Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 19:04   #1341
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Саб в нише заднего крыла хетчбека

Нахожусь сейчас в отпуске, думаю занятся оформлением багажника в хэтче. Хочу узнать есть у кого готовые проекты по оборудованию багажника фальш панелями и т.п.? Сейчас стоит сабвуфер и к спинке сиденья прикручен усилок, хочется все это сделать красиво...
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 19:22   #1342
Kuzьma
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kuzьma
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: г.Балашов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 86
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kuzьma станет известным достаточно скороKuzьma станет известным достаточно скоро
Re: Саб в нише заднего крыла хетчбека

Цитата:
Сообщение от Shurik990 Посмотреть сообщение
Нахожусь сейчас в отпуске, думаю занятся оформлением багажника в хэтче. Хочу узнать есть у кого готовые проекты по оборудованию багажника фальш панелями и т.п.? Сейчас стоит сабвуфер и к спинке сиденья прикручен усилок, хочется все это сделать красиво...
Посмотри в альбоме у deniska))) Как раз хэтч,то что тебе нужно. )
Kuzьma вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 19:36   #1343
Kuzьma
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kuzьma
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: г.Балашов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 86
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kuzьma станет известным достаточно скороKuzьma станет известным достаточно скоро
Re: какой саб поставить

Цитата:
Сообщение от ochirka Посмотреть сообщение
заинтересовала сия вещь - [URL="http://magnitola.ru/Blaupunkt-Velocity-2Go-6-p-10396.html"]
Сабвуфер Alpine SWR-1242D
Акустика E.O.S. Opera ES-165
тоже б/у и тоже оч интересны ваши мнения.
У меня в данный момент стоят эти компоненты. Только R-ка 1222D. Очень не плохо играет и давит(у меня с фазиком...так что конешно больше давит...,но в закрытом ящике может играть)))) ИМХО. Насчёт оперы скажу что аккустика вполне за свои деньги. Стоит в подиумах как положенно и играет на ура. Во всяком случае меня устраивает. Хотя... твиттер немного резковат....
Kuzьma вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 23:01   #1344
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Саб в нише заднего крыла хетчбека

Цитата:
Сообщение от Kuzьma Посмотреть сообщение
Посмотри в альбоме у deniska))) Как раз хэтч,то что тебе нужно. )

пасиб. это так.
есть канечно бюджетный варинат у моих товарищей из вс-волга ру. там прсто фальши с "заглушками" для всякого хлама
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 23:31   #1345
nik32.07
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Тверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nik32.07 не успел проявить себя
Re: Сабвуфер с заднюю полку???

Подскажите, можно врезать сабвуфер автомобильный встраиваемый Pioneer TS-W309S4, так как описал Iluxa в заднюю полку. Подойдёт он для такой установки? Какой усилитель лучше купить?

Последний раз редактировалось nik32.07; 14.06.2011 в 23:42.
nik32.07 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2011, 22:28   #1346
ORANGE
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Казань
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ORANGE не успел проявить себя
Re: Саб в нише заднего крыла хетчбека

Доделал себе саб, выложу через пару дней фотки, пока не могу.Играет хорошо, фазоинвертор настроен на 35-36 Гц, объем 42 -+2 литра.Выглядит просто супер!!Места визуально почти не занимает
__________________
ORANGE вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 23:51   #1347
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Саб в нише заднего крыла хетчбека

ORANGE, жду фоток с нетерпением! У меня тоже сарайка, и я так же сабик в крыло замутить хочу, но только в ЗЯ объемом литров эдак на 25. Если полный объем всего крыла универсала порядком около 42 литров, то у меня и место под усилок там же останется. Если это так, то через недельку-другую стартую!!
Если есть фоты - скинь еще пожалуйста как внутренности короба усиливал и как его к крылу крепил.
SerPandMoloT вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 06:39   #1348
yura_s80
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yura_s80 не успел проявить себя
Re: Саб в нише заднего крыла хетчбека

я тоже 3 дня назад начал лепить САБы в лево и вправо)) сегодня намазал второй слой ипоксидки и стекломата.. вот думаю снимать или еще третий слой наложить сначало.. как бы не лопнул он.. наверно пару деньков пусть подсохнет, в воскр снять попробую.

Добавлено через 1 минуту
пока незнаю как делать дальше, вылепил только форму крыла изнутри, скорее всего буду дальше из фанеры, так как мои дины 12' требуют по 42 литра каждый(

Добавлено через 1 минуту
ссорь ошибся, по 46
yura_s80 вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 09:38   #1349
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Саб в нише заднего крыла хетчбека

Цитата:
Сообщение от yura_s80 Посмотреть сообщение
я тоже 3 дня назад начал лепить САБы в лево и вправо)) сегодня намазал второй слой ипоксидки и стекломата.. вот думаю снимать или еще третий слой наложить сначало.. как бы не лопнул он.. наверно пару деньков пусть подсохнет, в воскр снять попробую.

Добавлено через 1 минуту
пока незнаю как делать дальше, вылепил только форму крыла изнутри, скорее всего буду дальше из фанеры, так как мои дины 12' требуют по 42 литра каждый(

Добавлено через 1 минуту
ссорь ошибся, по 46
поробуй его вынуть для начала перед 3-м слоем . 24 часов сушки более чем достаточно - щас лето - тепло!
лицевую сторону рекомендовал бы делать из фанеры 18-20 мм. это просто и эффективно. даже если ты хочешь что-то этакое тебе все раво нужен "каркас" на который натягивать ткань и к которому подводить стеклоткань .
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2011, 21:30   #1350
ORANGE
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Казань
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ORANGE не успел проявить себя
Re: Саб в нише заднего крыла хетчбека

Завтра засниму, уезжал на отдых)
__________________

Последний раз редактировалось ORANGE; 08.07.2011 в 21:47.
ORANGE вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
важно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.