Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 16:38   #1291
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

demokrat22,так у меня тогда саб при старте упал, громыхнуло так что я с перепугу немного газ сбросил, думаю если бы не упавший саб, было бы еще быстрее.

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
Интересно!У тебя как переключаешь?У меня 1скорост-до 55км/ч,2-85,3-135,4-175 и 5-205 без нулевки,без паука и прошивки!:wink::wink:
Я так же, только вторую иногда дельше кручу, гдето до ~90, у меня полный сток.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2009, 19:41   #1292
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Я так же, только вторую иногда дельше кручу, гдето до ~90, у меня полный сток.
я почти до отсечки тяну на 1ой 55км/ч, 2ая- 105, 3я-около 150
Amap вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 11:16   #1293
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от demokrat22 Посмотреть сообщение
много букса на старте в результате перевалило за 11 сек
Там под углом, поэтому даже за 10 сек. не перевалило! Я по оборотам проверял!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 13:50   #1294
grekus
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Украина.Донецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
grekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком светаgrekus является великолепным маяком света
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Там под углом, поэтому даже за 10 сек. не перевалило! Я по оборотам проверял!
Может быть,хотя вроде видно нормально,а вот тахометр не вижу точно,но на 103 ряду,и паре 4.3 , и 16 катках,на третьей передаче 5000 об это 101 км.
grekus вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2009, 21:28   #1295
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 20
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
demokrat22,так у меня тогда саб при старте упал, громыхнуло так что я с перепугу немного газ сбросил, думаю если бы не упавший саб, было бы еще быстрее.


Я так же, только вторую иногда дельше кручу, гдето до ~90, у меня полный сток.
Сегодня на холодном двигателя до осечки пробовал вторую скорость 90-93!
and78 вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 14:22   #1296
Drug
Гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 02-018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Drug не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

Мои замеры по БК multitronics RI-500 машина по большому счёту штат, контроллер Bosh 7.9.7+
небольше изменения-дополнения в машине:
1 -катализатор удалён (но не ! перечиповывалась и ни каких калибровок),
2 -растяжка стоек, усилитель щитка передка, отрицательный развал передних колёс по 0,2 градуса
3 -диски SW 15- 6.0 .резина 195/50/15 yakohama . давление ~2,2-2,3

разгон с места до 100, , (в багажнике вес : учитывая саб, усилки, инструменты и прочее порядка 30кг) я вешу 114кг !))),
масло в движке Mobil1 new life 0w-40, коробка - заводское

на Лукойле :
АИ-92 экто - 11,5 + быстрее неполучалось в основном около 12
АИ-95 экто - самое быстрое 10,5, в основном 10,5-11

на Шелл 95 v-power - 10,3 ,
один раз, докрутив вторую до отсечки получилось 9,8 !, отсечка была примерно 100-105км/ч.

Максималка :
(Вообще то один. под горочку крутил до конца белой полосы на топливе шелл 95 v-power)
Фото зделано на трассе М4 "Москва - Дон", участок между михнево и каширой (там где 3 полосы - 15 км бама) в машине 3 человека, +сумки около 20кг + в багажнике тот же вес ~30кг! ехал на бензине лукоил АИ 95 экто,
P.S: Может каму-то будет интересно.
P.S.S: Однажды полностью гружоный с гружоным прицепом !, проверил на что способна приора, итог 170 км/ч, начиная от 140км/ч, всё трудней и трудней с каждыми 5км/ч, тент прицепа давал эффект парашута. брат еле еле на 21102полупустой догонял.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото039.jpg
Просмотров: 65
Размер:	41.2 Кб
ID:	21444  

Последний раз редактировалось Drug; 17.09.2009 в 15:25.
Drug вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 15:54   #1297
Drug
Гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 02-018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Drug не успел проявить себя
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
Сегодня на холодном двигателя до осечки пробовал вторую скорость 90-93!
Нежалко маслосъёмные колпачки, сальники ??, да и металл на холодную от такой тяги быстрее сыпиться.
1 "....на непрогретом моторе можно ехать недавая более 1700 оборотов, при условии что на улице более чем -5" !!!!!,
2 "....полностью открывать дроссель, можно только на полностью прогретом двигателе" !
3 "....При соблюдение всех условий эксплуатации , на мотор распространяеться гарантия 200 000 км".

P.S: Незнаю где стоит эта приблуда и хорошо что поехал к знакомому ИПГ, когда делали диагностику, он мне сказал, смотри, больше ни в какой сервис ниездий, только к нему, и показал по чему, в машине стоит типа чёрный ящик, фиксирует всё, у меня было зафиксировано пример типа :
001408 - 738 - 150
001408 - 739 - 175
001408 - 740 - 192

Где
"пример" 001408 - код нарушения ,гласит превышение скорости обкатки машины

738,739,740 - километраж (пробег)
150,175,192 - скорость км/ч с какой и на каком километре обкатки было нарушение - гарантия на мотор сразу б исчезла, хорошо к знакомому заехал, он глаза закрыл на это но удолять нестал, так как какие то компы прочитать могут что удоляли и тогда ППЦ всей гарантии на машину.
Тоже самое на всё, количество отсечек оборотов (как часто, на какой передаче,), езда на непрогретом двигателе (как часто,пробег и тд и тп ., если мотор полетит, то в этот ящик смотрят и говорят " оооООО друг, идика ты "

Последний раз редактировалось Drug; 17.09.2009 в 16:15.
Drug вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 17:55   #1298
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
катализатор удалён (но не ! перечиповывалась и ни каких калибровок)
Как так,расскажи поподробнее...
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 18:10   #1299
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
Нежалко маслосъёмные колпачки, сальники ??, да и металл на холодную от такой тяги быстрее сыпиться.
1 "....на непрогретом моторе можно ехать недавая более 1700 оборотов, при условии что на улице более чем -5" !!!!!,
2 "....полностью открывать дроссель, можно только на полностью прогретом двигателе" !
3 "....При соблюдение всех условий эксплуатации , на мотор распространяеться гарантия 200 000 км".

P.S: Незнаю где стоит эта приблуда и хорошо что поехал к знакомому ИПГ, когда делали диагностику, он мне сказал, смотри, больше ни в какой сервис ниездий, только к нему, и показал по чему, в машине стоит типа чёрный ящик, фиксирует всё, у меня было зафиксировано пример типа :
001408 - 738 - 150
001408 - 739 - 175
001408 - 740 - 192

Где
"пример" 001408 - код нарушения ,гласит превышение скорости обкатки машины

738,739,740 - километраж (пробег)
150,175,192 - скорость км/ч с какой и на каком километре обкатки было нарушение - гарантия на мотор сразу б исчезла, хорошо к знакомому заехал, он глаза закрыл на это но удолять нестал, так как какие то компы прочитать могут что удоляли и тогда ППЦ всей гарантии на машину.
Тоже самое на всё, количество отсечек оборотов (как часто, на какой передаче,), езда на непрогретом двигателе (как часто,пробег и тд и тп ., если мотор полетит, то в этот ящик смотрят и говорят " оооООО друг, идика ты "
Ну ты молодец, машина еще и тысячи не прошла, а ты 192 км/час летал
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2009, 20:32   #1300
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Ну ты молодец, машина еще и тысячи не прошла, а ты 192 км/час летал
Кстати да,жестоко очень.Я на своей только один раз превысил скорость во время обкатки-ехал по ооооооооочень хорошему асфальту 120,думай дай втоплю гляну что могёт...Фигак и уже 160:biggrin:.Но енто была на 2600-2800км,где то так
Djoni вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.