Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 11:57   #121
Priorovod
 
Аватар для Priorovod
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Priorovod имеет позорную репутацию в наших кругахPriorovod имеет позорную репутацию в наших кругахPriorovod имеет позорную репутацию в наших кругахPriorovod имеет позорную репутацию в наших кругахPriorovod имеет позорную репутацию в наших кругахPriorovod имеет позорную репутацию в наших кругахPriorovod имеет позорную репутацию в наших кругахPriorovod имеет позорную репутацию в наших кругахPriorovod имеет позорную репутацию в наших кругахPriorovod имеет позорную репутацию в наших кругахPriorovod имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от MADfreedom Посмотреть сообщение
может быть у вас есть видео подтверждения разгона ??? а то я в сметениях, если она такая шустрая может все же мне приору выбрать....
ну что ты хочешь доказать? что твоя япономарка не едет? не позорился бы
Priorovod вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 12:09   #122
MADfreedom
Забанен
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Sprinter Trueno ae101
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MADfreedom не успел проявить себя
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Priorovod Посмотреть сообщение
ну что ты хочешь доказать? что твоя япономарка не едет? не позорился бы
на своей машине я не могу догнать Q7 и тем более BMW7 , с сировскими аккордами я рядом но не всегда впереди.... а тут приора сток и гонка.
MADfreedom вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 12:10   #123
madforic
Новичок
 
Аватар для madforic
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Impreza WRX STI Spec C
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
madforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от oboroten Посмотреть сообщение
Да вы что парни с нормальной прошивкой и убранной отсечкой приора на 2й передаче ложит 105 110км\ч время не засекал но приблизительно сек 8-9 (но правда лучше так не крутить:biggrin
эх, а моя только 96 на второй...
Приблизительно это ни о чем. 8 секунд чипованая приора не поедет до сотки, хоть ты расшибись.
Цитата:
Сообщение от Priorovod Посмотреть сообщение
ну что ты хочешь доказать? что твоя япономарка не едет? не позорился бы
Готов с ним встать на заезд?
Все по чесноку.
madforic вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 13:34   #124
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Хех, неужто так важно за скока сек до 100км\ч разгонишься. Не, я тока спросил! Как говорится вопрос на злобу дня.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 13:36   #125
madforic
Новичок
 
Аватар для madforic
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Impreza WRX STI Spec C
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
madforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордитьсяmadforic имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Владимир.54 Посмотреть сообщение
Хех, неужто так важно за скока сек до 100км\ч разгонишься. Не, я тока спросил! Как говорится вопрос на злобу дня.
очень важно
в какой то мере это активная безопасность
или ты фуру за 5 секунд обгоняешь, или за 30 есть разница
и она огромна
madforic вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 13:37   #126
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от madforic Посмотреть сообщение
очень важно
в какой то мере это активная безопасность
или ты фуру за 5 секунд обгоняешь, или за 30 есть разница
и она огромна
Это точно. Мдя уж. Я их не обгоняю:wink:.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 16:34   #127
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Bester Посмотреть сообщение
На моих глазах её надрала даже волга 31105 2,4л. со 135л.с.
Ну-ну, я то перед приорой ездил месяц на 31105 и я с полной уверенностью могу сказать что приора по резвее
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 16:38   #128
Bester
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругахBester имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Ну-ну, я то перед приорой ездил месяц на 31105 и я с полной уверенностью могу сказать что приора по резвее
Просто в приоре скорее всего больше ощущения скорости!:wink: У волги был крайслерский движок 135лошадок, и заезжали они 2 раза подряд, и 2 раза она была наказана...
Bester вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 16:41   #129
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Bester Посмотреть сообщение
не переживай асфальт мы хороший найдём! да надоело просто читать "я порвал", "я обогнал", "приора мега сорт"... автомат фуфло... и т.д.
нуу, ты же понимаешь что везде бывают преувеличения....и молодежь бывает забавляется. я говорил и говорю только про цивик, про аккорд и мне смешно стало))) всетаки 200 л.с.
к вам не поеду, если желание будет, приезжай летом, заедем))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 16:42   #130
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

ЧС7, есть у тебя данные журнала "авторевю" по разгону цивика и приоры?
MAX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.