Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 12:42   #121
KOTIK83
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KOTIK83 не успел проявить себя
Re: Дверные ручки от люксовой...

Всем здрямти !!! у меня вот такая возникла проблемка ,стоят ручки так сказать уже новые ( машина с нуля бралась 2011 год ,пробег 4000 ) и вот в один прекраснейший момент отошли накладки на обеих задних дверях !!!!! начинаю открывать а накладки отходят с одной стороны ,как это можно исправить ??? может у кого такое было и посоветует мне выход из положения. почитал тут некоторые советуют просто приклеить их но может есть ещё какой способ ????
KOTIK83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 12:50   #122
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дверные ручки от люксовой...

Цитата:
Сообщение от KOTIK83 Посмотреть сообщение
но может есть ещё какой способ ????
Если не клеить, то второй способ это поменять ручки(накладки).
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 12:54   #123
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Дверные ручки от люксовой...

Цитата:
Сообщение от KOTIK83 Посмотреть сообщение
Всем здрямти !!! у меня вот такая возникла проблемка ,стоят ручки так сказать уже новые ( машина с нуля бралась 2011 год ,пробег 4000 ) и вот в один прекраснейший момент отошли накладки на обеих задних дверях !!!!! начинаю открывать а накладки отходят с одной стороны ,как это можно исправить ??? может у кого такое было и посоветует мне выход из положения. почитал тут некоторые советуют просто приклеить их но может есть ещё какой способ ????
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Если не клеить, то второй способ это поменять ручки(накладки).
Главное хороший клей подобрать. ))
А так можно еще снизу длинным саморезом скрепить скорлупу ручки. Т.е. сначала просверлить и скрепить. Но перед этим проклеить )))
Этот вариант я у себя тоже проигрывал, но сначала решил, что попробую с проклейкой, пока держится.
maks_79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 15:36   #124
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дверные ручки от люксовой...

Цитата:
Сообщение от KOTIK83 Посмотреть сообщение
Всем здрямти !!! у меня вот такая возникла проблемка ,стоят ручки так сказать уже новые ( машина с нуля бралась 2011 год ,пробег 4000 ) и вот в один прекраснейший момент отошли накладки на обеих задних дверях !!!!! начинаю открывать а накладки отходят с одной стороны ,как это можно исправить ??? может у кого такое было и посоветует мне выход из положения. почитал тут некоторые советуют просто приклеить их но может есть ещё какой способ ????
У меня тоже одна накладка от ручки отошла с новья.Снял ручку с двери,разобрал дома,обезжирил,в накладку налил эпоксидки,прижал к ручке,зафиксировал малярным скотчем,утром поставил ручку назад.Вышло очень аккуратно и надежно.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 16:03   #125
Andryha
Новичок
 
Аватар для Andryha
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230-03-018
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andryha не успел проявить себя
Re: Дверные ручки от люксовой...

Ещё летом все ручки снимал и проклеивал супер моментом. Так же как у многих, накладки отходили от корпуса ручек. Перед этим естественно ручки мыл и обезжиривал. Заодно настроил длину тяги для более лёгкого открывания двери. Механизм срабатывает теперь ближе к началу хода, а было в конце. Ручки теперь довольно крепкие! Советую всем ))
Andryha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 17:38   #126
KOTIK83
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KOTIK83 не успел проявить себя
Re: Дверные ручки от люксовой...

спасибо за советы, буду пробовать с клея а там как получиться
KOTIK83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 19:21   #127
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Дверные ручки от люксовой...

У меня около месяца назад появились небольшие подтеки (по консистенции маслянистые) из-под пластиковой накладки ручки (комплектация люкс), с чем это может быть связано?
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 22:25   #128
Васёк LP
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Васёк LP не успел проявить себя
Re: Дверные ручки от люксовой...

У меня,пока новая была,особенно после мойки появлялись подтеки из под накладок.Со временем всё исчезло,видимо излишки заводской смазки.
По поводу ручек,у меня через 3 месяца на всех дверях они сломались,буду склеивать"насмерть"))
Васёк LP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 23:40   #129
andre152
Интересующийся
 
Аватар для andre152
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: нижегородская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
andre152 не успел проявить себя
Re: Дверные ручки от люксовой...

устал клеить.купил ручки рысь и забыл про них
andre152 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 16:17   #130
(ЕВГЕНИЙ)
Свой человек
 
Аватар для (ЕВГЕНИЙ)
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: 36 RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 639
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
(ЕВГЕНИЙ) находится на правильном пути
Re: Дверные ручки от люксовой...

Привет всем!Подскажите как правельно покрасить ручки от люксовой , а то две ручки облезли вот и думаю что делать
__________________
(ЕВГЕНИЙ) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.