Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 19:34   #1361
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Печка

Цитата:
Сообщение от Русик-777 Посмотреть сообщение
вы все обсуждаете ремонт РЧВ я это всё понял но мне и ремонтировать нечего потому то у меня его сняли скорее всего в солоне гарантия тоесть но толку от этого как доказать что не я этот регулятор снял
А как же печка вообще работала? Понятно, что в салоне не проверил, а из салона до дома в холодной машине чтоль ехал?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2010, 21:23   #1362
Русик-777
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: г.Армавир
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Русик-777 не успел проявить себя
Re: Печка

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А как же печка вообще работала? Понятно, что в салоне не проверил, а из салона до дома в холодной машине чтоль ехал?
Да тепло было. ни мороза ни холода. прогревается на ходу самодува хватает а по утрам на высоких оборотах прогреваю салон.
Русик-777 вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2010, 23:33   #1363
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Печка

Русик-777, комплектация какая? На них разные запчасти.
Сова вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 09:58   #1364
Русик-777
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: г.Армавир
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Русик-777 не успел проявить себя
Re: Печка

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Русик-777, комплектация какая? На них разные запчасти.
Такая точно как твоя 01-018 хеч
Русик-777 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 09:59   #1365
Русик-777
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: г.Армавир
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Русик-777 не успел проявить себя
Re: Печка

Панасоник с кнопкой на средней крутилке
Русик-777 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 22:33   #1366
Dmitriy81
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 01-018
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitriy81 не успел проявить себя
Re: Печка

Цитата:
Сообщение от Nindza Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь! В общем вскрытие покажет.
ну и как, добрался? просто тоже распределение потоков не работает, может как*то не снимая панель получится?
Dmitriy81 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 23:50   #1367
sergturbo
Интересующийся
 
Аватар для sergturbo
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Украина.дон.обл.г.мариуполь.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 146
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
sergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущее
Re: Печка

А у меня потек тосол со стороны печки тосол,утром проверял,все окей,а днем заглянул под капот и обалдел,все залито тосолом,как со свиньи,особенно коробас.Течет со стороны вакуумного усилителя,прям по шланге(на движок разряжение которая идет),даже не знаю,скока вылилось,но по ходу дохрена.Поставил машину и в ночь на работу на пешаке.Вобщем в поиске порылся,там примерно написали,как разбирать,но еще никто не отписался,что получилось и как что точно снимать.Причины я так понял 2-шланг и радиатор.Вот просьба,как быстрее разобрать,поменять(я как представлю,что там пол машины разбирать...),есть ли кто-то,кто уже сталкивался,поделитесь.
__________________
МИГ-29.
sergturbo вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 23:53   #1368
sergturbo
Интересующийся
 
Аватар для sergturbo
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Украина.дон.обл.г.мариуполь.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 146
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
sergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущее
Re: Печка

Машина 07г.в.норма,без кондея.Дайте советы,т.к.сам буду делать и очень жмет время.
__________________
МИГ-29.
sergturbo вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2010, 05:14   #1369
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,409 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 684
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Печка

Цитата:
Сообщение от sergturbo Посмотреть сообщение
А у меня потек тосол со стороны печки тосол,утром проверял,все окей,а днем заглянул под капот и обалдел,все залито тосолом,как со свиньи,особенно коробас.Течет со стороны вакуумного усилителя,прям по шланге(на движок разряжение которая идет),даже не знаю,скока вылилось,но по ходу дохрена.Поставил машину и в ночь на работу на пешаке.Вобщем в поиске порылся,там примерно написали,как разбирать,но еще никто не отписался,что получилось и как что точно снимать.Причины я так понял 2-шланг и радиатор.Вот просьба,как быстрее разобрать,поменять(я как представлю,что там пол машины разбирать...),есть ли кто-то,кто уже сталкивался,поделитесь.
Скорее всего отломился патрубок пароотводящего шланга радиатора печки,такое бывало у 2110...посмотри внимательно,сам патрубок расположен рядом с ММР заслонки...Если так,то радиатор печки придется менять...Разборка не очень сложная,но печку придется снимать в сборе...Удобнее ее снимать располовинив на две части,тут посмотри http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-...topitelya.html
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2010, 05:14   #1370
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Печка

Цитата:
Сообщение от sergturbo Посмотреть сообщение
Причины я так понял 2-шланг и радиатор.Вот просьба,как быстрее разобрать,поменять(я как представлю,что там пол машины разбирать...),есть ли кто-то,кто уже сталкивался,поделитесь.
Ну не знаю... если как на 211* то ещё возможны проблеммы с расширительным бочком(трещина) и может быть непротяг хомутов... на 211* для того что-бы добраться до отопителя салона нужно конечно нормально так попариться, но не полмашины ни как... хотя самому первый раз конечно непросто.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.