Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 15:09   #1361
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
оч.просто. приора в смысле идеи это предтеча преобразования дальнего востока в высокотехнологичный регион по производству автомобилей.
какие красивые слова! жаль что им никогда не сбыться....
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 15:13   #1362
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Кстати Калина в этом плане куда более подходящий претендент... Добротный современный европейский автомобиль... Е
набери в любом поисковике - топ гир лада калина:biggrin:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 15:24   #1363
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
набери в любом поисковике - топ гир лада калина:biggrin:
не ну понятно что там стёб и только
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 15:27   #1364
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

У меня нет ненависти к вазу. Есть безразличие. И это заслуга самого ваза. Первая машина на которой я сам поехал - копейка и тогда я считал что лучше машины . После 2109 у меня появилось безразличие : мне по сути дела безразлично есть ваз или нет . Такое же безразличие появилось еще у очень многих людей. И изменить это отношение к себе ваз в ближайшие несколько лет,если не сказать десятков лет, не сможет. Это сегодняшняя реальность а дальше время покажет.
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 15:32   #1365
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
там стёб и только
в этой английской передаче стебутся над всеми машинами. над английскими не стебутся, либо очевидные недостатки прикрывают смягчающим юмором.
потому что англичане любят и уважают свою свою нацию. общался с англичанами. они мне типа мы ненавидим немцев, американцев. нравятся немного "эти странные французы". я говорю а русских? они мне - вот ты нормальный. т.е. ушли от ответа.

но пьют они больше меня.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 15:36   #1366
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я говорю а русских? они мне - вот ты нормальный.
это не ушли от ответа, это называется двуличие и лицеприятие!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
но пьют они больше меня.
сомнительное достоинство...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 15:39   #1367
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Всё так... Только вот паровоз выбран не то что бы неудачно, а вообще не из той оперы... Приору, а конкретнее 10-ку врят ли можно назвать локомотивом высоких технологий в 2010 году....
Был бы готов С-Кросс, был бы другой разговор...
Кстати Калина в этом плане куда более подходящий претендент... Добротный современный европейский автомобиль... Если б не изначальная предвзятость дальневосточников к продукции ВАЗа, то у неё были бы все шансы...
Вот опять "предвзятость дальневосточников" . Да нет предвзятости и если она есть то лично в моем случае об этом позаботился сам ваз. Повторяться не буду. А этот шаблон кто только не повторял. Самый яркий клоун - грызло , назвавший дальневосточников барыгами жуликами и наймитами сороса. А сейчас полпред президента двфо объяснил что все организаторы акций протеста агенты иностранных разведок. Калина была бы современной если бы ее начали выпускать в 1996 году когда показали первый опытный образец. А с приорой (рестайлином десятки) опоздали как минимум на десять лет.
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 15:41   #1368
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
в этой английской передаче стебутся над всеми машинами. над английскими не стебутся, либо очевидные недостатки прикрывают смягчающим юмором.
потому что англичане любят и уважают свою свою нацию. общался с англичанами. они мне типа мы ненавидим немцев, американцев. нравятся немного "эти странные французы". я говорю а русских? они мне - вот ты нормальный. т.е. ушли от ответа.

но пьют они больше меня.
Ну почему. над Бентли тож угарали... Наверное говно авто...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 16:34   #1369
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Согласен конкурент новой только новая машина. Тогда логичный вопрос : зачем тогда вводили запретительные пошлины на бу иномарки? Не потому ли что новые не могут конкурировать с бу ? Не столько по цене сколько по качеству. В 98 году я ездил на спринтере 92 года бу это мой личный , в том же 98 мне дали 09 того же года выпуска и меня для начала достали отваливающиеся ручки на дверях и стеклоподъемниках , резинки на окнах и дверях отрывались беспрерывно , гарантийный сервис я посещал стабильно 2 раза в неделю . В филиале в Хабаровске было то же самое а в Петропавловске -Камчатском парень просто поставил ее во двор , работал на своей а девятке накручивал спидометр и списывал на нее бензин.
А причём тут 09? Тем более лохматого года. Если сравнивать те машины с теперяшними, то в корне неправильное мышление. И как я понимаю, весь ДВ остался в лихих 90-х по мышлению об автомобилях. Движения нет совсем.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 16:51   #1370
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Один из форумчан говорит что новую машину надо сравнивать только с новой , подразумевая что бу новой машине не конкурент. Вы пишете что надо ввести пошлины на бу машины . Вы уж тут определитесь. Целиков Юрий Кузьмич (я с ним общался на форуме ладаонлайн ) писал что повышение пошлин на бу иномарки вазу было не нужно и это повышение пролоббировали другие. Он старейший работник ваза и обстановку на заводе знает я думаю неплохо.
Почему на ДВ все беды с пошлинами приписывают автовазу? Ни про автофрамос, ни про ТагАЗ, ИЖавто, другиа автопроизводства ни слова. Всё только про автоваз - корень зла, по мнению жителей ДВ
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.