Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 21:10   #121
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-6

Паш, сочувствую, ты ее не убил там на месте? А надо было. Мне кажется она виновата. Судя по видео ты уже начал маневр, когда она еще только рукой к поворотнику потянулась. Странные обвинения мента, ты че должен ждать когда эта курица родит куда ей ехать? У них есть особенность встанут посреди и думают куда ехать.Ты объезжал неподвижное препятствие. А вообще Ярослав правильно говорит Дудку помощнее надо чтоб пугать пернатых. Сам терпеть не могу таких тугодумов.

Добавлено через 2 минуты
Про Зверь я могу сказать, у меня на Шниве стоит. Мощный "зверь" крутит дай боже. Мне понравился.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2011, 21:26   #122
Pah_757
Лидер Новосибирска
 
Аватар для Pah_757
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Чик, 54 RUS
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-029
Сообщений: 921
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Pah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка-6

Спасибо всем сочуствующим. Что сделано, то сделано. Анализируя сейчас ситуацию, можно было решить так как мне нужно. Обвинить во всем девушку.Гнуть свою линию в духе... стояла воопще, никуда ехать не собиралась..... За мной ехал Туарег и он явно был на мой стороне, он готов был сказать за меня. Оставил свой номер телефона, пожелал удачи и отчалил. Я посмотрел в машине без девушки видео с регистратора понял, что 100% моя вина, как уже сказал Jar. Подумал, мне так и так восстановят машину по КАСКО. Не стал придумывать и юлить.Данная ситуация будет уроком на будущее. Главно все живы здоровы,а железо восстанавливается и красится.
p.s. Надо менять стиль вождения.
Pah_757 вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2011, 21:57   #123
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-6

MikeSSS, остынь, ты не прав!
Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
обвинения мента, ты че должен ждать когда эта курица родит куда ей ехать?
Не должен, но она еще и остановиться-то как следует не успела и нефик так летать , когда машина впереди тормозит , это не значит , что там все тупые в ней сидят, значит собирается совершить какой-то маневр, и пока ты не поймешь, что он хочет сделать, лучше сам притормози, может там ребенок на дороге, которого ты не видишь. Тем более желтые знаки не зря придумали, вспомните себя "в начале пути", тоже небось тупили!
Цитата:
Сообщение от Pah_757 Посмотреть сообщение
Надо менять стиль вождения.
Паша, сочувствую тебе, но ты же понимаешь, что сам виноват, что так лететь-то по узким улочкам, по дворам, даже если очень свободно, там все время кто-то припарковывается, кто-то наоборот отъезжает с парковки, тоже могут не увидеть, посмотрел , вроде никого не было, а тут раз, и ты ... на лыжах... 60 км/час летишь, действительно, менять надо уже стиль езды, все равно везде успеем!
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2011, 06:57   #124
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
MikeSSS, остынь, ты не прав!
Не должен, но она еще и остановиться-то как следует не успела и нефик так летать , когда машина впереди тормозит , это не значит , что там все тупые в ней сидят, значит собирается совершить какой-то маневр, и пока ты не поймешь, что он хочет сделать, лучше сам притормози, может там ребенок на дороге, которого ты не видишь. Тем более желтые знаки не зря придумали, вспомните себя "в начале пути", тоже небось тупили!

Паша, сочувствую тебе, но ты же понимаешь, что сам виноват, что так лететь-то по узким улочкам, по дворам, даже если очень свободно, там все время кто-то припарковывается, кто-то наоборот отъезжает с парковки, тоже могут не увидеть, посмотрел , вроде никого не было, а тут раз, и ты ... на лыжах... 60 км/час летишь, действительно, менять надо уже стиль езды, все равно везде успеем!
Подписываюсь под каждым словом. Молодец Марина, хорошо сформулировала.
accelerator вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2011, 07:52   #125
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
ты ее не убил там на месте? А надо было. Мне кажется она виновата. Судя по видео ты уже начал маневр, когда она еще только рукой к поворотнику потянулась. Странные обвинения мента, ты че должен ждать когда эта курица родит куда ей ехать? У них есть особенность встанут посреди и думают куда ехать.Ты объезжал неподвижное препятствие.
Миша, сделай паузу в ремонте сходи с семьей в театр кино в лес сделай себе психологическую разгрузку ты семье нужен психически здоровым.
Я каждый день езжу по нашим дорогам и если так подходить то я должен бы уже ни один цинк патронов расстрелять.
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
что так лететь-то по узким улочкам, по дворам, даже если очень свободно, там все время кто-то припарковывается, кто-то наоборот отъезжает с парковки, тоже могут не увидеть, посмотрел , вроде никого не было, а тут раз, и ты ... на лыжах... 60 км/час летишь, действительно, менять надо уже стиль езды, все равно везде успеем!
Умничка.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Pah_757 Посмотреть сообщение
Надо менять стиль вождения.
Молодец что осознал а железо это железо главное здоровье. Но за то урок на всю жизнь.

Добавлено через 2 минуты
Я со многими из клуба ездил пассажиром и могу заявить то что из нас очень мало кто ездит грамотно и профессионально. Я не имею виду типа при 100 км/ч войти в крутой поворот или сделать разворот на месте или доехать от пункта А в пункт Б за 5 мин, нет не про это речь.

Добавлено через 16 минут
Может клубом запишемся на уроки контр-аварийного вождения.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2011, 08:02   #126
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка-6

MikeSSS, вот ты экстремист, Миша!
Девочка вообще права везде на 150%. Мало ли, что она все медленно делает, имеет право! Дорога всего с двумя полосами.Должен был стоять и ждать, ну, может ,сигналом поторопить ,и не больше. Может ,действительно,всем нам попробовать по-дисциплинированнее передвигаться по дорогам?!

Добавлено через 3 минуты
Jar, Я со многими из клуба ездил пассажиром и могу заявить то что из нас очень мало кто ездит грамотно и профессионально.

Так мы,Слава, всего лишь любители.Управлять автомобилем-это не наша профессия.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2011, 08:08   #127
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Так мы,Слава, всего лишь любители.Управлять автомобилем-это не наша профессия.
А если завтра война и нужны будут водители управлять Камазами Уралами УАЗами тут не о любителях речь и не о профессии, мы кто как может так и зарабатывает себе на хлеб. Я вот этим зарабатываю на хлеб и у меня все категории но я себя не считаю профессионалом и не любителем. До профессионала мне надо еще учится и учится а вот программу любителя я давно прошел. Речь идет о том что на дорогах да и везде по жизни надо относится друг другу сдержано и выбирать скорость и манеру езды в зависимости от погодных условий и т.д.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2011, 08:13   #128
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка-6

Jar, Ты чего разогнался-то? Завязывай газовать!
Поди и на Урале покручу,если нужно будет. Только по-медленнее и по-хуже ,чем ты,например. А профессионалом ты бы лучше считал уже себя. Это твоя профессия, ты этим на жизнь зарабатываешь.Сам же сказал. Тогда вообще на кого равняться?
молчун вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2011, 10:19   #129
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Девушки они такие, да Марина?
ДА!!! Мы такие!
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ919 Посмотреть сообщение
а она к ста те даже в зеркала не смотрела.
Ее ошибка в том, что за полквартала не включила поворотник, ну это и понятно, свободное место увидела поздно, а сами так не делаете что ли? И в правилах нет такого пункта, где написано, что при повороте налево надо пропускать не только встречные, движущиеся прямо и направо, но и попутные, обгоняющие с выездом на встречную полосу.
Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
я бы то же не смотрел в зеркало заднего вида
А вот это зря, прежде чем повернуть руль в ту или иную сторону, автоматически взгляд в боковое зеркало и еще и голову повернуть, чтоб мертвую зону проконтролировать( если зеркалки сферические не наклеены)
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2011, 10:43   #130
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
MikeSSS, остынь, ты не прав!
Не должен, но она еще и остановиться-то как следует не успела и нефик так летать , когда машина впереди тормозит , это не значит , что там все тупые в ней сидят, значит собирается совершить какой-то маневр, и пока ты не поймешь, что он хочет сделать, лучше сам притормози, может там ребенок на дороге, которого ты не видишь. Тем более желтые знаки не зря придумали, вспомните себя "в начале пути", тоже небось тупили!

Паша, сочувствую тебе, но ты же понимаешь, что сам виноват, что так лететь-то по узким улочкам, по дворам, даже если очень свободно, там все время кто-то припарковывается, кто-то наоборот отъезжает с парковки, тоже могут не увидеть, посмотрел , вроде никого не было, а тут раз, и ты ... на лыжах... 60 км/час летишь, действительно, менять надо уже стиль езды, все равно везде успеем!
учитывая свой многолетний опыт вождения подписываюсь под каждым словом++++++++++++++++++++++++++
centrumnsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.