Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 16:17   #1351
ILYA
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для ILYA
 
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Свободное общение

ночью часов с 11 светофор на перекрёстке ленина/восточная отключают,а переехать ленина по восточной трудновато, видимость плохая,видел уже одну аварию на этом месте.
ILYA вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 09:02   #1352
M@ngust
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust
Re: Свободное общение

народ! у меня концевики дверей мальца глучат. т.е. когда дверь открываешь, свет не включается. но хрен с ним со светом.....у меня когда глюк концевика автозапуск отказывается работать!!
Если открыть дветь и концевик пальцем тудым-сюдым, то все ок!! чоу делать то???? каждый раз бегать с концевиком ананизмом заниваться или ж его как то смазать можно?? мож ваще под замену??
M@ngust вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 10:19   #1353
GoodManGT
Завсегдатай
 
Аватар для GoodManGT
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Екатеринбург.ВИЗ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч 03-018
Сообщений: 491
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от M@ngust Посмотреть сообщение
народ! !!
Если открыть дветь и концевик пальцем тудым-сюдым, то все ок!! чоу делать то???? каждый раз бегать с концевиком ананизмом заниваться или ж его как то смазать можно?? мож ваще под замену??
я вот слышал что самые ровные концевики которые не еб...т мозг это от нексии... сам хочу поменять так же как и ты занимаюсь туда суда пальчиком ну всмысле концевик
__________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!
Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать! (c)АлисА
GoodManGT вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 15:36   #1354
M@ngust
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust
Re: Свободное общение

сегодня ТО-2 прошел в Июле. 3600. без замены салонного фильтра. ну и масло пришлось залить не мобил, а шелл. дешевле в два раза. В принципе до этого было масло полусинтетика шелл 10W-40, щас 5W-40. масло 10W-40 неплохо себя зарекомендовало. заводилась машина в лютые морозы. думаю 5W-40 синтетика ги чуть не хуже, а лучше
M@ngust вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 15:37   #1355
M@ngust
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от GoodManGT Посмотреть сообщение
я вот слышал что самые ровные концевики которые не еб...т мозг это от нексии... сам хочу поменять так же как и ты занимаюсь туда суда пальчиком ну всмысле концевик
дык а у нексий помоему такие же как у ланоса, не?
M@ngust вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 19:47   #1356
Vas
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Vas
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 342
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Vas не успел проявить себя
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от M@ngust Посмотреть сообщение
дык а у нексий помоему такие же как у ланоса, не?
можно и от нексии и от ланоса (я тут такой вопрос уже задовал).
я на гарантийку из-за них ездил...там просто WD-40 побрызгали и всё.
Vas вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 23:13   #1357
M@ngust
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust
Re: Свободное общение

помогло?
M@ngust вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 01:58   #1358
ILYA
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для ILYA
 
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордитьсяILYA имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Свободное общение

да чё вы мучаетесь, вот ещё чего менять что то, ВД-40 брызни и всё, я брызнул ещё осенью до сих пор ни разу, а до этого раза по 2 на неделе заедали
ILYA вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 08:49   #1359
M@ngust
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от ILYA Посмотреть сообщение
да чё вы мучаетесь, вот ещё чего менять что то, ВД-40 брызни и всё, я брызнул ещё осенью до сих пор ни разу, а до этого раза по 2 на неделе заедали
ок, сегодня же попорбую
M@ngust вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 14:18   #1360
GoodManGT
Завсегдатай
 
Аватар для GoodManGT
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Екатеринбург.ВИЗ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч 03-018
Сообщений: 491
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себяGoodManGT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение

тоже попробую
__________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!
Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать! (c)АлисА
GoodManGT вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.