Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 21:14   #121
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Kir-accent, причем тут помпа? Никто не гарантирует, что те же чуваки которые помпу эту собирали, делают сейчас Акценты. Ты скажешь: "Гайки же корейские". А уж как хреново у нас недоиномарки собирают- общеизвестный факт! Как же им удается вам впаривать Акценты и Лоханы, чтобы вы потом еще и довольными оставались! Зачет манагерам и пиарщикам!

Про себя скажу - сидел я и в Спектре и в Акценте. Спектра впринципе ничего, но вот маловаты они.. При моем росте 187 такое ощущение будто в "оку" сел. Впору спортиные сиденья и руль поставить, чтобы за коленки не задевать при езде :-D. Короче рядом стоял Матиз, так ИМХО и то просторнее

Стаж у меня небольшой, полгода не дотягивает. Короче учился на Приоре.
И с ручника по дурости трогал, и обороты пережимал, и по кочкам... На ТО-1 сказали нет проблем, только масло поменяли на Шелл полусинтетику.

Что касается трогания со светофора, да и вообще динамики - Акцент это черепаха!!!! Да и едешь рядом с ним - такое чувство хорошее... Слон и таракан. Короче оправданный патриотизм.

Простите за словесный понос, ну не выдержала душа поэта! Я и подумать не мог, что пусть даже "десятку рестайлинговую" сравнят с корейской рикшей.
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 21:24   #122
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Что касается трогания со светофора, да и вообще динамики - Акцент это черепаха!!!!
ну, не правда,у акцента вполне неплохой моторчик... и не забывай, в гонках со светофора на машинах с примерно равными моторами побеждает не умение или железо, а безразличие "прокладки" к дальнейшему состоянию своей машины (ибо для гражданской машины старт на пределе - это стресс), то есть то, насколько каждый из водил способен угробить свою машину ради непонятно чего...
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 21:29   #123
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Ребята я повторю сказанное в теме логан приора: сравнивать авто интересно и нужно но при всём при этом нужно оставаться людьми.Каждому свое,на вкус и цвет как говорится... Сколько людей столько и мнений,каждый по своему прав.При сравнении авто давайте не будем переходить на личности,уважайте друг друга.Ведь на дороге то все равны
 
Вверх
Старый 14.12.2008, 21:41   #124
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
приора меня не объехала при одновременном старте со светофора (ночью, когда конкретно смотрели кто кого), потому что днем ... не до этого.
представляешь, я бмв с меринами и лексусами частенько обганяю(когда они мне это позволяют) ,и акценты,девятки копейки и т.д меня обходят(когда я им разрешаю)
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 21:53   #125
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
ну, не правда,у акцента вполне неплохой моторчик...
согласен мотор неплохой машина лёгкая!но не обходит она приору не со старта не на максималке на трассе!проверено,перепрове рено,доказано прессой,тестами замерами, драгами,не пойму почему Kir с этим спорит!ничего в этом обидного нет, даже авто дороже и мощнее акцентика сливают приоре смирись Kir
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 22:00   #126
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
...а безразличие "прокладки" к дальнейшему состоянию своей машины (ибо для гражданской машины старт на пределе - это стресс)...
А уж для спортивной машины - и подавно!! Коробку спортивную сразу убьешь!.. И о каком стрессе идет речь на машине без чип-тюнинга, которая на гарантии сидит?? Газ в пол жмёшь а она решает что тебе и этого многовато будет
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 22:18   #127
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Kir-accent, А уж как хреново у нас недоиномарки собирают- общеизвестный факт! Как же им удается вам впаривать Акценты и Лоханы, чтобы вы потом еще и довольными оставались! Зачет манагерам и пиарщикам!

Стаж у меня небольшой, полгода не дотягивает. Короче учился на Приоре.

Что касается трогания со светофора, да и вообще динамики - Акцент это черепаха!!!! Да и едешь рядом с ним - такое чувство хорошее... Слон и таракан. Короче оправданный патриотизм.

Простите за словесный понос, ну не выдержала душа поэта! Я и подумать не мог, что пусть даже "десятку рестайлинговую" сравнят с корейской рикшей.
дык оно и видно, что стаж небольшой. черепаха. насмешил... продолжай и дальше думать, что приора лучше ...

Цитата:
то есть на акцентах все же тоже меряются?
имхо гораздо реже. и уж точно не с тазами. а с ино, кот. более чем по зубам (тот же лансер10 с 1,5 двиглом). я лично не люблю меряться (я знаю, что у меня длинее, а если не длинее - то это только плюс, потому как излишняя длина - это минус), но и не позволяю никогда самоутверждаться за мой счет...

Цитата:
что на приорах обычно ездит дурачье... выбирай выражения!
я так не говорил. у людей разные причины...но есть и такие, которые надуманы, много предрассудков...

Цитата:
представляешь, я бмв с меринами и лексусами частенько обганяю(когда они мне это позволяют) ,и акценты,девятки копейки и т.д меня обходят(когда я им разрешаю)
вот и я про то же. приоры меня обходят, как и девятки, когда я их не вижу или не обращаю внимания и еду спецом медленее. а вот когда ночью конкретно рвали с места - приора осталась сзади.

Цитата:
проверено,перепрове рено,доказано прессой,тестами замерами, драгами,не пойму почему Kir с этим спорит!ничего в этом обидного нет, даже авто дороже и мощнее акцентика сливают приоре смирись Kir
да кем проверено...какой прессой... в youtube каких только дуэлей нету, а акц vs prioro нет. пусть меня на старте вздует приора. я скажу ок нет проблем. и мое мнение нисколько не изменится, потому что это не главное.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 22:30   #128
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
пусть меня на старте вздует приора.
вздует!кто- нибудь на приоре с первой на вторую переключиться со светофора,ради угара и посмотрит на тебя в зеркало заднего вида!я бы ускорил этот процесс но разные города уж извини!не в обиду, но ты не пробиваемый,надоело одно и тоже объяснять!у тебя как в анекдоте(не знаю как у вас, а у меня подругому)
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 22:30   #129
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
...и уж точно не с тазами...
а почему не написал: и уж точно не с вазами, или приорой и т.п.? или не засыпается, пока публично не обзовешь ваз тазом? без гадостей совсем не можем, да?
это все к вопросу об адекватности, о которой ты же и писал...
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 22:36   #130
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
дык оно и видно, что стаж небольшой. черепаха. насмешил... продолжай и дальше думать, что приора лучше ...
Вот уже перешел на личности. Короче задело.. Лучше, хуже.. Детский лепет. Правильно говорят люди - обидно вам...
Вот давайте сравним по характеристикам. Короче, в общем стоит ли брать так называемую иномарку за бешеные деньги или ограничиться нашим российским автомобилем с тем же качеством. Короче Саша покупает дорогой порошок а Маша..

Хар-ки:
  1. Внешний дизайн (современность, аэродинамика, клиренс)
  2. Дизайн интерьера (эргономичность, вместимость, современность опять же)
  3. Безопасность/ устойчивость
  4. Динамика, расход
  5. Стоимость (также комплектность в б/к)

И давайте сейчас не будем про единичные случаи блокировки руля, сработавшего на скорости ГУРа.
Wamark вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.