Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 14:18   #131
Артём81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H Caravan
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём81 не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
)) Ну а что Вы хотели? Хуже чтобы тормозила? Астра и дороже Приоры в ДВА раза! в ДВА раза!
Мне кажется она своих денег стоит.
Артём81 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 14:25   #132
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
Мне кажется она своих денег стоит.
Я на ней не ездил, не буду спорить.
Но моя девушка мне говрила, что однажды со знакомым ехала на его Астре, так чуть попу синиками не отбила.
Говорит, подвеска - полное дерево. В 10 раз деревяннее чем у меня в Приоре. Очень большой акцент на это делала и несколько раз мне это говорила.
Правда, там Астра спорт была..))
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 14:30   #133
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
Мне кажется она своих денег стоит.
если вас устраивает ваш автомобиль, то вы можете смело такое написать )))))) это самое главное в авто, что бы оно устраивало владельца )))))
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 15:50   #134
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
Вы же не купите телевизор что бы потом его самому до ума доводить
Если сам телемастер и телевизор позволяет апгрейды - что-же препятствует?

Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
большинство хочет купить авто и спокойно на нем ездить а не решать мелкие недочеты.
Ага и это большинство набрав кредитных бюджеток мается по сервисам, которые у бюджеток по качеству не лучше приоры и отношение на них к клиентам ничуть не лучше чем на ВАЗовских СТО, вот только ценник конский и ждать зч бывает долго приходится, но козырная фраза "Это-же ино, а не како-то ВАЗ!" отрубает мозг...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 16:39   #135
Артём81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H Caravan
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём81 не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Я на ней не ездил, не буду спорить.
Но моя девушка мне говрила, что однажды со знакомым ехала на его Астре, так чуть попу синиками не отбила.
Говорит, подвеска - полное дерево. В 10 раз деревяннее чем у меня в Приоре. Очень большой акцент на это делала и несколько раз мне это говорила.
Правда, там Астра спорт была..))
По мне так нормальная для универсала.
Артём81 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 16:41   #136
Артём81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H Caravan
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём81 не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Если сам телемастер и телевизор позволяет апгрейды - что-же препятствует?



Ага и это большинство набрав кредитных бюджеток мается по сервисам, которые у бюджеток по качеству не лучше приоры и отношение на них к клиентам ничуть не лучше чем на ВАЗовских СТО, вот только ценник конский и ждать зч бывает долго приходится, но козырная фраза "Это-же ино, а не како-то ВАЗ!" отрубает мозг...
Не знаю я не маялся с Ланосом и вообще все было ок.

Касательно телика, а зачем?? Можно лего купить с собирать )))
Артём81 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 16:50   #137
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
Не знаю я не маялся с Ланосом и вообще все было ок.
Могу приветси морек противоположных примеров, кроме того могу даже поискать ветку на дроме про как один чел мучался с сервисом своей тачки (какое у него авто было точно не вспомню, но как он ветку создал так немерянно негатива про того диллера(http://www.sibinpex.ru/) попёрло) и хоть у владельца этой конторы в друзьях модеры кузбасской ветки дрома но негатив через край (сам видел как исчезали самые жёсткие отзывы про сервис), челы открыто говорили, что как договор подписан - уже в салоне с ними начинают говорить через губу! Про сервис пишут примерно так: если у тебя вто дешевле ляма - для сервиса ты никто!

И не только по нашему региону отзывов таких большинство!!!

Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
Касательно телика, а зачем?? Можно лего купить с собирать )))
Если не понимаете - объясняю, для телемастера или электронщика что-то перепаять или проапгрейдить - как для вас лего собрать! Так понятнее?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 17:45   #138
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
А вот это уже какая то фигня извините получается. Вы же не купите телевизор что бы потом его самому до ума доводить, большинство хочет купить авто и спокойно на нем ездить а не решать мелкие недочеты.
Ты покупаешь компьютер и больше с ним ничего не делаешь? Винды с её программами достаточно?
Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
Мне все же кажется что моя машина гораздо лучше оттормаживается чем приора.
Кажется и цифры - разные вещи. Данные есть? Хотелось бы увидеть цифру по торможению астры в 2 раза лучшую, чем у приоры, пропорционально цене

Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
Мне кажется она своих денег стоит.
А мне не кажется. За 700 тысяч можно купить получше, чем астру
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 20:19   #139
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
мне из всех систем которых щас в ней нет в приоре, только хочется видеть АКПП
всеми руками и ногами ЗА!!! Я считаю позором, что ВАЗ до сих пор не предлагает АКПП. Хотя я бы всё равно взял МКПП.
face вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 22:52   #140
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
Все возможно но повышение качества и удобства увеличит продажи, и репутацию так что думаю окупится.
Речь и идет о том, что повышение качества влечет за собой , особенно на начальном этапе, удорожание продукции. И окупится не сразу. А то, что долго окупается, малопривлекательно. Вот и тормозится технический прогресс...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.