Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 22:45   #131
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

да че вы там глупость понаписали, типо не "обзывайтесь"
Зайдите на форум владельцев ланоса, там твердят что мол типо только .......... на наших машинах ездят! думаю все поняли что вместо многоточия должно стоять!
Тоже на логанах, акцентах, амлетов, не ужели еще вы не доперли уважаемые владельцы ино, каждый хвалит свое и я считаю, что это есть нормальное явление, так было есть и будет!

по поводу голосования, еслиб приоры не было, взял бы акцента в самой простенькой компликтации, это самый достойный кандидат в отсутсвии приоры был бы!
так что среди бюджетных машин уважаю приору и акцент!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...

Последний раз редактировалось Путин!ка; 08.11.2008 в 00:32.
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 22:56   #132
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Зайдите на форум владельцев ланоса, там твердят что мол типо только .......... на наших машинах ездят!
не хорошие они люди!совесть видно совсем потеряли,раз такое про нас пишут!да как им не стыдно ваще!да я-да я жаловаться на них буду,это-же не красиво и амарально с их стороны!как нам интелегентным людям такое читать можно?позор товарищи ланосоводы позор!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2008, 12:21   #133
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

сергей1982,под столом.....

Давайте вынесем им выговор и вызовем на товарищеский суд.
 
Вверх
Старый 07.11.2008, 12:24   #134
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
не хорошие они люди!совесть видно совсем потеряли,раз такое про нас пишут!да как им не стыдно ваще!да я-да я жаловаться на них буду,это-же не красиво и амарально с их стороны!как нам интелегентным людям такое читать можно?позор товарищи ланосоводы позор!
ой Серожка не говори:biggrin:, мне лично п... кто там на чем ездит, хоть на старом запорожце, каждый с ума сходит по разному, про среди бюджетных машин написал че нравится.

По поводу бу, мне эта машина лет на 5, квартира мать ее нужна, и для меня не мало важный аспект был это после гарантийное ТО! Сомневаюсь что машина с пробегом в 200к км будет дешево обходится!
а по поводу качества сказки не нада рассказывать, Дир-р "Волжский лада" ездит на Прадо, за 69тыс км пробега (сам лично книжку сервисную видел) 2 раза менялась рулевая рейка, 2-й поданы под замену абсолюно все стойки(это крупные поломки, мелочь описывать не буду), вообщем если за свой счет, то содержание машины уже бы обошлось почти в 500тыс! и это на машине стоимостью в 2 лимона. При том что она НОВАЯ, а не бу хлам!
Вот теперь и думайте стоит или не стоит брать бу ведро даже с пробего м 100тыс?
Вообщем нада начинать не с машин, а нашего дорожного покрытия!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2008, 12:32   #135
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

HoHoL,я о том же,про своего начальника и его лексус я тоже уже писал, не проехал еще и 100000 км а попал уже на 8000 баксов
 
Вверх
Старый 07.11.2008, 14:03   #136
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
сергей1982,тебя обманули,отваливаются оба! А серьезно,то чего нет того нет,у сотрудника ланос уже 2 года,так только зеркала еще и не отваливались :biggrin::biggrin::biggrin:
Я так понимаю, речь шла о внутрисалонном зеркале! если о нем, то могу подтвердить на большом количестве ланосов зеркала отваливаются!
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2008, 14:11   #137
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
да че вы там херни понаписали, типо не "обзывайтесь"
Зайдите на форум владельцев ланоса, там твердят что мол типо только .......... на наших машинах ездят! думаю все поняли что вместо многоточия должно стоять!
Тоже на логанах, акцентах, амлетов, не ужели еще вы не доперли уважаемые владельцы ино, каждый хвалит свое и я считаю, что это есть нормальное явление, так было есть и будет!

по поводу голосования, еслиб приоры не было, взял бы акцента в самой простенькой компликтации, это самый достойный кандидат в отсутсвии приоры был бы!
так что среди бюджетных машин уважаю приору и акцент!
Зачем грубо вырожаться? 1 слово и нарушение! не используйте грубые выражения! или хотя бы скрывайте или меняйте некоторые буквы, если эмоции переваливают через край!
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2008, 14:38   #138
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от turtle_74 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, речь шла о внутрисалонном зеркале! если о нем, то могу подтвердить на большом количестве ланосов зеркала отваливаются!
Да,именно про него,я пошутил просто.Действительно зеркало на ланосе отваливается,хотя я бы это не относил к его недостатку,а скорей к кривым рукам спецов собирающих авто и некачественным материалам
 
Вверх
Старый 07.11.2008, 17:16   #139
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от turtle_74 Посмотреть сообщение
Зачем грубо вырожаться? 1 слово и нарушение! не используйте грубые выражения! или хотя бы скрывайте или меняйте некоторые буквы, если эмоции переваливают через край!
поясни где там грубость? я тебе факты написал!
...... это я поставил сам, дабы не выражаться не цензурными словами!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 11:04   #140
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
да че вы там глупость понаписали, типо не "обзывайтесь"
Зайдите на форум владельцев ланоса, там твердят что мол типо только .......... на наших машинах ездят! думаю все поняли что вместо многоточия должно стоять!
А что им ещё остаётся делать?, купил он свой анус в надежде получить раскошную иномарку как ему пели в рекламе, а на деле получил дешёвый говёный шлак, он это понял и теперь поздняк, говно это не спихнёшь, никому ненадо, если только за копейки, но деньги терять жалко, вот теперь сидят и рыгальниками лают на форуме своём.
Orbit вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.