Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 18:10   #121
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Летом то конечно, а если зимой приспичит? Куда деваться?
Так никуда деваться не надо)))))) Не надо даже выходить из машинки))))) Тока зимой много шмоток надо куда-то девать)))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 18:15   #122
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Тока зимой много шмоток надо куда-то девать)))))
Всё на переднее сиденье, а со сложенными задними сиденьями в хетче простор!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 18:26   #123
XXL021
Интересующийся
 
Аватар для XXL021
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Петрозаводск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
XXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Любовь в Приоре

чето я как-то еще не успел провести такого рода тест. Когда покупал бывшую машину (2115), так проверил в самый первый день :biggrin:
XXL021 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 18:48   #124
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от XXL021 Посмотреть сообщение
чето я как-то еще не успел провести такого рода тест.
Так проведи! Делов-то всего! Полезно и приятно)))))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2009, 20:45   #125
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Любовь в Приоре

ну ребята вы молодцы))) + создателю темы))) надо же додуматься а приорка в этом плане я вам скажу ниче так...если приспичит, и некуда деваться, то можно:biggrin: краш тест проводил в самый первый день эксплуатации:biggrin:
 
Вверх
Старый 19.05.2009, 09:50   #126
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
ЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валяй тогда с фото , что бы во очую убедиться , что правду говорят.
 
Вверх
Старый 19.05.2009, 09:57   #127
Николаевич
Интересующийся
 
Аватар для Николаевич
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ростовская обл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata V
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от =kent= Посмотреть сообщение
Думаю спрошу по теме ))) есть пару вопросов к Вам уважаемые приороводы ))...

Сейчас я пока катаюсь на пятнажке. Живу на севере. Морозы -40 и -50 бывают. Тема отдыха в машине для меня актуальна))) .. так вот ... ближе к делу. В моей 21154 со штатной печкой холодно было. Поставил дополнительную помпу ГАЗелевскую. Теперь когда -40 на улице, я могу себе позволить находиться в салоне машины без верхней одежды, ташкент! )))
Вопрос 1.
Тепло ли? и на сколько тепло в Приоре в такие морозы?

Для взрослых игр под луной, всё таки я предпочитаю "бэк офис" (заднее сиденье). Чтобы не было тесно, по принципу ВАЗ-08, отогнув на каждом сиденьии по две защелки снизу, обе спинки передних сидений ложатся вперёд на панель, освобождая тем самым пространство салона )))
Вопрос 2.
Позволяет ли конструкция передних сидений в Приоре откидываться спинкам вперед?
Не крутить ручку и по сантиметру поднимать спинку,
а именно откидывать одним движением!
Ответ на вопрос №2 Спинки тоже наклоняють вперед отцепив 2 защелки внизу как и на 15-хе
Николаевич вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 10:01   #128
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Валяй тогда с фото , что бы во очую убедиться , что правду говорят.
Так ведь когда это, то и фоткать некогда, все заняты, не до фоток))))))))))). А чтоб убедиться, что правду говорят, сам попробуй)))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 20:01   #129
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А чтоб убедиться, что правду говорят, сам попробуй)))))))
+100000!!!!!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 20:02   #130
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Любовь в Приоре

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Валяй тогда с фото , что бы во очую убедиться
ЭТО не фотоотчёт, это ФИЛЬМ будет
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.