Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 11:40   #1341
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ни для кого не секрет,что российская экономика крепенько привязана к пендосскому "рублю".Или для Вас это откровение?Думать-то иногда полезно,а,Escander?
У России нет экономики... есть стихийная продажа ресурсов; будем продавать за евро или юань привяжется к ним:biggrin:

так что не надо падать в ноги звёздно полосатому, мы от них как раз зависим мало, наши покупатели ресурсов да, но не мы, нефть и газ наши в штаты не идут (а может уже и идут, а?)...
PIF вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2009, 11:51   #1342
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А Вы,я посмотрю,патриот от корней волос.Только,боюсь,Ваш патриотизм заканчивается на приобретении отечественного авто.А остальное со словами"с меня хватит российского" бежите покупать американское,европейское,я понское,турецкое или,на худой конец,китайское!Или я ошибаюсь?


Ни для кого не секрет,что российская экономика крепенько привязана к пендосскому "рублю".Или для Вас это откровение?Думать-то иногда полезно,а,Escander?
В порядке исключения: у вас извращенное понимание вопросов что такое "патриотизм" и что такое "экономика". Почитайте ветку "Привет с ДВ" - там в том числе про эти вопросы тёрли много раз. Труба, кстати отечественная (Rover G7). Если хотите пофлудить - вэклом в общую флудилку.

Не напрягайте модератора раздела - он может за офтоп и наказать.
И тем более не втягивайте аудиторию во флуд.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2009, 12:02   #1343
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Не напрягайте модератора раздела - он может за офтоп и наказать.
И тем более не втягивайте аудиторию во флуд.
Поддерживаю, но пока воздержусь от применения санкций
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 09:27   #1344
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
В порядке исключения: у вас извращенное понимание вопросов что такое "патриотизм" и что такое "экономика".Как раз это не мое представление о патриотизме.
Это здесь пытаются всех убедить:купил иномарку-поддержал пиндосов,Купил Приору-поддержал российскую экономику.
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Если хотите пофлудить - вэклом в общую флудилку.
А в чем флуд-то?В том,что я с Яриком не согласился,а он мне минус за это вкатил(детский сад на выгуле,блин).

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Не напрягайте модератора раздела - он может за офтоп и наказать.
И тем более не втягивайте аудиторию во флуд.
Вот только пугать не надо!Наказывайте сколько угодно,если вам это доставляет удовольствие.Переживу как нибудь.И вообще,я считаю,на данном форуме наказывают не столько тех кто оффтопит,столько тех,кто не согласен с мнением большинства.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 13:41   #1345
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Это здесь пытаются всех убедить:купил иномарку-поддержал пиндосов,Купил Приору-поддержал российскую экономику.
Здесь конкретное место где идёт общение конкретных лиц с другими конкретными лицами, а не группа с группой.
Где конкретно я писал что купил ино - стал предателем?

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А в чем флуд-то?В том,что я с Яриком не согласился,а он мне минус за это вкатил(детский сад на выгуле,блин).
Офтоп - это тёрки не соответствующие тематике, если они по много раз повторяются это становится флудом. И то и то правилами не разрешено. Не надо гнать что вас притесняют, всё много проще - придерживаетесь правил - вэлком, нет - напрашиваетесь на бан. Исключений нет. На всяких других форумах нет такой толерантности. И не путайте демократию с вседозволенностью.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Вот только пугать не надо!Наказывайте сколько угодно,если вам это доставляет удовольствие.Переживу как нибудь.И вообще,я считаю,на данном форуме наказывают не столько тех кто оффтопит,столько тех,кто не согласен с мнением большинства.
Не надо обольщаться - мучеником выглядеть не будете. Будете нарушителем получившем заслуженное наказание. Ставите себя выше форума - будете вне форума.

Следите за темой и следите за словами!
Escander вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 16:22   #1346
Vasil86
Новичок
 
Аватар для Vasil86
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SuperLux Cosmos
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasil86 не успел проявить себя
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Vlas Посмотреть сообщение
А теперь к сверстникам и прочим молодым обращаюсь: вобще бесите меня, особенно те кто вобще пешеходы!!!!! {...типо поцики с района сказали, шо Субару - это злое зло, значит я хочу себе субару, я же модный поц а не гаврик из падика там вылез...} а вы господа ровесники содержать-то пробовали за свои денежки иномару?!
А хотя... ...мама с папой купили, значит и содержать помогут...

+1000 :biggrin: У меня на работе один такой прав нету мечтает о Mazda 6

Что купил приору??? Фу га..но и тд. я в шоке и это мне говорит человек который даж на курсах за рулем не сидел
__________________
Vasil86 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 22:18   #1347
Россиянин
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
как нибудь.И вообще,я считаю,на данном форуме наказывают не столько тех кто оффтопит,столько тех,кто не согласен с мнением большинства.
Тебя не просят соглашаться со всеми. Ты напиши КОНКРЕТНО-что тебе не нравится в КОНСТРУКЦИИ Приоры. Не могу ни от кого прочитать вразумительного ответа на этот вопрос.( заскрипело и сломалось- не аргументы).А у тебя, по ходу, на все есть ответ...
 
Вверх
Старый 12.08.2009, 00:02   #1348
chipmunk
Продвинутый новичок
 
Аватар для chipmunk
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Луховицы
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA CLASSIC
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chipmunk станет известным достаточно скороchipmunk станет известным достаточно скоро
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Тебя не просят соглашаться со всеми. Ты напиши КОНКРЕТНО-что тебе не нравится в КОНСТРУКЦИИ Приоры. Не могу ни от кого прочитать вразумительного ответа на этот вопрос.( заскрипело и сломалось- не аргументы).А у тебя, по ходу, на все есть ответ...
У самого приоры нет, почитал форум, так что основное - ЭТО КАЧЕСТВО сборки и комплектующих, а так мыфынка ниче, сам собираюсь свою сбагривать и брать приора хэтч - кризис...!

Насчет иномарок: качество сборки конечно на высоте (не отечественной), но ино мало купить - ее надо обслуживать! Каждый берет себе машину по душе и по деньгам... ну точнее по душе в пределах доступной суммы! С дуру можно и самолет в кредит взять.........
chipmunk вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 00:50   #1349
VIKING73
Знаток
 
Аватар для VIKING73
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 1,008
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
VIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всемVIKING73 является именем, известным всем
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от chipmunk Посмотреть сообщение
и брать приора хэтч
и зделаешь правельный выбор
__________________
VIKING73 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 11:40   #1350
chatlanin
Гость
 
Регистрация: 12.08.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chatlanin имеет великолепную ауру вокруг себяchatlanin имеет великолепную ауру вокруг себяchatlanin имеет великолепную ауру вокруг себяchatlanin имеет великолепную ауру вокруг себяchatlanin имеет великолепную ауру вокруг себяchatlanin имеет великолепную ауру вокруг себяchatlanin имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Защитим приору вместе!

Здравствуйте всем!
Ради интереса зашел на форум, стараюсь смотреть различную тематику. "Порадовало" то, что на вашем форуме идет стеб над владельцами "криворуких" авто;( Хотя на сайтах криворучек дела обстоят примерно так же;(.
Не являясь поклонником какой-то определенной стороны руля (понимая, что левый лучше, чем правый), скорее поклонником практичности хочу спросить! Неужели все здесь действительно считают Приору великим достижением инженерной мылси ВАЗа в сравнении с теми же правыми рулями? Про то, что шаг вперед с другими моделями автоВАЗа- согласен.
Сам являюсь обладателем ниссан Скайлайн V 35прав. руль (infiniti G35) 2003 года, 2WD, 215 л/с, автомат с возможностью ручного переключения, задний привод, тв, двд, навигация (она не арбайтен в России правда пока, обещают через мес. сделать), все электро (стекла, зеркала, сиденья), куча систем безопасности, салон замша с кожей, климат с выводом на задних пас, ксенон (заводской!! а не аратюнинх колхозный не регулируемый и не предусмотренный конструктивно) ...все это в стоке. Про то, как едет эта машина я думаю смысла писать нет. Врядли спорящие будут Хотя я не гонщик, и не мажор! У меня доче 1,5 недели, все понты со скоростью и прочей шушерой в прошлом. Передвигаюсь просто быстро, но с потоком. На настоящий момент ни одна система не вышла из строя, кроме ламп габаритов передних. Я третий хозяин в России (здесь машина 2,5 года).
При цене аппарата !!!400-500 т.р. (если инфинити с левым рулем, то от 670 т.р. в той же комплект., правда нет там ни ДВД, ни НАВИ) и цене Приоры 300... т.р. , а человеческими доработками и за все 400 т.р. действительно ли НОВАЯ!!! Приора стоит Б/У!!! вышеназванной машины. Вопрос не для разжигания спора- спорить не буду, просто хочу понять доводы. Ибо машина покупалась для удовольствия и семьи, но в итоге все равно возьму левый руль через годик-два, если деньги позволят на что-то подобное классу на котором езжу сегодня, но европеское. Считаю пруль только лишь временным явлением в своей жизни, но! хаять эти машины так же считаю не позволительным, ибо нашему автопрому еще шагать и шагать что до немцев, америкосов, что до узкоглазых.
ПС. если будет надо- сяду и за нашу машину не морщась, но в мыслях о лучшем будущем.
ППС. Про патриотизм- "я люблю свою страну, но ненавижу государство"
Всем удачи.
chatlanin вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.