Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 12:34   #1301
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Тут мне кажется все просто,как определить родословную,чей инжиниринг-той стране и принадлежит марка.Ведь скажем БМВ собранная в Мозамбике(пример) не станет народной мозамбикской маркой,лишь из-за того что "мозамбикская обезьяна" поработала отверткой,она как была так и останется немецкой маркой
__________________
"Too fast to live,too young to die" (с)
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 12:37   #1302
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Жень, ты не понимаешь чтоль, что солярис в Питере выпускается? Питер - это российская территория.
Ну 9-кой Солярис из за этого не стал или Логаном Вот именно что это отечественная машина говорить неккоректно, да и не называли её так Корейцы, она для Кореи отечественная но не для нас. "Иномарка произведенная в России" не зря давали определение. Это не = отечественная. На Украину уже послали партию, она что для них, также как и Приора российская машина?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WOG SLAYER Посмотреть сообщение
Тут мне кажется все просто,как определить родословную,чей инжиниринг-той стране и принадлежит марка.Ведь скажем БМВ собранная в Мозамбике(пример) не станет народной мозамбикской маркой,лишь из-за того что "мозамбикская обезьяна" поработала отверткой,она как была так и останется немецкой маркой
+ много. Также и в нашем случае. Да и к примеру Человек родившийся в России и уехавший жить в Германию всё равно останется русским, даже если получит гражданство Германии. Также и Солярис к примеру, кореец, но с российским гражданством, да и то все его гражданство собирается из корейских комплетующих. ))
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 12:42   #1303
тортилла
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Tатарстан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
тортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоро
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Проехай на логане и поймёшь, что не прав.
Да, просто здесь в этой ветке форума собрались "последние из могикан".
тортилла вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 12:43   #1304
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да и покупатели того же логаана считают, что их москвич с ромбиком - это французская иномарка!)
До французской ему - как до китая раком. Румын - он и есть румын.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 12:44   #1305
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
До французской ему - как до китая раком. Румын - он и есть румын.
Вот именно! Румын! А не Москвич.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 12:48   #1306
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну 9-кой Солярис из за этого не стал или Логаном Вот именно что это отечественная машина говорить неккоректно, да и не называли её так Корейцы, она для Кореи отечественная но не для нас. "Иномарка произведенная в России" не зря давали определение. Это не = отечественная. На Украину уже послали партию, она что для них, также как и Приора российская машина?
Женя, знаешь, когда ко мне пришло понимание того, что то, что многие называют иномаркой - вовсе не иномарка? - Это когда я купил нексию. Я знал конечно, что нексия - это кадетт и ожидал от неё того-же, что и от кадетта. Думал, что это тот же опель, но с дэу шильдиком. В реале оказалось, что нифига подобного. Нексия и близко к кадетту не стояла. В итоге продал нексию всего через 4,5 месяца владения ею. Ну не иномарка это совсем. Мне пятнашка, предыдущая моя машина перед нексией больше по вкусу, чем нексия.
Так что всё это представление, что покупая солярис, я куплю корейский автомобиль - это самообман. Сам себя обманывать не собираюсь и готовясь к покупке соляриса прекрасно понимаю, что покупаю не корейскую, а российскую машину - неважно, что у неё шольдик нерусский, но машина-то всё равно российская. Ну не стану же я в конце концов смешить людей и говорить, что езжу на ино, владея солярисом?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 12:54   #1307
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Женя, знаешь, когда ко мне пришло понимание того, что то, что многие называют иномаркой - вовсе не иномарка? - Это когда я купил нексию. Я знал конечно, что нексия - это кадетт и ожидал от неё того-же, что и от кадетта. Думал, что это тот же опель, но с дэу шильдиком. В реале оказалось, что нифига подобного. Нексия и близко к кадетту не стояла. В итоге продал нексию всего через 4,5 месяца владения ею. Ну не иномарка это совсем. Мне пятнашка, предыдущая моя машина перед нексией больше по вкусу, чем нексия.
Так что всё это представление, что покупая солярис, я куплю корейский автомобиль - это самообман. Сам себя обманывать не собираюсь и готовясь к покупке соляриса прекрасно понимаю, что покупаю не корейскую, а российскую машину - неважно, что у неё шольдик нерусский, но машина-то всё равно российская. Ну не стану же я в конце концов смешить людей и говорить, что езжу на ино, владея солярисом?
И теперь у тебя остался стереотип от Нексии, вот в чем самообман зарыт...нексия это иномарка (не считая что в узбекистане собирается, это Дэу) . Но уровень и класс иномарок тоже разный бывает. Например ЗаЗ для нас это что ни на есть иномарка. Это не Россйиский брэнд, даже если бы в Подмосковье собирался. Но Заз же не сравнить с БМВ, хотя обе иномарки. Нужно вещи называть своими именами. Ещё раз повторюсь Иномарки собираемые в России это не есть равно отечественный машины....Это не моё мнение или личный отзыв, это общепринятые определения.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 12:56   #1308
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну 9-кой Солярис из за этого не стал или Логаном Вот именно что это отечественная машина говорить неккоректно, да и не называли её так Корейцы, она для Кореи отечественная но не для нас. "Иномарка произведенная в России" не зря давали определение. Это не = отечественная. На Украину уже послали партию, она что для них, также как и Приора российская машина?
Я уже рассказывал, расскажу ещё раз эту историю.
Над Воркутой проходит транзитная ортодромическая авиатрасса из Европы в Азию и обратно. Так вот пару лет назад в нашем аэропорту приземлился иностранный боинг с иностранной роженицей на борту. Она родила ребёночка в нашем городском роддоме. Ребёночку по российским законам было дано российское гражданство.
Тоже самое и с машинами - российские они, как ни крути и по законам и по понятиям

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Вот именно! Румын! А не Москвич.
По национальности, но не по происхождению. Перефразируя - гражданство у него всё равно российское. Россиянин это.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
И теперь у тебя остался стереотип от Нексии, вот в чем самообман зарыт...нексия это иномарка (не считая что в узбекистане собирается, это Дэу)
Да никакой это не стереотип. Наоборот - у меня стереотип улетучился после владения нексией.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 13:01   #1309
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Ладно, это бесполезно, просто больше ни на каком форуме этого не говори, - могут высмеять. Это все равно что понятия перефразировать в свою пользу. Спор можно не продолжать.

Добавлено через 2 минуты
1) http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...82%D0%BE&lr=36

2) http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...82%D0%BE&lr=36


Я не пойму почему у меня одинакового не вывелось? Или в отечественных машинах нету ни одного иностранного бренда. Почему?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 13:08   #1310
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Имидж логана - надежность и выносливость.
ПАЦТАЛОММЛЯ!!!!! )))))
Пасибо, посмеялсо!
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.