Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 06:19   #131
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Где-то в разделе "Новости АвтоВАЗа" пару месяцев назад показывали фотки из проектного цеха Оки-3 и наброски концептного "прилогана". И смешно и грустно. Остается надеяться, что это был таки фейк

Но мы что-то отклонились от темы не в ту степь
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 08:15   #132
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Компании рассчитывают окупаемость машины 1-1,5 года, а за этот срок ни какая новая машина серьезно ломаться не будет, только по вине водителя могу происходить серьезные поломки, а так французкая техника рассчитана на вандалов, плюс бонусы при покупке и обслуживании авто. Чем больше тем дешевле, а наши "вани" на это пойтить не могут "жаба" душит лишнюю копейку уступить.
Рассказал мне один таксист про окупаемость. В то время их контора закупила пятерки Вазовские. Так вот 5-ка стоит 150 тыс. За 2-3 года они накатывали на ней 300 тысяч практически без ремонта (машину просто не глушили) и приносила эта пятерка 3 000 000. Затем их распродали по 30 000. Вот вам и окупаемость.

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
Но мы что-то отклонились от темы не в ту степь
Тема больно душещепательная и как раз относиться к покупке новых авто. Все смотрю на универсальчик новенький но за 376 000 даже моя совесть меня не поймет
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 08:34   #133
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Все смотрю на универсальчик новенький но за 376 000 даже моя совесть меня не поймет
Как? Михаил, хочешь изменить хэтчу с универсалом?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 09:33   #134
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

MikeSSS, а зачем универ? Семейство возить? Вы, вроде, итак неплохо умещаетесь
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 09:38   #135
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Ничего вы не понимаете... универсал самый красивый в семействе приор. :-)

P.S. конечно же это только моё мнение, не претендующее на истину для всех.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 10:31   #136
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Как? Михаил, хочешь изменить хэтчу с универсалом?
Я изначально хотел универсал, но они вся тянули и тянули, а потом когда сказали что первые универсалы пойдут люксовые, а денег у меня только на норму тут все само собой решилось.

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
MikeSSS, а зачем универ? Семейство возить? Вы, вроде, итак неплохо умещаетесь
Андрей ты же видел мой багажник когда мы семье ехать собирались к родителям? Забит до отказа :smile:

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
Ничего вы не понимаете... универсал самый красивый в семействе приор. :-)
согласен на все 100.


Но ничего я тут свой хэтч решил немного модернизировать. Как говориться в морозы подумал над тюнингом (кто читал про мои зимнии заводки в мороз поймет). Осталась финансовая сторона и можно реализовывать.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 12:10   #137
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Как говориться в морозы подумал над тюнингом (кто читал про мои зимнии заводки в мороз поймет). Осталась финансовая сторона и можно реализовывать.
Вэбасто 35000 руб и гелевый аккумулятор 9000 руб и на полюс можно ехать отдыхать.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 12:15   #138
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
Ничего вы не понимаете... универсал самый красивый в семействе приор
Весь модельный ряд Приор красивый, каждый по своему привлекателен так что не надо волну поднимать. Универсал (кладовка) это КЛАДОВКА и есть т.е для дачников, путешественников, для торгашей и т.д.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 12:22   #139
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Мне универсал внешне больше всех нравится, именно из этого критерия я исходил прежде всего, а потом уже думал, насчёт практичности этого кузова. Вот кстати, в десятом семействе наоборот, универсал самый отстойный внешне (по моему мнению, не претендующему на истинное). Зато хэтч (двенашка) с низким спойлером - очень красивый.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 15:17   #140
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Вэбасто 35000 руб и гелевый аккумулятор 9000 руб и на полюс можно ехать отдыхать.
Я немного не о том. Если почитаешь ветку Новосибирская курилка сначала поймешь. Мы там с Леней просто поглумились немного по поводу автозапуска. Вот оттуда эта фраза.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.