Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 20:45   #121
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
С таки водилами только одно решение подпустить поближе (насколько возможно) и врубить дальняк с туманками...пусть узнает какого это
Опасно это...Хотя я не знаю как по другому
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 21:10   #122
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
Это очень неприятно конечно, но это пол беды. Вот когда эти товарищи едут на встречу с дальним и не реагируют не накакие сигналы с твоей стороны тогда это вообще пипец!!! Это не просто неуважение на дороге, а просто издевательство. С таки водилами только одно решение подпустить поближе (насколько возможно) и врубить дальняк с туманками...пусть узнает какого это:mad:
У моего тестя на стареньком лендкрузере есть отличное средство для лечения любителей дальнего света и колхозного ксенона - восемь ксеноновых прожекторов установленных в корпуса танковых фар))). Четыре спереди, четыре сверху.

Зы. Дорожный свет у него родные галогенки.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 21:18   #123
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: Неуважение на дороге.

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
восемь ксеноновых прожекторов установленных в корпуса танковых фар))). Четыре спереди, четыре сверху.
Это конечно круто!
Встречка сразу в кувейт...
Евгенич вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 21:34   #124
XXL021
Интересующийся
 
Аватар для XXL021
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Петрозаводск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
XXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Неуважение на дороге.

Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
Меня больше всего убивает мера вождения водителей газелей "маршрутки" . Со стораны такое ощущение что у них вообще прав нет и небыло никогда!
Согласен. Еду я значит по кольцу в правом крайнем ряду, соответственно поворачиваю направо. По крайнему левому ряду идёт ГАЗель, спокойно так включает левый поворот и поворачивает налево, причем перестраивается на мой, правый крайний ряд. Я притормаживаю и сигналю, пофиг веники, ему на остановку надо. Я пихаться не стал пропустил, в машине жена и годовалая дочка, так этот урод посмотрел, что на остановке нет никого опять меня подрезает, отъезжая от остановки. Тут уж я не выдержал. Догоняю его, подрезаю, останавливаю. подхожу к кабине (машина посреди дороги, аварийку забыл включить) открываю дверь, а там сидит мелкое чудо в кепке с подругой и улыбаются. Начинаю орать, а мне в ответ "я же поворотник включил!". Пипец, говорю мало того, что ты с левого ряда на право поворачиваешь, висит знак движение по полосам, так тебе еще и на правый ряд надо. Ответ один: "я же поворотник включил!" Сначала думал убью его там, потом пытался объяснить - результата ноль. В конце концов уехал, а эти так и остались улыбаться посреди дороги.
__________________
XXL021 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 21:37   #125
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

XXL021,Ох я бы закипееееел!
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 21:44   #126
XXL021
Интересующийся
 
Аватар для XXL021
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Петрозаводск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
XXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Неуважение на дороге.

tolik2108, надо было видеть как я кипел! Сначала со мной жена вышла, потом в машину ушла. Я говорит первый раз тебя такого видела, думала драка будет.
ЗЫ. Больше всего раздражает, что у нас многие так делают. Такое ощущение что включенный поворотник это как СГУ на спецмашинах - я включил а остальное ваши проблемы, дык даже те должны сначала убедиться что их пропускают. Про аварийку вообще даже не говорю - в таком случае надо просто на обочину сворачивать и из машины выходить :biggrin:
__________________
XXL021 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 22:46   #127
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

А вот что хотелось сказать по поводу пешеходов! Дорогие пешеходы!!! Даже когда вы собираетесь переходить дорогу по пешеходному переходу, ради своей безопасности, вынимайте, пожалуйста наушники из ушей и поворачивайте башку налево, дабы убедиться, что вас, глубоко уважаемые пешеходы пропускают или не несется на всех парах автомобиль, которому, чтобы вас драгоценных не снести, придется экстренно тормозить. А то молодежь, да что там молодежь, бабульки выходят на дорогу и пофиг дым, даже не глянут куда идут, чего идут : "А что? Сейчас штраф за "пешехода" 1000р. по любому пропустят".
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2009, 00:16   #128
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
восемь ксеноновых прожекторов установленных в корпуса танковых фар))). Четыре спереди, четыре сверху
У меня на РАВе на дуге были 2 противотумануи айпиэфовские по 85вт... Ну это так... Главное, что я заметил, это то что рано утром зимой когда ещё достаточно темно меня почему то все пропускали... Они то в зеркале видят 4 глаза в ряд, а чё там не разобрать... Потом плювались наверное....
alebas вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2009, 00:27   #129
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

Ещё история годовалой давности... Еду на РАВе ПР в пробке, естественно весь поток пытается прижаться влево, чем пользуются мотоциклисты, а я наоборот вправо, на злобу, всё тех же мотоциклистов... Стою никого нетрогаю, курю правой рукой, стекло опущено, рука с сигаретой на улице... Удар, качание кузова, смотрю назад, ничё не могу понять, вроде всё нормально, смотрю в боковое - мотоциклист, бьёт ногой то ли по бамеру, то ли по колесу... Ни стал ничего говорить пропускаю, когда он проезжал мимо меня, не пожалел сигарету отпустил на землю и кулаком в догонку по спине, тот даже не обернулся, видать понял, что квиты...
alebas вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2009, 00:34   #130
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неуважение на дороге.

Да ты помеха и этим хвалишься тут ! Будь я на двух колесах не ездить тебе с целым лобачом на ПР РАВЕ . Герой асфальта , блин .

Последний раз редактировалось Numb; 18.06.2009 в 00:58.
Numb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.