Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 15:32   #121
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
И что же путного сделали эти люди, которые не платят налогов, наёмники у них работают подпольно без оформления и за каждый рубль с ними нужно грызться...Приора для таких - и то слишком круто должно быть...
А кто же заставляет работать подпольно? не нравится - уходить надо, И всего делов.

А по поводу дорогих авто - ну хочет человек чтобы было, и покупает. И счастлив, есть что вспомнить в жизни, приятные впечатления от управления и владения автомобилем. Это же здорово, если человек счастлив!!! Я вот купил Приору - пока счастлив, меня она устраивает во всём, большего пока не хочу.
face вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 22:31   #122
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Товарищ Sega-33,ерунду я не говорю, я просто констатирую факты...владелец данной машины знает что такое машина и как на ней необходимо ездить предыдущая десятка 2000 года пережила в его гараже две капиталки, сделанная своими руками, сейчас уже ей наверное близко к двухста, и до сих пор трудится...

ну я зарабатываю головой инженер-разработчик разрабатываю ПО для медицинских приборов для реанимации, мои приборы ездят на международные выставки и за них ни когда не было ни кому стыдно...и что я могу себе позволить??? пока только Приору...головой сейчас трудно что либо заработать...
а барыги, извините как то не позволяют мне мои 6 лет учебы в университете, назвать их зарабатывающими умственным трудом...

любой здраво мыслящий человек, например хороший и грамотный бизнесмен, всегда считает деньги причем каждую копейку...часто таких называют жмотами скупердяями и т.д....но они понимают что без этого не будет прибыли, состояния...у таких людей нет понтов и они ездят на нивах, буханках, газелях, хотя они могут себе позволить не один мерин...так что разговор есть деньги на ино нет катайся на Приоре ИМХО это бред, причем полный...все зависит от головы, комплексов и понтов...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 23:07   #123
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
у таких людей нет понтов и они ездят на нивах, буханках, газелях, хотя они могут себе позволить не один мерин...так что разговор есть деньги на ино нет катайся на Приоре ИМХО это бред, причем полный...все зависит от головы, комплексов и понтов...
согласен полностью,но-всётаки основной козырь это цена.
уверен на 89% что выставь автосалон приору и например логан,киа,хундей в одной цене + - 3-7тыщ,ваз купили бы предпоследним
alexru вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 23:17   #124
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
согласен полностью,но-всётаки основной козырь это цена.
уверен на 89% что выставь автосалон приору и например логан,киа,хундей в одной цене + - 3-7тыщ,ваз купили бы предпоследним
если рио, логан и акцент то лично я приору на 100%, проосто я чувствую что это моя машина так сказать, если вы понимаете о чем я...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 12:08   #125
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
Товарищ Sega-33,ерунду я не говорю, я просто констатирую факты...владелец данной машины знает что такое машина и как на ней необходимо ездить предыдущая десятка 2000 года пережила в его гараже две капиталки, сделанная своими руками, сейчас уже ей наверное близко к двухста, и до сих пор трудится...

ну я зарабатываю головой инженер-разработчик разрабатываю ПО для медицинских приборов для реанимации, мои приборы ездят на международные выставки и за них ни когда не было ни кому стыдно...и что я могу себе позволить??? пока только Приору...головой сейчас трудно что либо заработать...
а барыги, извините как то не позволяют мне мои 6 лет учебы в университете, назвать их зарабатывающими умственным трудом...

любой здраво мыслящий человек, например хороший и грамотный бизнесмен, всегда считает деньги причем каждую копейку...часто таких называют жмотами скупердяями и т.д....но они понимают что без этого не будет прибыли, состояния...у таких людей нет понтов и они ездят на нивах, буханках, газелях, хотя они могут себе позволить не один мерин...так что разговор есть деньги на ино нет катайся на Приоре ИМХО это бред, причем полный...все зависит от головы, комплексов и понтов...
Я вам написал это по причине того что высказываться о марке авто "в целом" только по мнению 2 человек глупо.. у друга жена на тойоте раф 4 сцепу сожгла - тоже г..но машина??? а таксист как -то однажды подвозивший меня на логане, жаловался на подвеску, что забадался он ее перебирать типа г... очередное французы придумали.. при этом летел по дороге собирая все ямы.. я вам привел противоположные мнения.. причем не кого-то там а лично свое.. мне опель очень нравится и это не единичное мнение..
относительно всего остального вами написанного - жить нужно по средствам .. был свидетелем разговора на станции ремонта авто.. когда паренек молодой пригнал рено меган ремонтировать - въехал в попу впереди идущей машины.. насчитали ему 42 тысячи.. а денег на ремонт нет.. на вопрос зачем он себе купил авто на обслуживание которого денег нет - ответил что на продукции АвтоВаза "не престижно".. ну и что это бред или комплексы или понты?? вопрос только у кого?? иномарка это не только ТО и гарантия.. об этом тоже думать надо.. но думать сейчас это удел не многих

Последний раз редактировалось Sega-33; 10.11.2010 в 12:23.
Sega-33 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 14:36   #126
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
регионах ещё может, но в столице точно нет.
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
на мой взгляд машина уже давно не показатель статуса. ИМХО. В регионах ещё может, но в столице точно нет.
Недавно по телеку показывали, как переодетые узбекские гастарбайтеры разводили автоподставами богатеньких дядь на крутых тачках... Судя по этому, в столице на крутых тачках ездят высокопоставленные дремучие лохи, которых один в рабочей одежде легко выгоняет с места"ДТП", а другой гастарбайтер в цивильном костюме и с левой ксивой разводит на любые бабульки...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 15:57   #127
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Недавно по телеку показывали, как переодетые узбекские гастарбайтеры разводили автоподставами богатеньких дядь на крутых тачках... Судя по этому, в столице на крутых тачках ездят высокопоставленные дремучие лохи, которых один в рабочей одежде легко выгоняет с места"ДТП", а другой гастарбайтер в цивильном костюме и с левой ксивой разводит на любые бабульки...
А вы, как истинный патриот и россиянин(сужу по нику), очень рады, что гастарбайтеры разводят с легкостью Русский народ на Русской земле? Хм... Или чему вы радуетесь то? По-моему вы просто очень завистливый человек и это явно вас не красит...
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 16:17   #128
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я понимаю, вопросом на вопрос удобно... Заслуга - в нашем случае, например, разработал человек автомобиль Приора. У него хорошо получилось, есть за что уважать, авто пользуется спросом и автор имеет право получать дивиденты, уже выбирать на эти средства себе жизнь. Может, он тоже не захочеть ездить на своём детище...А возьмём, например, чиновников( я не сужу о столичных, взять наших колхозных). Они-то чем заслужили, не пойму? И никто не поймёт, кроме них самих. А они туда же, за хорошими машинами... Им пока по заслугам только Лада Самара, и то много будет.Или я вот 2 года работал у частника. У него трёхэтажный дом, ездит он на Субару Форестер вроде, я могу путать инотачки, по рассказам вроде можно сделать вывод, что машина хорошая... И знаете, какое самое частое словосочетание я слышал от него? Правильно: "Денег нет!" Самое любимое и часто употребляемое выражение "предпринимателей", обращённое к своим наёмникам. И что же путного сделали эти люди, которые не платят налогов, наёмники у них работают подпольно без оформления и за каждый рубль с ними нужно грызться...Приора для таких - и то слишком круто должно быть...

машина не медаль, это средство передвижения. Боритесь за свои права и достойную оплату своего труда, а не за то чтобы у других их тоже не было. . Если этот ненавистный вам хапуга-предприниматель (обеспечивающий работой своих "наемников") станет ездить на приоре а наемники подадутся в бомжи , вам полегчает? Вы такой весь достойны, совестливый и правильных работой хоть кого-то обеспечите? :smile: не в теориях и мечтах а вот завтра, с утреца. Субару-форестер, кстати, недорогая машина и покупается не ради понтов а постоянного полного привода
bamb вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 19:47   #129
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
машина не медаль, это средство передвижения. Боритесь за свои права и достойную оплату своего труда, а не за то чтобы у других их тоже не было. . Если этот ненавистный вам хапуга-предприниматель (обеспечивающий работой своих "наемников") станет ездить на приоре а наемники подадутся в бомжи , вам полегчает? Вы такой весь достойны, совестливый и правильных работой хоть кого-то обеспечите? :smile: не в теориях и мечтах а вот завтра, с утреца. Субару-форестер, кстати, недорогая машина и покупается не ради понтов а постоянного полного привода
Что за способности перевернуть всё вверх тормашками...Я говорю лишь о том, что , вместо того , чтоб ездить на Приоре, люди не платят налоги, не платят "белую" достойную зарплату, не платят отпускные, пенсионный фонд, страховой, больничные, что там ещё, не вспомню, а вот на эти "вырученные честным путём" деньги покупают нормальные иномарки. Я никого не учу, не осуждаю, не хвалю... Просто констатирую факты, не более того. Кто сказал, что этот "хапуга ненавистный"? Нормальный мужик, у нас есть и похуже, а , в основном, все так живут. И вполне разумно было бы ездить на той же Приоре, не привлекая внимания. Наше правительство столько наобещало социальных направлений, что всё равно скоро будут "давить" тех, кто не делится с государством в полном объёме. И не потому,что я так хочу, или я кому-то завидую: происходящее очевидно, как этого можно не понимать...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 20:32   #130
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Sega-33,так и я про то же...что в основном люди избавляются от наших машин так как это просто не пристижно!!!!! а не потому что она плохого качества или потому что денег жопой жуй!!!! у кого есть голова, покупают иномарку по другим соображениям скажем безопасность...

по поводу опеля не буду спорить так как не владел им, но эргономика мне не очень понравилась...вы приводите примеры которые противоречат моему посту, а именно тому что водитель очень аккуратный...все поломки были признаны гарантийными случаями, но ремонт очень сильно затягивался ввиду отсутствия запчастей...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.