Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 13:38   #1351
павел 68
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093i,21154
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
павел 68 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Интересно узнать мнение тех кто имеет такие машинки. Взяли бы они сейчас с музыкой или нет и почему?

Если останется такая разница в цене(сейчас до 15 тыр на "АВТОСРЕДЕ"),то нафиг.
павел 68 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 13:51   #1352
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

павел 68, Ни за что не взял, сейчас темболее. Я и не хотел брать с музыкой. На тот момент когда я брал машину, все люксовые были с музыкой, без музыки не было в наличии.
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 13:52   #1353
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

кто знает каких фирм производителей магнитофоны устанавливают на машинах и как узнать какой установлен?

Да и у кого есть мануал по магнитофона. поделитесь
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 16:46   #1354
medroman
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Ростов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч03-20 белый
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medroman немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
кто знает каких фирм производителей магнитофоны устанавливают на машинах и как узнать какой установлен?

Да и у кого есть мануал по магнитофона. поделитесь
мануал по мафону есть в инструкции по эксплуатации авто.
medroman вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 16:49   #1355
Женя!
Новичок
 
Аватар для Женя!
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: г.Кировск, Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Женя! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себя
Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

магнитолка норм, хрипит на большой громкости, на тихой и средней вполне даже норм. Я слушаю музыку не громко, на 13-15 громкости, меня вполне устраивает.

Есть руководство пользователя в электронном виде, но сюда его мне не кинуть, оно весит 400кб, а тут максимум 100кб прикрепить можно.
Женя! вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 19:43   #1356
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Да и у кого есть мануал по магнитофона. поделитесь
Мануал тут (пост 289, 291) - http://www.priorovod.ru/showthread.p...196#post580196
Цитата:
Сообщение от Женя! Посмотреть сообщение
магнитолка норм, хрипит на большой громкости, на тихой и средней вполне даже норм. Я слушаю музыку не громко, на 13-15 громкости, меня вполне устраивает.
Макс громкость еще когда терпимо по качеству - "40" (показания на дисплее музычки). По моему субъективному восприятию это тише аналогичного звучания Пролоджи 4*50.
"30-35" нормальное качество во всех режимах встроенного эквалайзера.
Самый лучший звук в седане! Хэтч и универ уже не то.
Еще заметил, что когда идет воспроизведение с "флешки", то эквалайзер не переключается. Я так и не понял в каком режиме эквалайзера работает музычка с "флешкой". Может режим надо выбирать до момента активации УСБ?
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 20:22   #1357
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Limon33 у тебя все флешки читает? У меня не все. Может от производителя флешек зависит.
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 20:24   #1358
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Система интегрирована в панель приборов, и кроме проигрывателя CD/DVD дисков и прослушивания нескольких диапазонов радиосигналов будет иметь также USB-порт и систему
Не понял, штатная система все таки умеет читать ДВД или нет??? Дайте четкий ответ кто пробовал.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 20:40   #1359
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Сильно ли разочаровались в аудиосистеме или всё же она стоит своих денег?
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 21:23   #1360
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Limon33 у тебя все флешки читает? У меня не все. Может от производителя флешек зависит.
Насчет всех не знаю. Я вставлял для пробы микро-СД (Кингстон) на 1Гб от своего сотика ч/з адаптер. Так она, музычка, кроме сборника песен до кучи мне еще и некоторые телефонные звонки (звуки) с карточки воспроизвела! )
Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Сильно ли разочаровались в аудиосистеме или всё же она стоит своих денег?
Стоит.
Только вот с приемником какая-то фигня. Ловит плохо. Такое ощущение, что антенна "оторвана". Правда мне шумку потолка делали и думаю там че-то накосячили. Пока руки не дошли до "самому посмотреть".
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.