну это вообще жесть подогревы стекол не работают, фары сразу запотели и это новая машина. я не знаю как там предпродажную подготовку делают. Сегодня поеду к маляру, так как уже стал подозревать что машина ушатаная
jakondana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.