Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 12:57   #1361
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
ну как не бывает? ну почему не бывает то? если так не бывает, готовы ли возместить 30 т.р. из своего кармана, если я познакомлю вас и с владельцем чайзера, и владельца СТО, который смог разобраться в причине отсутсвия комперсии?
Я сам владелец СТО,работают механики квалифицированные,такую байду первый раз слышу,мои механики советуют тебе вообще с техникой дел не иметь,даже капот самостоятельно не советуют открывать,а то сломаешь что-нибудь...
P/S/На моих глазах помирал двигатель корейского микроба,дизель,заводился всё хуже,компрессия падала постепенно,чуть приморозило заводится перестал...Но не в одну ночь...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 13:01   #1362
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
люди думают что могу нереально сэкономить на машине
можно и нужно
у дальневосточников на это поприще очень богатый опыт.... жаль вы так и не смоги им воспользоваться...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 13:04   #1363
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Я сам владелец СТО,работают механики квалифицированные,такую байду первый раз слышу,мои механики советуют тебе вообще с техникой дел не иметь,даже капот самостоятельно не советуют открывать,а то сломаешь что-нибудь...
P/S/На моих глазах помирал двигатель корейского микроба,дизель,заводился всё хуже,компрессия падала постепенно,чуть приморозило заводится перестал...Но не в одну ночь...
Я уверен на 100% что вы лукавите, и механики лукавят. У меня много друзей, как что случается - бегут ко мне за советом. Поэтому я вижу что у ВСЕХ владельцев автомобилей есть проблемы с автомобилями.

Кстати, я увлекался/увлекаюсь автомоделизмом и строил модельки длиной около 40 см развивающие более 100 км/час за менее чем 3 секунды, поэтому уж поверьте, толк в автомобилях и подвесках я знаю
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 13:07   #1364
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
можно и нужно
у дальневосточников на это поприще очень богатый опыт.... жаль вы так и не смоги им воспользоваться...
я им воспользовался, спасибо, больше не надо раньше я сам любил автомобили ремонтировать, теперь не люблю. теперь больше природа, рыбалка, а когда что-то покрутить охота - у меня дома около 5 летающих/ездящих моделей - их гораздо интереснее
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 13:14   #1365
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Я уверен на 100% что вы лукавите, и механики лукавят. У меня много друзей, как что случается - бегут ко мне за советом. Поэтому я вижу что у ВСЕХ владельцев автомобилей есть проблемы с автомобилями.

Кстати, я увлекался/увлекаюсь автомоделизмом и строил модельки длиной около 40 см развивающие более 100 км/час за менее чем 3 секунды, поэтому уж поверьте, толк в автомобилях и подвесках я знаю
Ты по образованию кто?Вроде компьюторщик?Как ты можешь разбираться в автомашинах?Одно дело модели,и совсем другое реальные машины...С советами друзьям поосторожнее,могут лицо набить за такие советы.
У меня нет проблем с автомобилями,ездил на вазах,да,были проблемы,на японцах нет...Вру,в том году на Бигхорне сучком пробил радиатор,за 2 тыщи поставил другой...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 13:22   #1366
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ты по образованию кто?Вроде компьюторщик?Как ты можешь разбираться в автомашинах?Одно дело модели,и совсем другое реальные машины...С советами друзьям поосторожнее,могут лицо набить за такие советы.
У меня нет проблем с автомобилями,ездил на вазах,да,были проблемы,на японцах нет...Вру,в том году на Бигхорне сучком пробил радиатор,за 2 тыщи поставил другой...
образование математико-физик. выигрывал олимпиады по программированию в городе (студентом) и по физике (еще в школе), а так же неплохое место на конкурсе старт (среди молодых ученых).
чтобы построить ходовую модель с такими характеристиками - вам придется много чего прочитать и изучить. Чем я собственно и занимался какое-то время. закончилось тем, что вертолеты показались интереснее - теперь летающие модели вертолетов собираю - больше нравится.
P.S. пока что все мои диагнозы достаточно точно сбывались. И даже открученное колесо на чайзере нашел (в сервисе хотели разбирать подвеску)
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 14:27   #1367
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

я, как дипломированный автослесарь, тоже первый раз слышу про мотор у которого вчера все было хорошо, ни намека на косяки, а утром всё))
snart вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 14:34   #1368
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
я, как дипломированный автослесарь, тоже первый раз слышу про мотор у которого вчера все было хорошо, ни намека на косяки, а утром всё))
я не только слышал, но и видел такой мотор. абсолютно ровно работал, не дымил, компрессия нормальная, посоторонних звуков не было
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 15:01   #1369
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
я не только слышал, но и видел такой мотор. абсолютно ровно работал, не дымил, компрессия нормальная, посоторонних звуков не было
что за мотор то? ("Как назвали девчушку то?"(с))
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 15:05   #1370
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
что за мотор то? ("Как назвали девчушку то?"(с))
марку мотора не знаю, чайзер двухлитровый R6 93 года. можно еще предположить что неисправный R6 работает плавнее исправного R4, поэтому все роганулись не распознав каких-то признаков.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.