Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 23:43   #1321
Болодурин Сергей
Интересующийся
 
Аватар для Болодурин Сергей
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Оренбургская обл.Новосергиевка.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ф.Ф 3
Сообщений: 119
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Болодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

В инструкции которая идёт вместе с машиной всё есть , посмотрите внимательней, а если будете менять встроенною акустику, то просьба отписать разницу в полученном звуке я думаю это очень многих интересует.
Болодурин Сергей вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2010, 00:03   #1322
Сатх
Интересующийся
 
Аватар для Сатх
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21713-03-020 Кварц
Сообщений: 108
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Купил машину с музыкой, так как небыло полного люкса без музыки. Скажу честно магнитофон полная ерунда, ИМХО. Подсветка ужасная, качество звучание плохое, сегодня буду менять колонки.
На вкус и цвет товарищей нет :smile:
По мне так вполне нормальная бурчалка, а интерес к накачиванию авто децибелами до состояния подпрыгивания на дороге не у всех есть.

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
ИМХО не надо было бы им его туда приделывать, пусть будет только ауди подготовка и все.
Человек должен иметь выбор. АвтоВАЗ его предлагает и это хорошо

Даешь больше Приор - хороших и разных.
Сатх вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 01:46   #1323
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Вот такие динамики стоят в Приорах с аудио (в моем универсале точно).
фото 2, 3 -передние. 6,7 - задние. Отличие передних от задних только в наличие на первых прикленного пластмассового подиума толщиной ок 10 мм.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0002.jpg
Просмотров: 199
Размер:	87.4 Кб
ID:	35513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0003.jpg
Просмотров: 269
Размер:	142.0 Кб
ID:	35514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0006.jpg
Просмотров: 196
Размер:	59.1 Кб
ID:	35515  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0007.jpg
Просмотров: 235
Размер:	51.2 Кб
ID:	35516  
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 09:06   #1324
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Сатх Посмотреть сообщение
На вкус и цвет товарищей нет По мне так вполне нормальная бурчалка, а интерес к накачиванию авто децибелами до состояния подпрыгивания на дороге не у всех есть.
Я тоже придерживаюсь этого. Когда я писал о звучании, я не имел виду к накачиванию децибелами, я говорил о качестве звучания, о ее чистоте.. На предыдущей моей машине был магнитофон и 4 колонки, больше ничего. Звучало гораздо лучше чем штатная.

Цитата:
Сообщение от Сатх Посмотреть сообщение
Человек должен иметь выбор. АвтоВАЗ его предлагает и это хорошо

Тут полностью с тобой согласен!!
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 12:16   #1325
Secret Agent
Интересующийся
 
Аватар для Secret Agent
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Secret Agent не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Человек, Были бы вы поближе, я бы наверное поменялся с Вами на пионер.
Secret Agent вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 12:24   #1326
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Secret Agent, Вам нравится из-за внешнего вида или то как он играет тоже нравится?
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 13:22   #1327
Secret Agent
Интересующийся
 
Аватар для Secret Agent
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Secret Agent не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Человек, Да, меня вполне устраивает внешний вид. А почему написал "наверное", так это то, что я только послушал ее минут 5 максимум и только радиостанции, для меня хватило бы, именно по звучанию. Колонки само собой поменять. И еще, я выше выкладывал ответ ВАЗа по поводу производителей, если это правда, то может из-за этого в звучании могут быть отличия?
Secret Agent вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 17:49   #1328
Болодурин Сергей
Интересующийся
 
Аватар для Болодурин Сергей
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Оренбургская обл.Новосергиевка.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ф.Ф 3
Сообщений: 119
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Болодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Человек. Так ты поменял акустику или нет!
Болодурин Сергей вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 18:50   #1329
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Болодурин Сергей Посмотреть сообщение
Так ты поменял акустику или нет!
Я поменял на такую как на фото. Все четыре. Стали как родные. Первое впечатление, что ее для штатной музыки "за глаза".
Уровнь громкости, при котором штатная начинает заметно хрипеть (режим "flat"- линейная характеристика), по моему субъективному ощущению, ниже чем у "Пролоджи", что стоит на моем седане.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0008.jpg
Просмотров: 138
Размер:	55.1 Кб
ID:	35525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo-0009.jpg
Просмотров: 176
Размер:	58.7 Кб
ID:	35526  
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 20:39   #1330
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Господа, а какую флешку порекомендуете к использованию?
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.