Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 09:43   #1301
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Ygrik Посмотреть сообщение
Значит ВЫ признаёте что о качестве НОВЫХ машин ВАЗовского производства и зарубежных производителей слышали только по наслышке????
Именно понаслышке . Я читаю отзывы владельцев новых авто здесь на этом форуме и не только здесь, и обнаружил одну интересную вещь - почти ничего не изменилось с тех пор как я два месяца ездил на девятке. Или здесь отзывы пишут не реальные люди?
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 09:46   #1302
Евгений_V-3
Втянувшийся
 
Аватар для Евгений_V-3
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Mark II Tourer_V
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕвгений_V-3 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Man38
+ (не могу отзывы добавлять, видимо какой то я не такой)))
Была 99, 95г.в. новая.......но последняя!
Евгений_V-3 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 09:47   #1303
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
надо развивать Даль Лада. и будут развивать я так понял
Каким макаром и что раньше мешало?
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 09:49   #1304
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Schellenberg Посмотреть сообщение
А этот вопрос можно выяснять бесконечно, так как РЖД - непубличная компания и по закону отчетов перед обществом не держит.
РЖД это ОАО... с участием гос-ва... И публиковать годовой отчёт закон заставляет все компании...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 09:55   #1305
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
РЖД это ОАО... с участием гос-ва... И публиковать годовой отчёт закон заставляет все компании...
Точно. Приношу извинения. Информация левая попалась.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 09:56   #1306
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
но в устройстве праворулек разбираетесь хорошо...




надо развивать Даль Лада. и будут развивать я так понял.
В своей машине я сам меняю только свечи( очень удобно сделано - замена всех четырех не больше 10 минут, ) воздушный фильтр и передние тормозные колодки. Человеку я подсказывал не сам - я позвонил своему механику , который уже больше десяти лет обслуживает все мои машины и он мне подсказал . А насчет дальлады - в какой то рекламной программе показали интервью с их директором . Он сказал что до кризиса они продавали стабильно около 500 машин в год. Пускай развивают на здоровье , но только не путем запретов.
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 10:54   #1307
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Евгений_V-3 Посмотреть сообщение
Ygrik
Я не на столько богат, чтоб ездить на этих средствах передвижения!)))
Это о чём?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 11:05   #1308
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это о чём?
Он 15 лет назад ездил на 21099.... и застрял в своём прошлом...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 11:06   #1309
Ygrik
Втянувшийся
 
Аватар для Ygrik
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ygrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
В своей машине я сам меняю только свечи( очень удобно сделано - замена всех четырех не больше 10 минут, ) воздушный фильтр и передние тормозные колодки. Человеку я подсказывал не сам - я позвонил своему механику , который уже больше десяти лет обслуживает все мои машины и он мне подсказал . А насчет дальлады - в какой то рекламной программе показали интервью с их директором . Он сказал что до кризиса они продавали стабильно около 500 машин в год. Пускай развивают на здоровье , но только не путем запретов.
Напишите хоть одного конкурента Даль-Лады которого запретили продавать тем или иным способом? Естественно конкурент одной новой машине - другая новая машина, и обе произведены в РФ....
__________________
В хорошее тяжело поверить, а в плохое легко верится, потому что так похоже на правду.
Если бы горе давало плоды, Россия была бы рогом изобилия /B5 /JMS
Ygrik вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 11:55   #1310
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Ygrik Посмотреть сообщение
Естественно конкурент одной новой машине - другая новая машина, и обе произведены в РФ....
Странные критерии для конкурента ВАЗу.... А других запретить, сгнобить, растоптать сапогом?
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.