Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 10:38   #121
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А тут вдруг бесплатный тренинг от крутого бизнесмена, как такое пропустишь? )))
Ах вот оно что!
Ну тогда не буду вам мешать, господа.
Я в этих ваших бизнесах не великий спец, я лучше поинженерю себе на бутербродик с маслом, квартиркой и паркетничком

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А мне и не нужен непонтокроссовер. Я лучше на нормальный жып придумаю.
Нормальный жЫп???
Я сейчас, наверное, чего-то не понимаю, но неужели в ХМАО народные умельцы из двух мёртвых прулей и одной вольвы научились делать нормальные жЫпы?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Даже чтобы достигнуть уровня "новая Приора и перфоратор" у меня еще 6 лет есть
Мало достигнуть, надо ещё реализовать. Так что про 6 лет - это ты себе очень льстишь.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ой ли? Каким образом?
За деньги, мой юный друг, за деньги.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 10:42   #122
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Докуя пиндят тут только трое-четверо клоунов, причем будучи абсолютно не в теме.
В этом ты прав, мы абсолютно не в теме про твою особую экономическую зону.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Очередной экстрасенс? Ты случаем не сын Креста33?
А может я и ошибаюсь. Может ты и на девчонок-то не смотришь, все время возня в спрулями занимает,да троллинг.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, твоя. Если такой как ты смог - значит почти любое быдло сможет.
Да, любое быдло сможет))) Только видать философия не позволяет)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только зачем - если за 8 лет "кручения" ты с ВАЗов не слазишь и только пол года назад смог заработать на Приору, и то, даже после того как заработал, потеря колес для тебя - ощутимая потеря. В чем смысл такого верчения, если все равно в бедноте - мне не понятно.
Ты такой предсказуемый)))) Если приора у меня, значит я на тачку за лям не заработал, а если старый пруль у тебя (ну или у Акста) - значит вы вполне себе заработали, но просто покупать не захотели)))) Двойные стандарты даже в воспаленных фантазиях)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Изучи значение символа "знак вопроса".
Изучи риторику.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Иди к черту, что хочу, то и говорю, научись сначала в элементарных вещах глупых ошибок не делать, а потом пикай что-то.
Канеш, говори че хочешь))) Этож твоя отрада, отдушина))) Только хоть научись сперва "случаем" запятыми выделать, а то такая глупейшая ашибка в элиментарном месте))))))))))))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 11:05   #123
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да ладно ещё если для бизнеса. Тут и без бизнеса далеко ходить не надо - на ипотеку только глянуть. Даже полпункта в долгосрочной перспективе (от 7-10 лет) уже накидывает весьма некисло.
Тимур, ипотека это вообще одно сплошное наипалово
гляжу на знакомого и окуеваю просто, куярит на двух работах, отдавая каждый месяц по 37 рублей (в течении 17 лет), чтобы купить хату стоимостью 3 ляма (отдав в итоге 7,5),
сейчас конечно ктонить расскажет душещипательную историю про ипотеку, за которую 500 рублей в месяц можно отдавать, но у нас такого почему-то нет
RSK вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 11:18   #124
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
То есть, ты сам признал, что на рынке "окошек и дверцов" нет "жесточайшей конкуренции", влезть туда можно "без серьезных денег и грамотной, креативной маркетинговой политики".
Нет, это ты сделал такой "вывод" самостоятельно. Я этого не говорил. Я сказал, что влезть в таксо-бизнес невозможно "без серьезных денег и грамотной, креативной маркетинговой политики". Я не говорил, что на рынке "окошек и дверцов" нет конкуренции. Я сказал, что это другой рынок, это раз. И я не говорил, что не использую креативную маркетинговую политику, это два. Но конкуренция на этом рынке и правда не так специфична,как на рынке перевозок. Это розничная торговля, она очень территориально зависима, здесь можно и нужно грамотно искать место для торговых точек, мониторить ценовую политику, придумывать и вовремя проводить специальные акции. Ты уперся в окна, но ведь ты не в курсе, какими окнами я занимаюсь. На пластике действительно рынок у нас уже перенасыщен, лезть туда сейчас и правда глупо. Я-то продаю окна из дерева. Их в городе 1-2 продавца, а в наших пригородах нет совсем. А основное у меня двери, входные и межкомнатные. Таких брендов,которых в городе мало. Именно эти бренды я и раскручиваю, определяю конкурентные преимущества, доношу их до целевой аудитории. специфика совершенно другая, вызов такси разовая вещь, если я не дозвонился в такси, где у нас новенькие октавии (все машины заняты) я в принципе позвоню в другое, потерплю и доеду на раздолбаном логане. Это разовая вещь. Иди попробуй клиента такси зацепи чем-нибудь, ему главное доехать. И получается, что конкурировать можно только ценой, вот ездим мы щас по 7 руб\км, и цены падают с каждым годом. Иди влезь на такой рынок... В дверях и окнах рынок другой, со своей спецификой. Но тебе без разницы, главное сделать удобный тебе "вывод"))))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Снял комнатуху в офисном здании, "демонстрационный зал" размером чуть больше туалета, образцы у производителей бесплатно и вперед, покорять вершины бизнеса.
Я фигею как у тебя все легко))) Вон и лионтек уже этим внушился, щас ломанется по твоему плану сделает, потом тебе "спасибо" скажет))))) У меня на образцах стоит дверей на твой эскудо)))) Прозвони производителей, попроси у них образцы бесплатно, хоть поржут люди)))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не пойму, только, зачем перфоратор отдал? Монтажом не занимаешься, только продажа? Кстати, сайт у такой солидной фирмы есть? Кинь ссылку, посмотреть.
Безработица большая в регионе у нас, монтажники по объявлению на работу приходят устраиваться со своим инструментом уже, только бы взяли.
Сайта у меня нет, он мне не нужен. Моя целевая аудитория в инете мой товар не ищет. Я в газетах реклмируюсь и звуковую пускаю в торговых центрах.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
отдавая каждый месяц по 37 рублей (в течении 17 лет), чтобы купить хату стоимостью 3 ляма (отдав в итоге 7,5),
Судя по суммам, это он еще на хорошие условия попал.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 11:19   #125
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Нет, это ты сделал такой "вывод" самостоятельно. Я этого не говорил. Я сказал, что влезть в таксо-бизнес невозможно "без серьезных денег и грамотной, креативной маркетинговой политики". Я не говорил, что на рынке "окошек и дверцов" нет конкуренции. Я сказал, что это другой рынок, это раз. И я не говорил, что не использую креативную маркетинговую политику, это два. Но конкуренция на этом рынке и правда не так специфична,как на рынке перевозок. Это розничная торговля, она очень территориально зависима, здесь можно и нужно грамотно искать место для торговых точек, мониторить ценовую политику, придумывать и вовремя проводить специальные акции. Ты уперся в окна, но ведь ты не в курсе, какими окнами я занимаюсь. На пластике действительно рынок у нас уже перенасыщен, лезть туда сейчас и правда глупо. Я-то продаю окна из дерева. Их в городе 1-2 продавца, а в наших пригородах нет совсем. А основное у меня двери, входные и межкомнатные. Таких брендов,которых в городе мало. Именно эти бренды я и раскручиваю, определяю конкурентные преимущества, доношу их до целевой аудитории. специфика совершенно другая, вызов такси разовая вещь, если я не дозвонился в такси, где у нас новенькие октавии (все машины заняты) я в принципе позвоню в другое, потерплю и доеду на раздолбаном логане. Это разовая вещь. Иди попробуй клиента такси зацепи чем-нибудь, ему главное доехать. И получается, что конкурировать можно только ценой, вот ездим мы щас по 7 руб\км, и цены падают с каждым годом. Иди влезь на такой рынок... В дверях и окнах рынок другой, со своей спецификой. Но тебе без разницы, главное сделать удобный тебе "вывод"))))
Хороший развернутый ответ, спасибо. Я рынком дверей никогда не интересовался, не было необходимости. Но и ты рынок перевозок изнутри не знаешь, там тоже своих нюансов хватает.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 11:22   #126
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Хороший развернутый ответ, спасибо. Я рынком дверей никогда не интересовался, не было необходимости. Но и ты рынок перевозок изнутри не знаешь, там тоже своих нюансов хватает.
Рынок перевозок большой, весь я его не знаю и охотно тебе верю. Но именно рынок легковых такси я знаю хорошо.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 11:24   #127
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Судя по суммам, это он еще на хорошие условия попал.
ладно бы еще комп новый в кредит купить и переплатить 10-15 штук, но несколько лямов за хату переплачивать это пиндец
RSK вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 11:33   #128
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
гляжу на знакомого и окуеваю просто, куярит на двух работах, отдавая каждый месяц по 37 рублей (в течении 17 лет), чтобы купить хату стоимостью 3 ляма (отдав в итоге 7,5)
Я вообще не понимаю, как можно отдать 3 млн за конуру в муравейнике? На эти деньги можно неплохой домишко справить и жить припеваючи.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
сейчас конечно ктонить расскажет душещипательную историю про ипотеку, за которую 500 рублей в месяц можно отдавать, но у нас такого почему-то нет
да наверное есть где-нидь в деревнях за 3 пинды от болших городов, где дома тыщ по 50 стоят.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 11:34   #129
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Рынок перевозок большой, весь я его не знаю и охотно тебе верю. Но именно рынок легковых такси я знаю хорошо.
Рынок такси в каждом регионе свой. У нас есть три - четыре крупных диспетчера, куда принимают со своими авто. С одной, тремя, пятью машинами. С условием работы по корпоративным стандартам. Единая диспетчерская, выход на работу в две смены, получение путевки, медосмотр, механик. Навигация. Но, в принципе, план Леона в эти рамки укладывается.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2012, 11:34   #130
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ладно бы еще комп новый в кредит купить и переплатить 10-15 штук, но несколько лямов за хату переплачивать это пиндец
Если есть возможность с ипотекой не связываться, то лучше не связываться. Другой вопрос, что у людей иногда другой возможности приобрести жилье просто нет.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.