Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 22:14   #1361
Doctor Dron
Московская ячейка
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва, СВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Doctor Dron не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Не понял, штатная система все таки умеет читать ДВД или нет??? Дайте четкий ответ кто пробовал.
DVD не умеет. Только CD.
Doctor Dron вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 22:46   #1362
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Doctor Dron Посмотреть сообщение
DVD не умеет. Только CD.
cd-r\rw и только записанные как муз.диски,т.е.mp3 диски, а не дата диски.
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 23:11   #1363
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

спасиб. теперь можно покупать бортовой компьютер ))
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 23:30   #1364
Ждущий
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ждущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
По моему субъективному восприятию это тише аналогичного звучания Пролоджи 4*50.
"30-35" нормальное качество во всех режимах встроенного эквалайзера.
(Ранее писал где-то, да добрый модератор вырезал все под корень, вместе с легкими сорняками).
По существу.Подтверждается былое мое упоминание, что в музыке Приоры номинальной 4*15 Вт (против 4*25 Вт у всех остальных, при максимальной 4*50Вт), искажения сигнала начинаются раньше - отсюда и тише звук при одинаковом качестве...
Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Самый лучший звук в седане! Хэтч и универ уже не то.
Кто-то уже писал, что на седане сзади 16 см стоят - отсюда и звучание...
Ждущий вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 23:33   #1365
Seregin
Втянувшийся
 
Аватар для Seregin
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seregin не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

[QUOTE=Человек;772365]кто знает каких фирм производителей магнитофоны устанавливают на машинах и как узнать какой установлен?

Урал вроде
Seregin вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 13:41   #1366
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от RimiX Посмотреть сообщение
Сегодня она (аудиосистема) у меня повисла намертво. Врубил голову -> началось считывание мп3 на диске -> был выбран последний проигрывавшйся трек -> и он не заиграл -> система подвисла. Все кнопки по-разному нажимал - не помогло. Включил выключил зажигание - тоже бесполезно, мафон так и стоял на том треке и даже название файла замерло на дисплее. Неужели придётся вырубать аккум подумал я - слава Богу есть дырочка RESET на голове. Видать инженеры, работавшие над системой как в воду глядели , что будут такие подвисоны. Притащил скрепку из дома и резетнул голову - пока поёт.
Такая же байда! Раздражает ужасно! У меня в пепельнице для этого дела спичка заготовлена. Спичка- RESET называется:biggrin:
Еще очень убивает, что у меня флешка на 8 Гб, и каждый раз при вкл/ выкл головы она воспроизводится с первого трека...
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 13:45   #1367
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Такая же байда! Раздражает ужасно! У меня в пепельнице для этого дела спичка заготовлена. Спичка- RESET называется:biggrin:
Еще очень убивает, что у меня флешка на 8 Гб, и каждый раз при вкл/ выкл головы она воспроизводится с первого трека...
Я тут как то писал про эти траблы с флэшками и про проблемы тюнера китаймагнитолы, смотрю всё сбывается и идёт своим чередом.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 13:56   #1368
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Я тут как то писал про эти траблы с флэшками и про проблемы тюнера китаймагнитолы, смотрю всё сбывается и идёт своим чередом.
Ты писал - но подробностей никаких не давал. При покупке радиостанции в городе настраивались нормально и флешка читалась.

С флешкой у меня пока проблем не было , а вот что делать для улучшения качества приема - хз.
Про помехоустойчивость. Писал про это ранее, но теперь подробнее.
У меня, как и у многих, посередине панели стоит держатель с телефоном и/или навигатором. Так вот, настраиваемся на радиостанцию за городом - прием устойчивый, без помех. Включаем зарядное устройство телефона в прикуриватель - все ок. Включаем провод зарядного в телефон - резкое ухудшение сигнал/шум. Там где был сигнал сильный - становится слабый и с помехами - а где был слабый - вообще пропадает. Выключаем провод - сразу все нормализуется.
Сэкономили на экранировании радиоблока? Или кабель антенны хреновый?
Pavel_CH вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 15:23   #1369
ANPetrov1977
Московская ячейка
 
Аватар для ANPetrov1977
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171 03-20
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ANPetrov1977 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

[QUOTE=Pavel_CH;773956] У меня, как и у многих, посередине панели стоит держатель с телефоном и/или навигатором. Так вот, настраиваемся на радиостанцию за городом - прием устойчивый, без помех. Включаем зарядное устройство телефона в прикуриватель - все ок. Включаем провод зарядного в телефон - резкое ухудшение сигнал/шум. Там где был сигнал сильный - становится слабый и с помехами - а где был слабый - вообще пропадает. Выключаем провод - сразу все нормализуется.
Сэкономили на экранировании радиоблока? Или кабель антенны хреновый? /QUOTE]
у меня постоянно заряжается телефон(айфон),так вот,что на зарядке,что без-одинаково! В городе-да,прием сам по себе не очень,да и то,не на всех подряд станциях, за МКАД-выше всяких похвал...
__________________
в Каждом Человеке есть Солнце, просто дайте ему светить...
ANPetrov1977 вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2010, 16:19   #1370
Кот Баскервилей
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кот Баскервилей не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Всех приветствую! Нужна срочная помощь! Знает ли кто как снять штатную магнитолу или другими способами добраться до ее разъема питания?
Кот Баскервилей вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.