Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 18:02   #131
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
Harlem, вот что же вы оба такое кушаете,что такие умные!вот обосрать так это легко а дело предложить ваще нет!что за ролики такие 400р. стоят я как нигде не спрошу от 600 и выше!а на 124 от 200р.да и помпа дешевле не сильно но все же.
а что ты кушаешь,что боишься всего подряд? Тебе дело сказали ёпт,меняй одни ролики и катайся дальше еще 40 тыщ,а ты херню поришь про замену всего грм!!!Приду домой и дам ссылку на сайты обычных магазов,где я и кореша покупали ролики за 400-450р,и нормально с ними гоняем. Завод может и хорошие,но почти везде левак!
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 18:11   #132
Kiseloff
Свой человек
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Kiseloff станет известным достаточно скороKiseloff станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Стандарт 124 и 126 моторы едут +- одинаково, сколько катано-перекатано было.
Kiseloff вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 18:26   #133
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от Kiseloff Посмотреть сообщение
Стандарт 124 и 126 моторы едут +- одинаково, сколько катано-перекатано было.
Так-то лучьше когда + ,чем -))))
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 18:38   #134
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 9...

да кто боится то епт!я не люблю деньгами бросаться!на лево на право!у нас в нашем селе на 150т. жителей и в 250км от москвы нет нормальных з.ч. вообще!хотя приор в городе как грязи!и ям!вот я и страхуюсь!так что все очень и понятно!
eXet вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 19:21   #135
Гойка Митич
Бывалый
 
Аватар для Гойка Митич
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-21126
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Гойка Митич находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
ню ню давай расскажи...
или не едет )))
какой у тебя Мрв???

Добавлено через 9 минут
то что ты ставился с тачками у которых МРВ больше и дрюкал их ни о чем не говорит!есть множество факторов влияющих на это таких как:трансмиссия,масса автомобиля,сцепление с дорогой на старте,ну и наконец мех.потери в двигателе у большеобьемного мотора и мех потери больше !!!!когда я говорил что можно глянуть как едет я имел ввиду :взять две стандартных приоры поставить на одну одни валы на другую другие настроить ,откатать та у которой будет больший Мрв у той и больше мощность на определенных оборотах но это опять же ниочем неговорит без соответсвующей трансмиссии!я думаю что с кит-спорт даже и 400 не будет
Гойка Митич вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 20:04   #136
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от Гойка Митич Посмотреть сообщение
какой у тебя Мрв???

Добавлено через 9 минут
то что ты ставился с тачками у которых МРВ больше и дрюкал их ни о чем не говорит!есть множество факторов влияющих на это таких как:трансмиссия,масса автомобиля,сцепление с дорогой на старте,ну и наконец мех.потери в двигателе у большеобьемного мотора и мех потери больше !!!!когда я говорил что можно глянуть как едет я имел ввиду :взять две стандартных приоры поставить на одну одни валы на другую другие настроить ,откатать та у которой будет больший Мрв у той и больше мощность на определенных оборотах но это опять же ниочем неговорит без соответсвующей трансмиссии!я думаю что с кит-спорт даже и 400 не будет
Я не пойму почему Кит-Спорт ,как кость в горле .Мне чихать на него в целом и на Нуждина в частности. Главное для меня это здоровье ,вот сейчас глаз болит и ни каких гонок уже не надо. А конфиг мотора я ещё не раз поменять надеюсь ,пройдя путь от Атмо до Турбо (опять-таки если здоровье не подведёт...).
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 20:15   #137
Гойка Митич
Бывалый
 
Аватар для Гойка Митич
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-21126
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Гойка Митич находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
,вот сейчас глаз болит
братан прими мои соболезнования (без подколов)

Добавлено через 1 минуту
интересно в Ставрополе у кого нибудь стоит таковой кит спорт или динамичный пересекся бы в городе глянул на что способен Нуждн
Гойка Митич вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 23:16   #138
Innoi
Продвинутый новичок
 
Аватар для Innoi
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Innoi не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от Гойка Митич Посмотреть сообщение
братан прими мои соболезнования (без подколов)

Добавлено через 1 минуту
интересно в Ставрополе у кого нибудь стоит таковой кит спорт или динамичный пересекся бы в городе глянул на что способен Нуждн
Вот тебе этот "Кит спорт" не дает покоя ))) Забей на него...и спи спокойно ))
Innoi вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 23:29   #139
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от Гойка Митич Посмотреть сообщение
братан прими мои соболезнования (без подколов)

Добавлено через 1 минуту
интересно в Ставрополе у кого нибудь стоит таковой кит спорт или динамичный пересекся бы в городе глянул на что способен Нуждн
Я могу тебе сказать , в сравнении с ино ,на 402м. Мазда 3. 2литра МКПП и Хонда Цивик 1.8 МКПП сливают примерно по 3 корпуса (было 2 и 4 заезда соотвецтвенно). Киа Сид 1.6 МКПП и Опель Астра 1.4 Турбо Автомат примерно 5 корпусов (с каждым несколько заездов). Но у меня ещё КПП 18 ряд на 4.1 , и с тачки всё ненужное вынуто около 50 к.г. А 12ка меня дёрнула КПП как и у меня ,но валы 10.05 (но не точно) голова пилена ,ресивер,прошивка и что-то по мелочи.
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2012, 00:33   #140
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 9...

eXet,как и обещал http://www.konsulavto.ru/cat?search_...&search_type=1
А вот такие у меня стоят,уже 2й раз ставлю... Скажи,разве в падлу раз в 40-45 тыс купит и поставить такие?Или лучше колхозить со всем механизмом??
http://www.avtoall.ru/goods/?skod=00021&kod=155721
http://www.avtoall.ru/goods/?skod=00021&kod=155723

Вот ещё у нас в городе магаз
http://avtopasker.ru/goods/46867.htm
http://avtopasker.ru/goods/47806.htm
Это только то,что в живую в городе видел....Проблемы как и космических цен не вижу...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.