Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 15:22   #1311
Сёмин Игорь
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сёмин Игорь не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить приору..

Здравствуйте, хочу купить хэтча, пересаживаюсь с десятки. Сомневаюсь, хочу у кого-нить взять покататься.

Тест-драйва на отечественные машины нет, в прокате их не используют, у друзей тоже нет.
Никто не даст прокатиться в Казани? Можно, скорее даже нужно, чтобы хозяин сидел рядом. По цене можно договориться.
Сёмин Игорь вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 15:28   #1312
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от Сёмин Игорь Посмотреть сообщение
Тест-драйва на отечественные машины нет
есть http://www.lada-auto.ru/test-drive/
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 16:34   #1313
Сёмин Игорь
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сёмин Игорь не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить приору..

dmpl,

у нас нет, даже если пишут что на сайте есть
Сёмин Игорь вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 16:43   #1314
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от Сёмин Игорь Посмотреть сообщение
dmpl,

у нас нет, даже если пишут что на сайте есть
Это что бы потенциальные покупатели не разбежались. Если водил 10-тку, то приора по ощущениям, плавности хода, акустическому комфорту, тоже самое.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 16:59   #1315
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
Это что бы потенциальные покупатели не разбежались. Если водил 10-тку, то приора по ощущениям, плавности хода, акустическому комфорту, тоже самое.
Не то же самое. Немного всё же получше по аккустическому комфорту, реально более жёсткая, чем 10ка.
Вот по габаритам да. Если ездил на 10ке, то к приоре привыкаешь за первые 14 секунд езды
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 21:10   #1316
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от Сёмин Игорь Посмотреть сообщение
у нас нет, даже если пишут что на сайте есть
можно вопрос, ты записывался и тебе отказали ?
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 21:53   #1317
Michael Scofield
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Michael Scofield не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить приору..

Ребят,привет)) Вот только зарегестрировался у Вас...Принимайте))) Такой вот вопрос у меня-Подскажите,какая разница между комплектациями Люкс И ПолуЛюкс??? Не понимаю) Сам сейчас езжу на Фокусе 2010 года(в кредит куплен) комплектация Comfort,в машине всё устраивает,всё хорошо-авто даж на автомате))но сил нет больше кредит платить...НЕЕЕТУУУ) в данный момент очень интересуюсь Приорой...излазил какие только можно форумы,отзывы,просто статьи...обчитался Огого)) Катался на ней,так сказать Тест-драйв был) машинка понравилась,динамика,салон (уже и своих замыслов по доработкам хватает),даж внешне что-то приятное есть...Можн сказать что Загорелся покупкой...В планах Белого цвета окрас взять(Белое облако если не ошибаюсь)...По комплектациям мне не понятно-можно ли в салоне заказать на машину всё что нужно мне...Ну т.е я им говорю а они вешают?или только что есть и остальное как доп.опции идут?

Печатал всё сразу...не перечитывая и не подготавливаясь к вышенаписанному)) Есь уж и написал не понятно-Извиняйте)) Всё...Заранее Спасибо))
Michael Scofield вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2011, 23:14   #1318
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Вот хочу купить приору..

Michael Scofield, вы хорошо подумали? Как-то с Фокуса на Приору - неожиданно. Да и выгода то в чем? Сколько можно выручить за Фокус 10 года в комплектации комфорт? А если ещё на Приору доп. опций (хотя бы сигналку, антикор) в салоне навешать, так может и разница в цене не особо будет?
Sr31 вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2011, 01:12   #1319
Michael Scofield
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Michael Scofield не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить приору..

Хорошо))Я бы и не рассматривал такой вариант...НО КРЕДИТ...да я и не москвич избалованный,мне не важно мнение других,что они будут думать-мол с иномарки на нашу...я для себя!!! Продав Форда,гашу остаток по долгу...на оставшиеся ЛАДА)
Michael Scofield вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2011, 01:26   #1320
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от Michael Scofield Посмотреть сообщение
Хорошо))Я бы и не рассматривал такой вариант...НО КРЕДИТ...да я и не москвич избалованный,мне не важно мнение других,что они будут думать-мол с иномарки на нашу...я для себя!!! Продав Форда,гашу остаток по долгу...на оставшиеся ЛАДА)
Ну я москвич избалованный, ездил на Приоре и что? В Москве много Приор. Раз кредит уже взял на Фокуса, то выйдет ли его продать? Машина-то кредитная. Плюс, потеряешь деньги при продаже, ведь, машина уже столько не стоит. Допустим, продашь, погасишь кредит. Купишь Приору, наверняка тоже в кредит. Насколько ощутима разница в сумме платежа?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.