Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: За или против ксенона
За то чтоб не лишали. 177 51.45%
За то чтоб снимали 122 35.47%
Мне всё равно, как ездил с ксеноном так и буду ездить 45 13.08%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 14:20   #121
morozovav
Освоившийся
 
Аватар для morozovav
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Армавир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка + ВАЗ 2107
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
morozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Иван, С РАДОСТЬЮ ПРИМУ В ДАР ВАШ СНЯТЫЙ КСЕНОН!!! Кстати если кто ещё снимает моё предложение действительно для всех!!! Ксенон - это зло, а со злом нужно бороться! ))))
morozovav вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 14:44   #122
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от morozovav Посмотреть сообщение
Иван, С РАДОСТЬЮ ПРИМУ В ДАР ВАШ СНЯТЫЙ КСЕНОН!!! Кстати если кто ещё снимает моё предложение действительно для всех!!! Ксенон - это зло, а со злом нужно бороться! ))))
присоединяюсь)))
BES вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 15:12   #123
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Я тоже готов принять в надёжные руки, можете отправить ваше зло по почте посылкой, если кто одумался милости просим! )))
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 16:00   #124
омск
Забанен
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
омск не успел проявить себя
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Если большинство пользователей так считает то я не против снять с себя такие обязанности.Милости просим модерировать темы и свои посты.
я всего лиш выразил своё мнение о тебе или у нас не демократичный форум а ты меня наказываеш

Последний раз редактировалось омск; 30.10.2008 в 16:05. Причина: недописал
омск вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 16:07   #125
омск
Забанен
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
омск не успел проявить себя
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от morozovav Посмотреть сообщение
Иван, С РАДОСТЬЮ ПРИМУ В ДАР ВАШ СНЯТЫЙ КСЕНОН!!! Кстати если кто ещё снимает моё предложение действительно для всех!!! Ксенон - это зло, а со злом нужно бороться! ))))
смысл не втом что бы снять и комуто подарить а снять и выбрасить это зло
омск вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 16:59   #126
vit6453
Новичок
 
Аватар для vit6453
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21723
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vit6453 не успел проявить себя
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Эти люди которые прутся ко куда наши с вами родители.Если в двадцать с лишним лет приподнялся хотя бы на Приору это не значит что остальные должны пропускать тебя всюду. Что касается ксенона то если хватило на него бабок то хоть отрегулируй чтобы встречных не долбило,да и сзади он лупит ничего себе.А вот запретами мы ничего н добьемся,мы это уже проходили лет эдак двадцать пять назад.
vit6453 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 17:58   #127
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от омск Посмотреть сообщение
смысл не втом что бы снять и комуто подарить а снять и выбрасить это зло
и где этот герой? Чёто мне кажется врядли такой найдёться, не в той стране живём.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 18:35   #128
омск
Забанен
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
омск не успел проявить себя
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от vit6453 Посмотреть сообщение
Эти люди которые прутся ко куда наши с вами родители.Если в двадцать с лишним лет приподнялся хотя бы на Приору это не значит что остальные должны пропускать тебя всюду. Что касается ксенона то если хватило на него бабок то хоть отрегулируй чтобы встречных не долбило,да и сзади он лупит ничего себе.А вот запретами мы ничего н добьемся,мы это уже проходили лет эдак двадцать пять назад.
+++++1
омск вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 18:56   #129
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Честно сказать тазики с ксеноном меня почемуто не слепят, а вот бумеры и другие ино режут как лазером, не все но многие, незнаю как у них там продумано, но с них я бы поотдирал к чёртовой матери.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 21:02   #130
noy
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
noy не успел проявить себя
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Алекс36, при всем уважении, надо нам снять ксенон...
это еще раз подчекриваю, аварийно-опасная ситуация, люди в кювет могут улететь... у нас в чебоксарах полно таких, которые могу и улететь... Он ослепляет так, что люди пишут письма в ГУ ДОБДД России генералу Кирьянову... о воздействии на ксенонщиков-нелегалов... Предлагаю всем Лада Приоа клубом присоединиться к благому поступку...
Повысим безопасность на дорогах! Долой Ксенон, товарищи! Ура!
Это только если ксенон самопально поставлен, а вот если в салоне ставишь?то что же?ездить с штатным светом,который освещает на 5 метров впереди?или ксенон который света дает раза в 3 больше...Это берд...
__________________
Если ваша машина замаралась надо прикоснуться к ней попой и протереть..

noy вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ксенон, лишение прав за ксенон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.